14.06.2022 | 12:16

14 июня. Данные по коронавирусной инфекции в Якутске

В столице республики сегодня 15 случаев.
14 июня. Данные по коронавирусной инфекции в Якутске
Автор: EXO-YKT

Сегодня, 14 июня в Республике Саха (Якутия) выявлено 35 новых случая коронавирусной инфекции, из них в городе Якутске - 15 случаев. Всего за сутки лабораториями республики проведено 402 исследования на коронавирусную инфекцию.

За последние сутки госпитализировано 17 человек или 48,6% от общего количества выявленных случаев за сутки – 35 случаев. За сутки 42,9% новых случаев заболевания зарегистрировано в г. Якутске, в районах – 57,1%. На 14.06.2022 лечение в стационарах получают 27,1% больных, в амбулаторных условиях – 72,9%.

За сутки выздоровел 41 человек. Все тяжелые случаи заболевания зарегистрированы у невакцинированных больных.

Вчера, 13 июня в Республике Саха (Якутия) выявлено 37 новых случая коронавирусной инфекции, из них в городе Якутске - 16 случаев.

Новости

Популярное

В Якутске начинаются движения дачных маршрутов № 121 и № 123 по Вилюйскому тракту
Город | 20 часов назад
В Якутске начинаются движения дачных маршрутов № 121 и № 123 по Вилюйскому тракту
Автобус № 121 — временно будет следовать только до развилки Вилюйского тракта.
В Якутске прошла Международная акция «Диктант Победы»
Город | 20 часов назад
В Якутске прошла Международная акция «Диктант Победы»
Целью диктанта было проверить знания о Великой Отечественной войне.