| Просмотров: 1052

Авиакомпания «Якутия» открыла дополнительный рейс в Харбин

С 7 августа по понедельникам.
Автор: EXO-YKT
Фото: ruchina.org

Авиакомпания «Якутия» дополнительно открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Якутск – Харбин и обратно с 7 августа по понедельникам, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В этом сезоне якутяне могут осуществлять авиаперелеты в Харбин два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. На маршруте работает Sukhoi Superjet 100. Время в пути – 2 час 35 минут.

Китайское направление очень популярно среди туристов в этом году. Авиабилеты на рейс по четвергам поступили в продажу с 23 июня и в настоящее время практически распроданы на весь летний период. Остались лишь авиабилеты по максимальному тарифу. Продажи авиабилетов на дополнительный рейс по понедельникам открыты на сайте и во всех авиакассах Якутска.