31.08.2023 | 19:10

График ремонтных работ энергетиков на период с 1 по 13 сентября

График ремонтных работ энергетиков на период с 1 по 13 сентября
Автор: По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

1 сентября:

09:00-12:00 – Притузова 29, 31, 39, 44, 45, 46, 47, 53, Вилюйский тракт 3 км 61/1, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 48, 59, Бекетова 26, 32, 38, 39, 44, Газовиков 19/5 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Т.Бутакова 41/7, 45/4, 54, 55/7, 61, 88/1, Керемясова 41/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Дружный 5, Новая 8/3, 40, Кольцевая 48, 50/1, 55, 77, 83, 87 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3, Каландаришвили 42, 44, 46 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Петра Алексеева 62, 203 микрорайон 20, 3-2-4-9, Ларионова 16 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Мицкевича 3, 15, 29, 37, 45/8, 48, 49/4, 49/7, 50, кооператив «Горняк», «Юбилейный», Тэкки Одулока 53/1, часть СОТ «Авиатор-1», Гризодубова 43/6, переулок Милый 9, ДСК «Авиатор-1» 61 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – переулок Сюльского 1/1А, 1/2А, 1/3, 3/1, 4, 5/1, 11/1, 15/1, 19/2, переулок Ямской 15/1, 17/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Иосифа Николаева 5к5, 18/1, СХПК Хатасский, Ситим 38/6, Дачная 1/1, 1/3, Курнатовского 15, 15/1, 22, 24/2, 48/1А, 56, 58/1, Тобурокова 9/2, ДСК «Север» Ф-15/4, Х-1, 56Д, 57, 65Д, Хатын-Юряхское шоссе С23, Т.Казанцева – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-16:30 – СОТ «Тундра», Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы Тундры 39, 41/2 Кедровая 54 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Дзержинского 34, 36, 36/1, 38, 40, 40/1, 40/2 – ремонтные работы на ТП.

4 сентября:

09:00-12:00 – Каландаришвили 31, 31/2, 33, 35, 37, 39, 41, Лермонтова 122, Каландаришвили 29, 29/1, Маяковского 86, 90, 92, переулок 1 Сайсарский 8, 10, Чкалова 9, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, Строда 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39/2, 41, 43, 46, Строда 48, 50, 51/1, 62, Чепалова 21, 21/2, 21/3, Тимирязева 12/1, 13, 14, 16, 18, 22, Дежнева 20А, 24, 26, 28, 30, 30/1, 35, 49, 202 микрорайон 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3, Каландаришвили 42, 44, 46 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:00 – Кольцевая 1, 3, 10, 11, 13, 14, 16, 17/1, 22/3, 32/1, 47, Центральная 1, 4, 7, 13, 14, 16, Новая 8, 10, 10/1, 13/2А, 13/5, 14/1, 16/1А, 16/3, 20, Озёрная 31/2, 35, Тепличная 9, 9А, 10 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Красильникова 5/1, 7/2, 9, 9Б, 9Г, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/9, 9/10, 11, Автодорожная 8, 8/8, 8/9 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод», Тэкки Одулока 6/6, 8/6, 10-24, 15-39, 45/2, 49, 49/10, ДСК «Жигули» А-4, Б-5, Ветеранская 11, 14, 15, 29/6, 32, 49/1, Зеленая Балка 5, 10/1, 11, 18 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – Кузьмина14, 16/1, 17/1, 17/9, 22/2, 24/1, 26/1, Можайского 17/11, Курнатовского 2-16, Кузьмина 10, 18/1, 20/1, 25/1, 26/2, 29/1, Пилотов 16, 20, 22, 24, 27, переулок Папанина 1-11 – капитальный ремонт КЛ.

