18.05.2018 | 09:08 | Просмотров: 845

Депутат Николай Васильев поздравил ветеранов

Важнейший пункт наказа избирателей Алексеевского избирательного округа № 6 - это забота о ветеранах войны и тыла, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Автор: EXO-YKT

Депутат Якутской гордумы Васильев Николай Николаевич всегда уделяет этому вопросу первостепенное значение. Поэтому в дни праздника он навестил на дому и сердечно поздравил с Днем Великой Победы участников Великой Отечественной войны: Рыбкина Петра Петровича – участника Сталинградской битвы, проживающего в Центральном округе, Вересового Алексея Даниловича, проживающего в Строительном округе, и Платонова Павла Николаевича, проживающего в Октябрьском округе. 

Также депутат от всей души поздравил ветеранов тыла, жильцов Специального дома на Пушкина, 31: Михалеву Веру Матвеевну, Николаева Петра Дмитриевича, Кржижановскую Марию Трофимовну, Семенова Егора Дмитриевича, Им Ольгу Ивановну, Сивцеву Парасковью Ивановну. Николай Васильев давно лично знаком с ветеранами, постоянно проявляет заботу об их здоровье, знает все об их социально-бытовых условиях. Всем поздравленным участникам Великой Отечественной войны и ветеранам тыла по ежегодной традиции депутат также вручил праздничные продуктовые наборы. 

Кроме того, Николай Николаевич принял участие в дне рождения дома на Пушкина, 26, где проживают вдовы участников Великой Отечественной войны. Он тепло поздравил заслуженных женщин, вручил им памятные сувениры, пожелал им здоровья и долголетия, узнал, как они живут, имеются ли у них требующие решения проблемы.    

Сегодня мы имеем возможность мирно жить, работать, воспитывать детей, строить планы на будущее, мечтать и любить только благодаря отваге и стойкости наших дедов и прадедов. Вечная слава павшим героям и всем ветеранам, кто не дожил до нынешнего славного юбилея! Дорогие ветераны! Мы благодарны вам за ратный и мирный труд, за ваш героизм и любовь к Родине. Живите еще долго, будьте счастливы, мы гордимся вами!

С. АНДРЕЕВ

Новости

Популярное

Первокурсник скончался после избиения в общежитии Якутска
Город | 20 часов назад
Первокурсник скончался после избиения в общежитии Якутска
Студент поступил в больницу из общежития учебного заведения в тяжёлом состоянии.
Новое общественное пространство появится в Якутске
Город | 1 день назад
Новое общественное пространство появится в Якутске
В Гагаринском округе строится культурно-обрядовый комплекс «Встреча Солнца».
Отключения света 11 ноября в Якутске
Город | 1 день назад
Отключения света 11 ноября в Якутске
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
Детский сад «Василёк» участвует в ППМИ с проектом соляной комнаты
Город | 1 день назад
Детский сад «Василёк» участвует в ППМИ с проектом соляной комнаты
Коллектив надеется на поддержку и победу в этом важном конкурсе.