01.03.2018 | 16:52

Представлен новый сайт недвижимости

На просторах Интернета появился сайт, который поможет якутянам без лишних хлопот приобрести недвижимость. Отметим, что сайт Agentscan.ru создан при поддержке Якутской гильдии профессионалов рынка недвижимости, которая объединяет профессионалов в сфере недвижимости.
Представлен новый сайт недвижимости
Автор: EXO-YKT

В базе данных свыше тысячи объектов недвижимости

Как отметили в гильдии, на сайте собрана база данных более чем 1 тысячи объектов недвижимости, в основном на территории города: квартиры и частные дома, коммерческие объекты, гаражи и арендуемые объекты. 

На Agentscan.ru можно подобрать вариант покупки квартиры от застройщиков на первичном рынке или на вторичном рынке через риэлторов. А если вы хотите продать квартиру, то можете выбрать конкретное агентство на этом же сайте. 

Презентация сайта недвижимости  состоялась в середине февраля, но это не говорит о том, что в нем работают новички. Достаточно только зайти на Agentscan.ru и убедиться в обратном, ведь на сайте аккредитованы самые крупные и известные Агентства города. А также можно отметить, что среди партнеров такие крупные банки, как Сбербанк, Алмазэргиэнбанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк. 

«Наша задача, чтобы покупатель приобрел или имел дело с юридически «чистой» недвижимостью, а продавец получил гарантию того, что его недвижимость будет успешно продана. Естественно, что объект должен быть включен в нашу базу данных и представлен на сайте. Все предлагаемые объекты недвижимости проверяются лучшими специалистами. Мы отдаем предпочтение тем агентствам, у которых уже есть имя и положительная репутация. Что касается застройщиков, то у нас представлены крупные и проверенные временем застройщики недвижимости», - отметили в гильдии. Кстати, со своей стороны отметим, что гильдия в качестве сообщества существует уже 4-й год и объединяет на данный момент 34 агентства недвижимости. 

На сайте Agentscan.ru также можно выбрать услуги в сфере строительства домов, ремонта, дизайна, оценки недвижимости, страхования, грузоперевозок. 

В чем преимущество Agentscan.ru для продавца недвижимости? Предлагаемый для продажи объект будет представлен сразу у нескольких агентств недвижимости, что повышает шанс продажи. 

«Наша команда на протяжении более 3 лет изучала рынок недвижимости, выявляла проблемы и искала для них решение. И мы нашли самую главную проблему... Мы все работали в разных направлениях и не помогали друг другу. Решением стало сделать небольшое сообщество риэлторов города, которые доверяют друг другу», - раскрыли секрет создания IT-стартап проекта в сфере недвижимости Agentscan.ru его создатели. Идея создания сообщества риэлторов принадлежит риэлтору Марии Степановой, которая около 4 лет назад начала объединять ведущих риэлторов в одно сообщество. А Анастасия Тиманани в последующем предложила оцифровать процессы, касающиеся сделок купли-продажи недвижимости, и перевести их в IT-плоскость, то есть на площадку Agentscan.ru.


Подарок – квартира бесплатно

В целях популяризации сайта его команда решила подарить одному счастливчику квартиру в рамках рекламной акции «Получи квартиру от Agentscan.ru». Генеральным партнером акции выступила строительная компания ООО «АЭБ Капитал», структурное подразделение крупного республиканского банка – Алмазэргиэнбанк.

Наряду с ООО «АЭБ Капитал» проект решили поддержать и другие ведущие компании республики: 

лесоперерабатывающий домостроителный комплекс «Даимантер», 

оценочная компания «Профессионал», 

компания – платформа по продвижению якутского бизнеса SAYBM, 

компания по производству мебели VERONA, 

компания по ремонту квартир «Ремонт под ключ», 

компания по производству национальной посуды «Камелек».

квартира будет разыграна в конце апреля - начале мая этого года. Чтобы стать участником акции, надо только зарегистрироваться на сайте Agentscan.ru и получить свой уникальный номер. 

Условия розыгрыша и подробности можно узнать на сайте.


На правах рекламы

Новости

Популярное

1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Город | 23 часа назад
1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Стоимость проездных билетов на городских маршрутах остается без изменений.
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Город | 1 день назад
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Отделение профосмотров Якутской наркологии проводит акцию «Все справки нарколога».
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Температура воздуха днём составит -7, -9 °C.
Отключения света 28 марта
Город | 1 день назад
Отключения света 28 марта
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.