5 сентября:

09:00-12:00 – Ярославского 99, 99/1, 101, 103, Лобановка 2/1А, 3, 4Б, 6/1, 6/3, Текстильная 9/1 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Дружный 5, Новая 8/3, 40, Покровский тракт 7 км 20, Автодорожная 4/2, 41/3, 43/2, 47/2, 47/3, 49, 49/1, 51/3, 51/4, 53/1, 53/3, 55, 55/5, 55/8, 55/9, 57/1, 57/3, 57/11, 59/3, 59/4, Старый Покровский тракт 1А, 19 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Маганский тракт 2 км 16/11, 18/10, 38/3, Якутская 17, 20/1, 23/1, 35, Амгинская 9, Я.Петерса, Энтузиастов 4, 6, 8, 12, переулок Амгинский 3 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Старый Покровский тракт 72, Полярная 1/14, Улуу 12, 19, Томтор 17, Студенческая 4Б, 7, Кислицино 8, 14, Намский тракт 13 км, СОТ «Коммунальщик» – работы по технологическому присоединению потребителей;

6 сентября:

09:00-12:00 – Окружная дорога 41/1, 41/7, 45, 45/5 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Бекетова 10, 12, 14, 18, 40, 45, автомастер «Бизон», Вилюйский тракт 3 км 5, 5А, 8/3, 11, 13/2, 13/1 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 27/1, 31/1, 39/1, 41, Кедровая 1, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 38/1, 47, 56, 57, 58, 80, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 52/6А, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Сибирская 32, 55 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Лермонтова 75, 79, 83, Тургенева 2, 8/1, Октябрьская 27Г – ремонтные работы ТП;

09:30-16:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская (частично), Покрышкина 89-109, переулок Айхал 2, 3, 4, 5, 6, переулок Белая гора 2-12, переулок Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, переулок Сунтарский 18, 27-33, переулок Индигирский 4-38, 23-31, 49-63, переулок Школьный 17, 19, СОТ «Колос» – установка приборов учета;

09:30-16:00 – Пристанская 53, 61, 64, 66, 76/2, 105, 110 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 7 км 31/7 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Старый Покровский тракт 30/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Тоборукова 2/2А, 2/4, переулок Стрела 3 – ремонтные работы ТП.

7 сентября:

09:00-12:00 – Дачная 1, 3, 6-30, 40/5, 42, 56/8, Покрышкина 2, 2/1, 6, Водопьянова 2, 8, Пилотов 28, 31 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Рябиновая 47, Намский тракт 1 км (Полярная 1/20, 1/24) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Красильникова 6, 6/4, 15/1, 15/2, 15/11, 17/1, 17/4, 45, Автодорожная 9/1, 14, 17/2, 20/1, 23/1, 28, 28/1, 29/1, 29/2, 33, 36, 37, 42, 42/1, 42/2, 45, 47, 49, 50, Озёрная 52 –установка приборов учета;

09:00-16:30 – Заозерная 3, 4/1, 5, 7, 11, 15, 19, 21, Парковая 6, 14, 16, Парковый проезд 1, 6, 5, 9, 11, 13, 15, 18, 24, 36, Алымова 32/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Мелиорации 1/2, 3, Пристанская 68, 70, 70/1, 72, 80/4, 100, 116, 118, 120, 1-Пристанская 53, 61, 64, 66, 74, 76, 76/2, 105, 110, 50 лет Советской Армии 100А, 102, 104/2, 106 – ремонтные работы на КТП;

13:00-17:00 – Маяковского 78, 83, 87, 87/1, 87/2, 85/1, 89, 104, Лермонтова 146, 150/1, Маяковского 89/1Г, ГСПК «Айхал-1» – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Громовой 1, 3, 6, 11, 12, 13, 16, 18, Дежнёва 34, 36, 36/1, 38, 51, 53, 55, Тимирязева 19, 24, 26, Байкалова 36/1, Строда 57, 72, 76, 76/1, 78 – работы по технологическому присоединению потребителей.

