18.01.2018 | 20:32

Новогодние мероприятия микрорайона Марха

В новогодние праздничные дни жители Мархи активно отдыхали и с пользой провели свой досуг в наших клубах микрорайона. Для детского и взрослого населения проводились яркие танцевально-развлекательные программы.
Автор: EXO-YKT

Эти мероприятия  стали прекрасным началом нового года. Массу положительных впечатлений, подарков и позитива получили маленькие и взрослые зрители. Ведь была возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в развлекательной программе. На этих мероприятиях дети встретили символ года Золотую Собаку. В Культурно-спортивном центре «Чэчир» состоялся показ детского новогоднего спектакля «Шелкунчик и Мышиный Король» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из малоимущих, многодетных семей микрорайона. Новый год - это время чудес и подарков, этот праздник принес всем присутствующим чудесное настроение.

В этом году специалисты Культурно-спортивного центра «Чэчир» микрорайона Марха на пл. Орджоникидзе провели игровую программу для отдыхающих на свежем воздухе. Горожане были приятно удивлены и активно принимали участие во всех играх и конкурсах. Программа завершилась новогодним массовым флешмобом, вся площадь наполнилась детским смехом, зажигательной музыкой. Все родители и дети остались довольны, поблагодарив артистов за чудесное времяпровождение на свежем воздухе. 

 По традиции 27 декабря  в Культурно-оздоровительном центре «Пульс»  ежегодный новогодний вечер для ветеранов организовал депутат Городской думы Петров П. П.  Снегурочка с призами, песнями под баян, традиционные конкурсы блюд и маскарадных костюмов, праздничный стол остаются незаменимыми атрибутами новогодней программы.

А также администрация микрорайона Марха, Культурно-оздоровительный  центр «Пульс» и Культурно-спортивный центр «Чэчир» проводит ежегодный  «Рождественский Бал главы» для руководителей учреждений и организаций микрорайона Марха. По итогам 2017 года провели торжественную церемонию вручения  премии «Человек года - 2017», на котором были отмечены отличившиеся специалисты и работники учреждений, активисты общественники. 

Таким образом, вместе с населением мы подвели итог уходящего года и встретили новый 2018 год.   


Ведущий специалист Любовь СИДОРОВА

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».