23.12.2019 | 12:34

Что ждать в год Белой Крысы

2020 год по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы. Этот знак начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа, и именно поэтому год Крысы считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака. Белая Крыса оценит заслуги всех знаков зодиака за прошедшие 12 лет и раздаст каждому новые задания на будущий цикл гороскопа. Впереди нас ожидает год, в который необходимо наметить планы на ближайшую дюжину лет, проложить маршрут к новой прекрасной и счастливой жизни. Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака и году рождения поможет вам подружиться с Белой Металлической Крысой и максимально реализовать все задуманное в новом году. 
Что ждать в год Белой Крысы
Автор: EXO-YKT

КРЫСА

Нынче вам будет везти буквально во всем! Деньги словно посыплются с небес, проблемы личного плана успешно разрешатся, здоровье в связи с большим количеством положительных эмоций станет крепче — у вас просто не останется причин нервничать! Особенно 2020-й хорош для тех, кто наконец решится на дело всей своей жизни! Карт-бланш в ваших руках! Но, даже если вы решили ничего особенно не менять, все равно удача останется на вашей стороне. Просто напоминайте иногда о себе начальству, и вам непременно пойдут навстречу. 

В середине года вы сможете позволить себе то, в чем так долго отказывали. В конце 2020-го вероятны интересные деловые предложения от бывших коллег или партнеров. Рассмотрите их: согласившись, вы, скорее всего, сумеете прилично заработать, не прилагая при этом больших усилий.


БЫК


Сразу скажем, год выпадет непростым, но плодо­творным. Вам, как никакому знаку, рекомендуется заняться саморазвитием и самосовершенствованием — это ваши лучшие инвестиции в наступающем году. Финансовое положение в 2020 году будет меняться со скоростью света. Нестабильными периодами станут весна и начало лета. Возможно, вы смените работу. Главное — не ссорьтесь с окружающими из-за пустяков, ведь старые связи часто оказываются полезными. Давние знакомые могут предложить вернуться на одно из ваших первых мест работы. Не отказывайте сразу, хорошенько подумайте над этим предложением: с вашим опытом там сможете быстро продвинуться по службе и претендовать на высокую заработную плату.


ТИГР


За передрягами на работе и в личной жизни, которые в 2020 будут случаться, не упустите радостные события — насладитесь ими сполна! К неприятностям же отнеситесь, как к мелочам жизни: пройдет немного времени, и вы убедитесь, что это действительно так. С хозяйкой года — Белой Крысой — у вас мало общего, но все-таки она относится к вам весьма благосклонно. Проанализируйте, что мешает вам работать лучше, и сообщите об этом начальству. Оно пойдет навстречу и, например, позволит уйти во внеочередной отпуск, если вы устали, или работать дома. 

Значительного улучшения материального положения в 2020 году, скорее всего, не будет. Но это касается только тех, кто ждет манны небесной. Тигры-руководители и творческие работники могут постараться это изменить. Самые большие возможности совершить прорыв в карьере предоставит осень. Если вы мечтаете сменить место работы, то в сентябре или октябре наверняка узнаете об интересной вакансии. Не медлите с записью на собеседование! 


КРОЛИК


В 2020 году вас ждут большие перемены: появятся новые друзья, новые увлечения, новая работа и даже, возможно, новый дом. Только не забывайте о старых друзьях и хотя бы изредка прислушивайтесь к их советам. Новые возможности поднимут ваш боевой дух. Очень может быть, что на работе предложат заниматься именно тем, о чем вы мечтали уже долгое время. 

Возможно, именно в связи с работой вам и придется поменять место жительства. Только не задирайте высоко голову, а то можете не заметить, что у вас под ногами. Деньги будут течь к вам рекой. Потратьте часть средств на тех, кто не может себе позволить столько, сколько вы. Вспомните о родителях или перечислите средства в благотворительный фонд.


ДРАКОН


В этом году у вас будет, что называется, на море качка: периоды удачи будут чередоваться с периодами пусть небольших, но неудач. Не опускайте руки, если что-то идет не так, как надо. Все поправимо! Тем более что рядом будут те, кто готов всегда протянуть руку помощи, только не стесняйтесь эту помощь принять. Особых перемен на работе в год Белой Металлической Крысы не ожидается. Устанавливайте связи: новые деловые знакомства окажутся очень выгодными. 

В конце лета появится возможность узнать что-то новое, поехать на конференцию, семинар или в интересную командировку. Предпочтите этот вариант денежному бонусу, который будут предлагать. Деньги еще у вас будут — лучше потратить время на саморазвитие. Закончится год на высокой ноте: ждите супер­известия, от которого у вас вырастут крылья!


ЗМЕЯ


2020 год сулит вам рост достатка. Не зря же вы столько работали! Однако не переходите на галоп: Крыса не поймет вашу гиперактивность и может наставить препятствий, если вы будете слишком торопиться. Итак, приток денежных средств у трудолюбивых Змей увеличится. С наибольшей вероятностью это произойдет в середине весны. Однако не соглашайтесь на авантюры, которые могут предложить знакомые. Возможно, лучшим вариантом будет инвестировать в недвижимость. 

Получив материальное поощрение на работе, не забывайте о том, что от вас и дальше ждут отличных результатов. А для этого понадобится пересмотреть свой график и расставить приоритеты. В этом году в вашей копилке окажутся не только деньги, но и приятные встречи. Их будет много, если вы сумеете противостоять соблазну проводить свободное время в четырех стенах. Чаще выходите в свет, и лучше всего в компании дорогих сердцу людей! 