8 сентября:

09:00-12:00 – Дружбы Народов 1, 3, 4, 5/2, 7/1, 8, 14, 15, Чочур Муран 4, 5, 7, 9, 15, 21 Соленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Вилюйский тракт 4 км 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/14, 4/13, 4/13А, 12 – установка приборов учета;

09:00-12:00 – ДСК «Туймаада», ДСК «Автомобилист», Майская 3/14, 26, переулок Прохладный 5, Хатын-Юряхское шоссе 7 км, магазин «Бумеранг», Летняя 8, ДСК «Сардана» 22, 40, 35, Кустук 93/4, 109/15 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Феликса Кона 4, 6А, 9, 30, 39, 55, Котенко 18А, 18/1, 33, 41, Асямова 1, 13, 17, Ногина 6, 7, 9, 19, Рыдзинского 1, 7, 9, 10, 12, 16, Пекарского 2/1, 3, 6, 6/1А, 6/2, 10, 11/1, 13, 15, Пекарского 15/1, 35, 44 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – шоссе Отдыха 2, 22/1, р-н Ботанического сада – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Маган: Заозерная 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, Парковая 6, 14, 16, Парковый проезд 1, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 24, 36, Алымова 32/1 – капитальный ремонт ВЛ.

13:00-17:00 – СОТ «Речевик» (частично), Покровское шоссе 10 км СОТ «Юннат», Покровский тракт 7 км СОТ «Овощевод», Ивана Крафта 112, Кондакова 7, 13, 21/1, Ермолаева 23 – работы по технологическому присоединению потребителей.

11 сентября:

09:00-12:00 – Дзержинского 58, 58/1, 60, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, Авиационная 2, 4, 5, 8/2, Кирсанова 1/2, 1/5, 3/2, 3/4, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Кирова 20, Ломоносова 42, 48, Пояркова 17/1, 19/2, 21/1, Ломоносова 35, 35/7 – капитальный ремонт КЛ;

09:00-12:00 – Дзержинского 76, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5А, 1/6, 1/8, 3/2-3/24, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15, ТЦ «Урасса Молл» – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Винокурова 27, 24, 29, 29/16, 31, 33, 35/3, 37/1, 41/7, Ново-Карьерная 29/2, 29/5, 31/1, 37 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3, Кальвица 12, 14/5, 14, 15 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 40, 40/1, 48, ДСК «Сайды», Сергеляхское шоссе 10 км, СОТ «Маяк», Сергеляхское шоссе 10 км 23, 38, Благодатная, ДЗОЛ «Бинго», Ботанический сад, ДСК «Спорт», «Спорт-2», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км (частично), Кэскил , Кэскил-2, переулок Беличий, Рассветная, ДСК «Хомус», Три сосны, переулок Медвежий, ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, Билибина (частично), ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», «Энергия», «Кустук», Центральная 122, Сергеляхское шоссе 28, 30 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Можайского 62/3 – ремонтные работы на КТП;

09:30-16:00 – Пристанская 53, 61, 64, 66, 76/2, 105, 110 - капитальный ремонт ТП;

09:30-16:30 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/4, 42, 33/3, 33/7, 33/8, 85, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично) – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-16:00 – К.Цеткин 1-17, Кальвица 14/5, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 24, Халтурина 10, 12, 12Г, 17, 19, 19/1, 21/1, 23, 25, 25/2, 29/1, 31, 37, 39/1, 41, Дзержинского 35, 35/1, Кальвица-Дзержинского, Халтурина-Кальвица – ремонтные работы ВЛ;

13:00-17:00 – Т.Бутакова 75/4, 77/4, 78, 78/3, 79/2, 80/1, 81/3, 82/9Д, Дружный 5, Новая 8/3, 40, Солнечная 18, Покровский тракт 7 км 84Д, Спокойная 28, Покровский тракт 8 км, Родная 25, 45 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Пр.Ленина 1 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – Восход-ЯСХИ – работы в охранной зоне ВЛ.

