13.12.2025 | 10:06 | Просмотров: 615

Департамент ЖКХ решает проблему прорыва радиаторов в многоквартирном доме

Отмечено, что стояки и система отопления в рабочем состоянии, жизнеобеспечение МКД не нарушено.
Департамент ЖКХ решает проблему  прорыва радиаторов в многоквартирном доме
Автор: EXO-YKT
Фото: Пресс-служба ГО "город Якутск"

Вчера начальник Департамента ЖКХ города Иван Негнюров, совместно с главой управы Строительного округа Станиславом Федоровым, представителями УК Риф выехали для встречи с жителями дома по Ул. Жорницкого 7/20.

С 2 декабря по 12 декабря т.г. в МКД произошли прорывы радиаторов отопления в квартирах. Данный факт был зафиксирован и отражен в Акте, для дальнейшего разбирательства. Отмечено, что стояки и система отопления в рабочем состоянии, жизнеобеспечение МКД не нарушено. В тоже время, стальные радиаторы с момента постройки дома не менялись, что возможно явилось одной из причин протечек. Связь с собственниками квартир в круглосуточном режиме держится через управу округа. Ситуация под контролем.

Новости

Популярное

Кто придет на место Виктора Губарева?
Город | 1 день назад
Кто придет на место Виктора Губарева?
Избрание первого секретаря рескома КПРФ взамен безвременно ушедшего из жизни Виктора Губарева, вызывает   интерес как у наших коллег-журналистов, аналитиков, так и членов партии.
«Юная Мисс Вселенная» из Якутска: «Мне хотелось подчеркнуть, откуда я родом»
Город | 1 день назад
«Юная Мисс Вселенная» из Якутска: «Мне хотелось подчеркнуть, откуда я родом»
Школьница Арина Аулова получила титул «Юная Мисс Вселенная» на конкурсе в Македонии.
Отказ от абортов в частных клиниках Якутска: мнение уполномоченного по правам человека РС(Я)
Город | 1 день назад
Отказ от абортов в частных клиниках Якутска: мнение уполномоченного по правам человека РС(Я)
В Якутске частные клиники начали отзывать лицензии на прерывание беременности. К этому их, следуя демографической повестке в стране, подталкивает правительство республики.
Информация об освобождении Сусанны Рожиной — фейк
Город | 1 день назад
Информация об освобождении Сусанны Рожиной — фейк
В соцсетях распространяется информация об освобождении из тюрьмы известной журналистки Сусанны Рожиной, однако, как выяснили журналисты «Эхо Столицы» — информация ложная.