31.05.2021 | 16:30

Доброта без границ

Зачастую для добрых дел люди ищут ­какой-то особый повод. Например, перед Новым годом, чтобы почистить карму, или участвуют во флешмобах в социальных сетях, чтобы поддержать многочисленных пользователей. 
Доброта без границ
Автор: EXO-YKT

На самом деле добрые дела можно и нужно делать круглогодично. Даже 100 руб­лей могут спасти ­чью-то жизнь или помочь ее улучшить. С приходом информатизации делать добрые дела посредством благотворительности стало еще проще. Ранее мы рассказывали о способах, благодаря которым вы можете стать благотворителем и помочь фонду «Харысхал». Сегодня мы познакомим вас с новыми вариантами.

«Добрый понедельник»

Еженедельно в магазинах Acoola, Benetton, Lichi и LIME проходит акция «Добрый понедельник». С каждой совершенной покупки в этот день, 1% перечисляется в благотворительный фонд «Харысхал».

«Подписка на добро»

На сайте фонда «Харысхал» dobrosakha.ru можно оформить ежемесячную подписку в размере 150 руб­лей. Таким образом, вам не нужно будет вручную совершать переводы. С указанного вами счета автоматически будет списываться сумма подписки раз в месяц.

Акция «Участвуйте!» от магазина «Детский мир»

В магазине «Детский мир», находящемся в ТРК «Азия», необходимо купить подарок и положить в специальный манеж, расположенный рядом с кассами. Это могут быть канцелярские товары, наборы для творчества, настольные игры, одежда или игрушки. Все собранные подарки передаются фонду «Харысхал», и далее они распределяются среди нуждающихся.

«Добрый кофе»

При покупке навынос в сети кофеен «Travelers» американо, латте или капучино 40 руб­лей будут отчислены в благотворительный фонд «Харысхал».

«Открытка добра»

Приобретая «Открытку добра» всего за 100 руб­лей, вы совершаете сразу два добрых дела: дарите внимание и теплые слова родным, а также становитесь благотворителем: часть средств с продаж открытки перечисляется в фонд. «Открытку добра» можно приобрести на сайте lettergood.ru и у партнеров проекта.

Все вырученные средства с благотворительных пожертвований идут на реализацию мероприятий фонда «Харысхал» и оказание материальной помощи по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью в Якутии.

Мы благодарим каждого, кто проявляет свое внимание и неравнодушие, ведь именно вы делаете наш мир лучше.

Новости

Популярное

Весенний призыв-2024 стартовал в России
Город | 1 день назад
Весенний призыв-2024 стартовал в России
В настоящее время подлежат призыву граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Город | 1 день назад
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Объявлена эпидемическая ситуация высокой степени и массовая вакцинация учащихся и педагогов.
В районе Старого города Якутска перекроют дороги
Город | 1 день назад
В районе Старого города Якутска перекроют дороги
На участках улиц Аржакова, Аммосова, вдоль ТЦ «Кружало».
Депутаты Якутской городской Думы в преддверии национального дня донора в России сдали кровь
Город | 1 день назад
Депутаты Якутской городской Думы в преддверии национального дня донора в России сдали кровь
Депутаты принимают участие в подобной акции ежегодно.