05.09.2022 | 10:45

5 сентября. Данные по коронавирусной инфекции в Якутске

В столице республики сегодня 303 случая.
5 сентября. Данные по коронавирусной инфекции в Якутске
Автор: EXO-YKT

Сегодня, 5 сентября в Республике Саха (Якутия) выявлено 645 новых случаев коронавирусной инфекции, из них в городе Якутске - 303 случая. Всего за сутки лабораториями республики проведено 1 312 исследований на коронавирусную инфекцию.

За последние сутки госпитализировано 25 человек или 3,9% от общего количества выявленных случаев за сутки – 645 случаев. За сутки 47,0% новых случаев заболевания зарегистрировано в г. Якутске, в районах – 53,0%. На 05.09.2022 лечение в стационарах получают 5,3% больных, в амбулаторных условиях – 94,7%.

За сутки выздоровело 682 человека. Все тяжелые случаи заболевания зарегистрированы у невакцинированных больных.

Вчера, 4 сентября в Республике Саха (Якутия) выявлено 663 новых случая коронавирусной инфекции, из них в городе Якутске - 323 случая.

Новости

Популярное

На молодежном фестивале «Муус устар» презентовали проекты направления «Играй и создавай»
Город | 1 день назад
На молодежном фестивале «Муус устар» презентовали проекты направления «Играй и создавай»
Идея одного из проектов — киберспортсменов обучают управлению квадрокоптерами.
Отключения света 27 марта
Город | 1 час назад
Отключения света 27 марта
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.