12 сентября:

09:00-12:00 – Три сосны 69/1, 72 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Субурусского 3, 8-20, 25/1, 25/2, 27, Леваневского 17, 19-38, Кирсанова 14, 18 – установка приборов учета;

09:00-17:00 – Кирова 12, 14, Аржакова 16, Ярославского 27, Аммосова 3А, 4/3, 6/2, 9, 12 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-13:00 – Белинского 58, Кулаковского 42, 42/1, 42/2 – работы в охранной зоне КЛ;

13:00-17:00 – Шоссе отдыха 27, 28, 28/1, 33, Сергеляхское шоссе 11 км 41/5 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – Покровский тракт 10 км частично – работы в охранной зоне ВЛ.

13 сентября:

09:00-12:00 – Чайковского 111/1, К.Элляя 21, 21/1, 23, 24, 27, 28, 29, Маяковского 108/В – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Совхозная 10, 11, 12, 12/1, переулок Студенческий 7, 9, Аграрников 11, 18/1, Медиков 2, Василия Манчаары 30, 32/1, 35, 39, 43,49, 49/1, Бестужева-Марлинского 33/2, 42, 46, 48, 48/1, 54, 56 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Космонавтов 16, 17, 17/1, 19, 22, 22/3, 24/1, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/5 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Марха: Строда 1/1, 3, 3/3, 5/2, 5/3, 10/1, 10/2, Октябрьская 1/1, 2/1, Ярославского 4/1, 6, 6/2, 8, 10, 12, 29/1, 33/1, 37, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 99, 99/1, 101, 103, переулок Стахановский 1, 3, 10, 11/1, 11А, 12, 18, 19, Алданская 8, Лобановка 1А, переулок Мирный 1, 1/2, 4, 6, 8, 9/2, 10, 12/1, 14, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18, Можайского 43, 47, 47/1, 48, 48/3, 49, 51, 53, 60/4, 60/5, 60/7, 60/8, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/17, 60/19, 61, 62/3, 63, 63/1, 73, 73А, 79, Автострада 50 лет Октября 42/1, перекресток мкр.Марха и складов Зооведснаб, Заимка 2, 4А, 2-Набережная 6/1, 8/1, 10, 10/1, 14/1, 16, 18/1, 19, 20, 28Б, 30Б, 34, 35, 36, 40/1, 44, 44/2, 46, 47, 48, 48/1, 48/3, 55, 63, 3-Набережная 12, 13, 22, 41, 49, 51/1, 56, Набережная 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 29, 38/1, 45, 46, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 77, СОТ «Огородник», СОТ «Привод», Текстильная 3, 6/3, 7/1, 8, 9/1, 10, 11, 12, 14, 15, 21, 23, 27, Московская 3, 6, 7, 11, 21, 27, 28/2, 28/3, 28/7, 30/2, 31/1, 31, 32, 33, 35, 34, 37, 38/1, Пилотов 1, 2, 2/1, 3, 8, Огородников 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Лобановка 1, 2/1А, 3, 4, 4Б, 5/1, 6, 6/1, 6/3, 6/4, 7, 7А, 15/2, переулок Московский 11 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/4, 42, 33/3, 33/7, 33/8, 85, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично) – капитальный ремотнт ВЛ;

11:00-17:00 – Маган (частично) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Кочнева 6, 6/1, 9, 8, 10, Парковая 9 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – 50 лет Советской Армии 9, 17А 17/1, 19/1, 1-Даркылахская 1, 2, 3/1, 4/3, 8, 11, 12, 14, 15, 16/1, 18, 25, 27, 40/1, 2-я Даркылахская 6, Даркылахская 3, 10, 21, 23, Кржижановского 9, 13, 13/1, 13/3 – работы вохранной зоне ВЛ;

14:00-17:00 – Шавкунова 70 – техническое обслуживание оборудования на ТП.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

5 сентября:

11:00-19:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

4 сентября:

10:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт на ПС.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

2 сентября:

14:00-16:00 – Верхневилюйск (Советская, Сбербанк, Администрация МР «Верхневилюйск», Почта, Энергосбыт, УОВД, м-н «Мааппа», «Кельциев») – по заявке ПАО Сбербанк.

