01.02.2019 | 10:06

Сколько стоит танец у елки?

Если кого-то это интересовало, то теперь известно, сколько стоит станцевать в неглиже в самом центре города. Цена – 500 рублей. Именно на такую сумму блогершу Анжелу Власову суд оштрафовал за танец в купальнике у новогодней елки на площади Ленина.
Сколько стоит танец у елки?
Автор: EXO-YKT
Об этом во вторник сообщила пресс-служба Якутского городского суда. Она станцевала днем 2 января в прямом эфире в Instagram, и в это время на площади Ленина находилось большое количество детей и взрослых. «Своими действиями гр. В. выразила явное неуважение к обществу, оскорбляя человеческое достоинство. Ее действия были квалифицированы как мелкое хулиганство», — отмечается в сообщении. Блогерша же считает, что «никого не оскорбляла, не унижала и не била. Оставшись в купальнике, я станцевала, поздравила своих подписчиков с Новым годом. В момент происходящего никто не подходил и замечания не делал», - сказала она. Танец у новогодней елки в центре города Власова исполнила «по просьбе своих подписчиков»; это видео, указано в релизе, набрало два миллиона просмотров. Однако, это не единственный ее штраф. Известно, что на ней имеется еще один штраф – и гораздо выше. И все потому, что она умеет не только танцевать, но и, как оказалось, неплохо владеет нецензурным языком. Была проведена проверка, проведенная по обращению 57-летнего мужчины, продавца овощей и фруктов. Установлено, что в конце октября 2018 года в помещении торгового центра она оскорбила заявителя, выразившись в его адрес нецензурной бранью, а также фразами грубого, неприличного содержания, унижая его честь и достоинство. Более того: весь процесс она записывала на мобильный телефон, после чего распространила видеозапись по мессенджеру «Whats’App». Правонарушительнице назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей. После этого Анжела Власова объявила сбор средств среди своих подписчиков для оплаты ее штрафа, объясняя это тем, что она не работает и денег на оплату штрафа у нее нет.

Новости

Популярное

15 мая стартует запись в летние детские оздоровительные лагеря Якутска
Город | 1 день назад
15 мая стартует запись в летние детские оздоровительные лагеря Якутска
Запись проводится через портал Госуслуг.
В Якутии единое пособие назначено родителям более 58 тысяч детей
Город | 1 день назад
В Якутии единое пособие назначено родителям более 58 тысяч детей
Отделение Социального фонда России по Якутии продолжает принимать заявления от будущих мам на единое пособие.
Госавтоинспекция оштрафовала водителя за стоянку на тротуаре
Город | 1 день назад
Госавтоинспекция оштрафовала водителя за стоянку на тротуаре
Водитель автомобиля «Тойота Лэнд Круизер 200» оштрафован по фото в соцсетях.
Руководитель  региональной «Горячей линии» 122 разъяснила права жен военнослужащих
Город | 1 день назад
Руководитель региональной «Горячей линии» 122 разъяснила права жен военнослужащих
Статус у официальных жен, бывших и гражданских жен может сильно различаться, так как законодательно закреплено что супруги - это лица у которых брак на дату запроса или события зарегистрирован органами ЗАГС России.