02.09.2014 | 16:56

Чем занимаются студенты во время карантина?

Город «заморожен» в карантине.
Чем занимаются студенты во время карантина?
Автор: EXO-YKT

Все учебные и развлекательные заведения временно закрылись. Нам стало интересно – чем занята молодежь в эти нелегкие дни?











Александра Дмитриева, студентка ЮРФАКА

Время карантина я провожу более чем рационально: доделываю все накопившиеся проработки, и, помимо этого занимаюсь своими личными делами, не буду вдаваться в подробности.

Николай Чикачев, студент ГГИ

Работаю без перерыва в ресторане. Немного рад, что карантин объявили. Я вообще считаю, что этот грипп, по-моему, ерунда какая-то.

Маргарита Гольдерова, студентка ЯЭПИ

Сижу дома, смотрю телевизор, читаю книги. Разницы практически не чувствую, просто теперь появилась возможность поспать. А чем ещё заняться-то? Везде все закрыто, на улице не погуляешь – зима как-никак. А гриппа не боюсь, да и вообще всей этой паники не понимаю.

Надежда Гурьева, студентка ФЛФ

У меня получилось очень смешно: неделю до карантина болела и лежала дома, а как только вышла на учебу, сразу же на следующий день его объявили.
И теперь я снова лежу дома, изредка совершая вылазки в кафешки с друзьями. А так из-за того, что сижу не первую неделю, особо не страдаю от карантина. Пересмотрела все возможные каналы по телеку, обнаружила кучу интересных передач – раньше я вообще не смотрела телевизор. Наверное, скоро даже за СРСки возьмусь.

Маша Давыдова, студентка ФЭИ

Гуляю с друзьями. Но если куда-нибудь выхожу, то обязательно надеваю маску. Да и вообще лучше подкрепиться разными витаминками для укрепления иммунитета. Не хочу болеть.

Валера Николаев, студент ФЭИ

Карантин для меня начался намного раньше до его официального объявления, ибо зараза сразила и меня. Провалялся дома с температурой и всеми остальными признаками ОРВИ, но быстро вылечился после интенсивного лечения.
Сейчас стараюсь сидеть дома в уюте и тепле, лажу в Интернете.
Готовлюсь к World Cyber Games 2010, в которых я должен участвовать. Очень хочу выиграть участие в гранд-финале, который пройдет в городе Los-Angeles. В общем, гоняю в новый Need for Speed Shift и нацеливаюсь снова всех порвать в России, да и в мире!
И ещё, несмотря на карантин, я провожу время со своими друзьями и с девушкой, которую я очень сильно люблю.

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».