5 сентября:

09:00-19:00 – Быракан – капитальный ремонт ВЛ.

6-7 сентября:

09:00-21:00 – Тойоку – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

4 сентября:

09:00-18:00 – Бердигестях (Чагда, Кэнчээри, Манчаары, Пионерская, Дорожная, 50 лет Победы, Песчаная, Мелиораторов, Парковая, Мостовая, Нагорная, Пятилетки, Чагылган, Сосновая, Тимирязева, Петровой, Пахомова, Агеева, Алексеева, Карьерная, Дьулуур, Ипподромная. Объекты: ЦПКиО, Автодор, База Чагылган, База Бэрдьигэс, Автодром, АБЗ, Производственная база, Мясоперерабатывающий цех, АЗС-13, Билайн, МТС, магазин «Уйгу», детсады «Олонхо кэскилэ», «Кэнчээри». Котельные ЖКХ: Баня, ДРСУ, КотелАвиа) – капитальный ремонт КТП;

10:00-18:00 – Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт на подстанции.

5 сентября:

09:00-17:00 – Бердигестях (Дорожная, Пионерская (частично), магазин «Дорожник», магазин «Михалыч», Автосервис) – капитальный ремонт ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

1 сентября:

09:00-19:00 – Ленск (Мирнинская 23-34, 41-52, Первомайская 35-61, м-н «Парус», Таежная 9-15, 24, 26, 28, Портовская 10-20 (чётные), Сунтарская 8-19, Чапаева 67, 69, 52, 75, 81, Полярная 1-18, Чапаева 65) – установка приборов учета.

2 сентября:

09:00-19:00 – Ленск (Спортивная 4-8, 5-22, Портовская 1-6, Строительная 5-24, м-н «Стрелец», гаражи по Спортивной, Строительная 37, 37А, 36, 38, 40, Полярная 19-30) – установка приборов учета.

4 сентября:

09:30-18:00 – Ленск (Заозёрная, частично Первомайская, Толстого, Гагарина, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Ка-ландарашвили, Чапаева, За мир, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик, частично мкр. Мухтуйский, д/с «Чебурашка», лыжная база) – капитальный ремонт ВЛ;

14:30-18:00 – Новая Мурья – капитальный ремонт ВЛ.

5 сентября:

09:00-18:00 – Витим (Казанцева, пер. Гаражный (частично), 1-я Силинская 1, 3, 5, объекты РТРС) – капитальный ремонт ВЛ;

10:30-15:00 – кратковременно: Южная Нюя - демонтаж КТП;

14:30-18:00 – Беченча – капитальный ремонт ВЛ.

5-7 сентября:

09:30-18:00 – Ярославский – капитальный ремонт ВЛ.

6 сентября:

09:30-18:00 – кратковременно: Южная Нюя, длительно Южная Нюя (пер. Больничный, Лесная) – капитальный ремонт ВЛ.

7 сентября:

14:30-18:00 – Ленск (кратковременно: дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Дальняя, Сосновая, Пионерская, Набережная, Совхозная, Объездная, мкр. Совхозный, Мухтуйский, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка. Длительно: д/с «Сказка» - хоз. блоки, храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, ЛТТ, Дружбы 7-13, Чернышевского 4-26, Аммосова 10-38, За мир 1-9, Октябрьская 1-8,17-29, Советская 2-13, Чапаева 1-36, Горького 27-73, Ленина 1-37, Коммунальный 1-6, Свердлова 1-19, Логовая 12-24, пер. Боровой 1-15, Каландрашвили, Школа №1, Комсомольская 1-18) – капитальный ремонт ВЛ.

11 сентября:

09:30-18:00 – Ленск (Победы 63-73, МУП ПАХ, ООО Янта-Братск, Ростехнадзор, Пивград, м-н «Уют», ООО Профи, Молокозавод) – капитальный ремонт ВЛ.

