09.11.2009 | 05:02

Если вас гложат сомнения...

Профилактический кабинет Республиканского наркологического диспансера Министерства здравоохранения РС (Я) обращается к читателям «ЭС»: если у вас возникли подозрения, что ребенок употребляет психоактивные вещества, рекомендуем вам, как родителю или законному представителю несовершеннолетнего, обратиться с ребенком в детско-подростковый кабинет Якутского республиканского наркологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Орджоникидзе, 30, детская городская больница, кабинет медико-социальной помощи.
Если вас гложат сомнения...
Автор: EXO-YKT

Детско-подростковый врач нарколог принимает по понедельникам, пятницам с 9-00 до 15-00. Предварительная запись на прием по т. 33-12-83.

Задать вопрос наркологу можно и на сайте «Якутск Online»: ya1.ru в рублике: «Задай вопрос специалисту».

Сайт республиканского наркологического диспансера «Выбирай жизнь!» www.yarnd.ru. На страницах сайта, размещены статьи, рекомендации и информация о работе наркологической службы.

Внимание! В памятке для родителей указаны первые признаки, по которым можно обнаружить факт употребления ребенком психоактивных веществ, и, самое главное, что после этого нужно делать. Родные тех, кто болен наркологическими заболеваниями, узнают, что такое созависимость и как ее преодолеть. Если же возник какой-либо вопрос, но напрямую к наркологу вы обратиться не можете, можно заглянуть на форум. Врачи диспансера ответят на любой ваш вопрос.

Не лишним будет напомнить, что болезнь легче предупредить, чем лечить, особенно в случае зависимости от психоактивных веществ (ПАВ) - наркотиков, алкоголя, токсических вещества.

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».