16.10.2015 | 15:56 | Просмотров: 1092

Благодаря акции «Личный пример» инвалиды-колясочники получили авиабилеты

11 октября Окружная администрация города Якутска совместно с ОАО Авиакомпания «Якутия» подвели итоги акции «Личный пример» Года народной солидарности по поддержке инвалидов-колясочников.
Автор: EXO-YKT

В рамках акции каждый желающий часто летающий пассажир мог передать накопленные по программе «Yakutia Free Flight» баллы для приобретения авиабилетов инвалидам, вылетающим в города РФ.

С 18 мая, когда стартовало данное направление акции «Личный пример», и по настоящее время было накоплено 92 тысячи баллов. Благодаря этому удалось обеспечить наградными авиабилетами троих членов Российской общественной организации инвалидов «Движение без барьеров»: Афанасия Лаптева, Александра Прокопьева и Андрея Дьяконова, которые примут участие в Дальневосточном форуме «Движение без границ» 15-16 октября в Хабаровске. 

Авиабилеты в торжественной обстановке были вручены на церемонии подведения итогов акции, в которой приняли участие первый заместитель главы Якутска Дмитрий Садовников, депутат Якутской городской Думы Антонина Титова, генеральный директор авиакомпании «Якутия» Ольга Федорова и директор по маркетингу Григорий Решетников.

Дмитрий Садовников от имени руководства города и от себя лично поздравил всех собравшихся с 90-летием якутской авиации, поблагодарил авиакомпанию «Якутия» за участие в акции «Личный пример» и вручил благодарственное письмо.

Дмитрий Дмитриевич выразил надежду, что сотрудничество с авиакомпанией «Якутия» в рамках акции «Личный пример» получит благотворное и продуктивное продолжение.

Новости

Популярное

15-летний школьник из Якутска — CEO, программист и предприниматель 
Люди | 13 часов назад
15-летний школьник из Якутска — CEO, программист и предприниматель 
Алмас Семянов начал свой путь с перепродажи приставок, а сегодня развивает цифровые проекты, помогая другим подросткам.
Сестра погибшего подростка: «Антон с детства мечтал стать военным»
Новости | 1 день назад
Сестра погибшего подростка: «Антон с детства мечтал стать военным»
Журналисту «Эхо столицы» удалось связаться с сестрой подростка Нарыйей Алексеевой.
Якутянин о вахте в Африке: «Возникло желание повидать мир»
Люди | 9 часов назад
Якутянин о вахте в Африке: «Возникло желание повидать мир»
Иван Александров рассказал, как оказался в экзотическом государстве и что его удивило больше всего.
В Якутске готовится к открытию новый ледовый парк
Город | 1 день назад
В Якутске готовится к открытию новый ледовый парк
Строятся ледяные горки, световые арт-объекты, большой каток, сцена и фудкорт