11-13 сентября:

08:00 - 18:00 Пеледуй (Строителей, Октябрьская, Советская, Майская, Комсомольская, Водников, Центральная, Березовая, Ягодная, Грибная, Светлая, Ленская, Лесная, Пристанская, Полярная, пер. Совхозный, автобаза Возовиков, воинская часть, ПБТЭФ) - техническое обслуживание оборудования.

11-15 сентября:

08:00-18:00 – Пеледуй (Центральная, Гусева, Юбилейная, Майская, Полярная, Калинина, Молодежная, Папанина, Пионерская, Горная, Дружбы, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Победы, Судостроителей, Шеина, Лесовозка РЭБ, Сахарова, Капитана Бабичева, Ленская, Котельная «Школьная», Хлебозавод, Почта, Нарсуд, Больница, Школа, АТС, Полиция, Администрация поселка, Сбербанк, д/с «Светлячок», м-н «Флагман», Пантелеимоновская церковь, м-н «Плитка», Почтовая, Комсомольская, Советская, м-н «Фиалка», кафе «Блюз», «Хлебный», МТС, Билайн, База ЖКХ, ВСТО, База ГазАртСтрой, ГСМ (от ПБТЭФ), частично Новая) – техническое обслуживание оборудования.

12 сентября:

14:30-18:00 – Ленск ( Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Калан-даришвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Логовой, Горького, Ленина 1-31, Набережная 1-9, Объездная 2, 2а, 2б, 4, 4а, 10а, 10/3, 10/4, станция Юннатов, ВНИГИИС, Школа № 1, д/с «Сказка» - каменный корпус, храм, дом-интернат для престарелых, Типография, Чапаева, д/с «Чебурашка», Фурманова, Пионерская, Совхозная, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, мкр. Теплый стан, мкр. Мухтуйский, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик – капитальный ремонт ВЛ.

13 сентября:

14:30-18:00 – Ленск: Мелиораторов, Циолковского, 50лет ВЛКСМ, 50лет Якутии, Комарова, Космонавтов, Королёва, 1-я Озёрная, 2-я Озёрная, Юбилейная, Светлый, Разведчик, Юкос – В г. Ленск выводится в ремонт ВЛ 6 кВ Ленская-Разведчик (яч. 24) для замены опор 22/1-22/11. 13.09.2023 с 14:30 до 18:00.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

1-4 сентября:

08:00-20:00 – местность Беделек – капитальный ремонт ВЛ;

08:00-20:00 – Техтюр – кратковременные отключения для оперативных переключений.

2-27 сентября:

09:00-17:00 – Суола-Морук (Озерная, Байкалова, Хассыганская, Набережная, Юбилейная) – капитальный ремонт ВЛ.

6 сентября:

10:00-17:00 – Тумул, Тюнгюлю (частично) – капитальный ремонт ПС.

7 сентября:

09:00-12:00, 13:00-17:00 – Дойду – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

10:00-17:00 – Тюнгюлю – капитальный ремонт ПС.

12 сентября:

10:00-17:00 – Балыктах, Тарат – капитальный ремонт ПС.

13 сентября:

10:00-17:00 – Норагана - капитальный ремонт ПС.

14 сентября:

10:00-17:00 – Тюнгюлю, Норагана, Тарат, Балыктах, Тумул – капитальный ремонт ПС.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

1 сентября:

09:00-12:30 – Айхал (ТЦ «Мой», Алмазная 3, Юбилейная13, пекарня) – техническое обслуживание оборудования подстанции;

14:00-17:30 – Айхал (ТЦ «Мой», ул. Алмазная, ж/д № 3, ул. Юбилейная, ж/д № 13, пекарня, м-н «Ариэль», ДК «Северное сияние» – техническое обслуживание оборудования подстанции.

