| Просмотров: 704

Более 100 тысяч якутян приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

Осталась ровно неделя до конца онлайн-голосования.
Более 100 тысяч якутян приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
Автор: EXO-YKT
Фото: Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Более 100 тысяч якутян приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты, которые претендуют на благоустройство в следующем году. Об этом сообщил первый вице-премьер республики Дмитрий Садовников.

«У каждого из вас все еще есть шанс внести свою лепту в преображение наших населенных пунктов. Осталась ровно неделя до конца онлайн-голосования за выбор общественных пространств, претендующих на благоустройство в следующем году. На сегодня свои голоса уже отдали более 100 тысяч человек», – написал первый зампред правительства в своем телеграм-канале.

Он отметил, что все муниципальные образования принимают активное участие в голосовании, однако есть и те, кто сегодня не выполнил поставленный план. Это Алданский, Мирнинский и Нерюнгринский районы.

Напомним, голосование проходит до 30 апреля. Чтобы отдать свой голос, надо зайти на сайт, авторизоваться через Госуслуги, выбрать населенный пункт и объект.