11.12.2015 | 19:12

Горим!

29 ноября средь бела дня заполыхала дача на 7 км. Покровского тракта. Огнем строение повреждено по всей площади. Предположительно причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки.
Горим!
Автор: EXO-YKT

В 16.05. пожар произошел в частной бане на 9 км. Старопокровского тракта.  Огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 4 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. 

30 ноября в 22.42. загорелся металлический контейнер на ул. Строда ГО «Жатай». Через три минуты после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горел контейнер. Огнем поврежден контейнер внутри по всей площади. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. 

1 декабря рано утром загорелась частная баня на ул. Телефонистов в микрорайоне Марха. В результате пожара огнем повреждены стена и потолочное перекрытие внутри бани. По предварительной версии, пожар произошел по вине хозяина в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. 

В 16.41 загорелся частный дом в микрорайоне Борисовка-3. В результате пожара огнем по всей площади были повреждены частный дом, кухня и гараж. По предварительной версии, пожар произошел в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Пожарными спасен рядом стоящий частный дом. 

В 18.17 пожар произошел в двухэтажном 12-ти квартирном жилом доме на ул. Ильменская. Огнем повреждено чердачное помещение. По предварительной версии, пожар произошел в результате самовозгорания паров вытяжной трубы. Пожарными спасен жилой дом.

В 18.38 загорелся один из боксов кооперативных гаражей на ул. Леваневского. Огнем повреждены потолочное перекрытие бокса и кузов автомашиы «ВАЗ-2121». По предварительной версии, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки в боксе. Пожарными спасены кооперативные гаражи.

В 19.58 огнеборцы понеслись на пожар в частной бане на 7 км. Хатынг-Юряхского шоссе. Огнем баня изнутри уничтожена полностью. По предварительной версии, пожар произошел в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. 

2 декабря  на Хатынг-Юряхском шоссе загорелся частный гараж. Огнем повреждены гараж, автомашины «УАЗ» и «Исудзу – Эльф» по всей площади. Общая площадь пожара – 136 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электрического кабеля на вводе.Пожарными спасены две автомашины.

В 14.40. вновь пожар на Хатынг-Юряхском шоссе. На этот рах пожар произошел  в частном доме в переулке Георгиевский. Огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 1 кв.м. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. Пожарными спасен частный дом. 

Новости

Популярное

Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
Город | 1 день назад
Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
В программе празднования Крестный ход, патриотическая акция «Свеча памяти», встреча фронтовиков «На привале».
В Якутии учрежден Почетный знак в честь Первого Президента Михаила Николаева
Город | 1 день назад
В Якутии учрежден Почетный знак в честь Первого Президента Михаила Николаева
Почетным знаком будут награждаться граждане за особо выдающиеся заслуги перед Республикой Саха (Якутия)
К пожароопасному сезону Якутия получит 9 новых летчиков-наблюдателей
Город | 1 день назад
К пожароопасному сезону Якутия получит 9 новых летчиков-наблюдателей
Обучение летчиков проходит в единственном в России Авиационном учебном центре ФБУ «Авиалесоохрана» в подмосковном Пушкино. На сегодня таких специалистов по всей стране около 400, а в Якутии – 33.
Продолжается приём вопросов к «Прямой линии» Главы Якутии Айсена Николаева
Город | 1 день назад
Продолжается приём вопросов к «Прямой линии» Главы Якутии Айсена Николаева
«Прямая линия» с Главой Якутии Айсеном Николаевым состоится 25 апреля в 19:00 часов.