3 сентября:

09:00-13:00 – Мирный (мкр. Аэропорт: Логовая 1, 1А-6, 10, 19, 19/1, 21, 23, 24, 26, 28, 32Б , Космонавтов 5, 5а, 7, 11, 22, 22А, 24, 5А, 24А, 24, 28А, 28, 22, 26, 30, 34, 43, 42, 68, 69, 68А, 50, 48, 52, 62, 62А, 64, 66, 67А, 67, 66А, Ручейная 1-6, 10, 19, 19/1, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 32б, 38/1, 38/2, 40, 42, 43, 45, 43А, 40А, 44/1, 44/2, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 50, 50А, 50Б, 52, 52А, 54, 56, 56А, 57, 55В, 55А, 57А, 58, 60, 55, 53, 51, 51А, П. Алексеева 2-1, 2-2, 4, 8, 8А, 9, 9А, 12А, 14, 16, м-н «Мастер», «Автосфера», «Сезон», «Остров сокровищ», гаражи ГСК «Луч», РП-Энергоблок Аэропорта, ОРЛ-Т, электробойлерная мкр. Аэропорта, ПАКУ, блочно-модульный теплопункт мкр. Аэропорта – капитальный ремонт ВЛ.

4 сентября:

09:00-12:30 – Айхал (ПЧ-61, КВАНТ, м-н «Горизонт», банк «ВТБ», ГСК «Факел», АСМТ, Промышленная 28, гаражи) – техническое обслуживание оборудования подстанции;

14:00-17:30 – Айхал (шиномонтаж, форт «Удачный», спортзал «Атлант», ГСК «Мотор», ГСК «Альянс», ПЧ-61, КВАНТ, м-н «Автозапчасти», банк «ВТБ», АСМТ, Промышленная 28) – техническое обслуживание оборудования подстанции.

5 сентября:

09:00-17:30 – Айхал (Общежитие, Алмазная 4А) – техническое обслуживание оборудования подстанции.

6 сентября:

09:00-17:30 – Айхал (Советская 9, 11, 13, 15, м-н «Меркурий-2», «Полюс», «Шанс»)техническое обслуживание оборудования подстанции.

7 сентября:

14:00-17:30 – Айхал (СОК, Кадзова 1, 3, хоккейный корт, д/с №51, м-н «Экспресс» – техническое обслуживание оборудования подстанции.

8 сентября:

10:00-13:00 – г. Мирный (Звездная, Мухтуйская, пос. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база Каратеева, база ИП Гуженцев, магазин «Светофор», БПРМ-067, КТП-Склады ВВ, Кислородная станция, канский гараж, дорожный участок) – капитальный ремонт ВЛ.

12 сентября:

09:00-13:00 – Чернышевский (кв. Энергетиков 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, вышка цифрового ТВ, гаражи, директорский дом, м-н «Алкомаркерт») – ремонт оборудования на подстанции.

14:00-17:30 – Чернышевский (метеостанция в кв. Аэропорт) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

13 сентября:

09:00-12:30 – Чернышевский РРС-4 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

14:00-17:30 – Чернышевский (Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6а, 10, 11, 30 лет Победы 6, 8, 12, пункт отделения полиции, ФОК «Каскад», каток) - техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НАМСКИЙ РАЙОН:

1 сентября:

10:00-16:00 — Намцы (Монастырева и здание интерната для престарелых) - работы по технологическому присоединению потребителей.

4 сентября:

10:00-16:00 — Искра, Намцы (участок Нэлэгэр, Больница, Скорая помощь, КСК, Новая АЗС, Деревня мастеров, АГРС-2, АБЗ) – работы по технологическому присоединению потребителей.

5 сентября:

09:00-17:00 – Намцы (Чернышевского, Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, ЖКХ, Администрация Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Следственное управление, Налоговая, Столовая, Библиотека (старая), Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Ветстанция, АЗС №5) - работы в охранной зоне ВЛ.

7 сентября:

09:00-17:00 - 2-Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

12 сентября

09:00-18:00 - 2-Хомустах - техническое обслуживание оборудования на подстанции.