ЛОШАДЬ


Перетруждаться в этом году вам не следует. Напротив, сбавьте темп работы. Перестаньте думать обо всех, кроме себя. Удивите коллег — попросите кого-нибудь подменить вас на один день и устройте себе самый потрясающий выходной. Сходите в ресторан, проведите день в тематическом парке или прыгните с парашютом. Новые впечатления поднимут жизненный тонус, и на следующий день вы сможете снова приняться за свершение трудовых подвигов! Не экономьте на себе: на вкусной еде, качественной одежде, обуви и т. п. 

В начале лета вас с большой долей вероятности ждет приятный бонус. Да и в целом вас ждет много приятных моментов, связанных как с личной, так и деловой жизнью, но главное — вас ждут заслуженные награды! Белая Крыса поделится монетками, которые можно потратить, например, на путешествие, о котором вы давно мечтали. В 2020 году вы сможете позволить себе больше, чем раньше, и это не единственный подарок, который звезды приготовили для вас! 


КОЗА


Сразу после Нового года вас, вероятно, будут подгонять, перегружать срочными заданиями и просить выполнить чью-то работу. Умейте распознать, когда это действительно необходимо, а когда вами просто пытаются воспользоваться. Если станете помогать другим в ущерб своим обязанностям, рискуете получить замечание от руководства. Козы-Овцы-руководители должны умерить пыл и дать сотрудникам больше свободы — дела сразу пойдут в гору. 

В конце года ожидаются крупные финансовые бонусы, возможно, и повышение по службе. В апреле и сентябре появится хорошая возможность подзаработать, «продавая» собственные знания или умения. Например, вас попросят выступить с мастер-классом перед аудиторией и поделиться с нею профессиональными хитростями. Вариантов реализовать себя много. Возможны сложности на личном фронте, но здесь главное — не замыкаться в себе, обращаться за помощью к близким и смотреть в будущее с оптимизмом!


ОБЕЗЬЯНА


Если вы собираетесь приобрести недвижимость, самый удачный период — начало весны. Вы найдете дом своей мечты, который подойдет вам по всем критериям. Возможно, правда, потратите больше, чем планировали. Но оно того стоит. Тем более что на работе вас ждет продвижение по карьерной лестнице или, как минимум, повышение зарплаты. Вам выразят благодарность за усердный труд и участие в делах компании. А вы, в свою очередь, не забудьте показать, как цените свою работу и людей, которые вас окружают. Отметьте свой успех с коллегами в непринужденной обстановке. Этот год принесет вам массу впечатлений и любовные победы! Новые знакомства станут главной темой периода. Это будет время перемен как в личном, так и в финансовом плане. Не раздумывайте долго, чтобы не упустить выгодные предложения. 


ПЕТУХ


Ваши трудовые достижение впечатляют. Уже весной вы обгоните всех конкурентов. Но придется приложить усилия, чтобы удержаться на пьедестале почета — не расслабляйтесь! Впрочем, серьезные потери и проигрыши вас в любом случае не ждут. Финансовая поддержка, которую предложит дальний родственник, окажется очень кстати, и пусть гордость не помешает вам ее принять! 

Возможно, вы захотите совершить крупную покупку. Будьте готовы, что не все поймут и одобрят ваш поступок. Вы легко выйдете победителем в любой гонке, так как госпожа Фортуна целиком и полностью на вашей стороне. Приятные неожиданности будут происходить с завидной регулярностью! Принимайте подарки — а их будет много — и осуществляйте задуманное: на вашем пути горит лишь зеленый свет! 


СОБАКА


На работе в 2020 году будут мир и покой. Единственный конфликт, который может возникнуть в октябре-ноябре из-за недопонимания с начальством, разрешится сам собой. Финансы не умножатся, зато в ваш дом войдет такое понятие, как стабильность, если вы не совершите какую-нибудь безумную крупную сделку. Подумайте трижды перед тем, как покупать новый дом или вкладывать средства в свое дело (2020 год — не самое подходящее для этого время). 

А еще не гонитесь за легкими деньгами. Предложение от коллеги или друга, которое покажется очень заманчивым, станет большой обузой и не принесет прибыли. Только зря потратите силы и время. Впрочем, год обещает быть благополучным во всех отношениях. Но прислушайтесь к звездам — не стоит слишком усердствовать, менять круто жизнь, а лучше наслаждаться тем, что у вас есть. 


СВИНЬЯ


Не бойтесь предлагать новые идеи — вас непременно услышат и поддержат. Свиньи-Кабаны-руководители в 2020 году вполне могут изменить мир, только начать следует с себя. Покажите подчиненным на личном примере, как надо работать. Безработным Свиньям-Кабанам нужно обратить внимание на предложение, которое поступит уже в конце января. Возможно, это именно то, чем вам хотелось бы заниматься. 

Если вы будете достаточно активны, то никаких материальных затруднений до конца года вас не ожидает. Для Свиней в этом году ни мешок с золотом с неба не свалится, ни принц на белом коне не прискачет, но проявляйте инициативу, не ленитесь, без страха и сомнений делайте шаги в выбранном направлении, и ваши старания обязательно с лихвой окупятся! 


Рисунки Александра Макарова

Новости

Популярное

Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Город | 1 день назад
Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Таисия Никитина расскажет о сервисах и услугах для семей с детьми в центре «Мои документы».
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Город | 1 день назад
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Дорога получит асфальтобетонное покрытие с двумя полосами движения и шириной проезжей части 6 метров.
Весенний призыв-2024 стартовал в России
Город | 1 день назад
Весенний призыв-2024 стартовал в России
В настоящее время подлежат призыву граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Город | 1 день назад
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Объявлена эпидемическая ситуация высокой степени и массовая вакцинация учащихся и педагогов.