13 сентября:

09:00-12:00 - 2-Хомустах - техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

12-14 сентября:

09:00-19:00 – Хаты, частично Малыкай – капитальный ремонт ВЛ.

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН:

8 сентября:

14:00 – 17:30 - Олекминск (Длительно: п. Аэропорт, Пионерская, Лесная, ул. Совхозная, пер. Совхозная, частично Урицкого, Молодежный квартал, Новичихина, Партизанская, Строда, Тахватулина, Светлая, Озерная, пер. Портовской, Черняховского, Нагорный, база Гермес, д/с «Елочка», д/с «Зведочка», Попова, Филатова, Пионерская, Кудрявцева, Геодезическая, Яковлева, Молодежная, Сисина, ул.Мира, Копылова, Энтузиастов, Васильковая, Администрация района и города, нарсуд, ТЦ «Норд», военкомат, гостиница «Колос», ДК «Гармония», Сбербанк, Восточный банк, Сельхоз банк, гостиница «Фиалка», «Колос», «Дудкина», Ямская, Интернациональная, Е. Ересько, Новостройки «Поповские поля», Северная, Звездная, Ленская, Телецентр, Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Ольховая, Кедровая, Тополинная, Тупиковый, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, Местность «Поповские поля», «Олонхо», гипсовый Рудник, Кратковременно: 50 лет Победы 1-41, Набережная 1-5, Скочинского, частично Зорина, Водоканал, Зои Космодемьянской, пер. Пристанской, Красноярова, частично Набережная, Бабкина, Маяковского, Молодежная, пер. Набережный, Бровина, Логовая, пер. Жилина, Спасская, Озерная, Строда, Кульбертинова, Ломоносова, 30лет ЯАССР, РУС, Почта России, База ЖКХ. Олекминская ЦРБ, Детское отделение, ДЧ (Полиция), Прокуратура, Следственный комитет, Гипсовый Рудник, Школа «Эврика», Аэрология, Гагарина, Кудрина Абагинского) – капитальный ремонт ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

4-6 сентября:

10:00-17:00 – Устья- установка оборудования на ТП.

4-7 сентября:

09:00-18:00 – Кемпендяй – капитальный ремонт ВЛ.

4-8 сентября:

10:00-18:00 – Куокуну, Тенкя - капитальный ремонт ВЛ.

11-12 сентября:

10:00-21:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Хордогой, Нахара – замена оборудования на подстанции.

11-15 сентября:

10:00-18:00 – Тюбяй, Жархан - капитальный ремонт ВЛ;

10:00-18:00 – Шея - капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

5 сентября:

09:00-20:00 – Харбалах, Чычымах, Чымнайи – ремотные работы на подстанции.

6 сентября:

10:00-17:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонтные работы на подстанции.

7 сентября:

10:00-17:00 – Черкех, Кыйы – ремонтнеы работы на подстанции.

8 сентября:

13:00-17:00 – Мегино-Алдан – ремонтные работы на подстанции.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

4 сентября:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, Г20А, Г20Б) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:30 – Хандыга (Магаданская 6, 15, 17-20, 23, 26, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14, Геологов 7, 9-17, Кудрявого 5, 7, 9, 10, 26, Домохотова 7, 9, 10, Строителей 4, 7, 8, П.Алексеева 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, Молодежная 1-16, 18, Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1-5, 7-21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, Полярная 1-5, 8, 10, Арктическая 2, 4, Строда 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, переулок Буянова 1-6, Строда 2, 4, 6, 7, Мира 1-4, 6, 8, Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Арктическая 1-8, 10, 12, 14, 16, 18, Строда Полярная 16, 18, 20, 22) – техническое обслуживание оборудования на ТП;

09:00-11:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10-18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Хандыга (П.Алексеева 14, Молодежная 5-9 Мастерская Сапожок, шиномонтаж) – работы по технологическому присоединению потребителей;

10:00-15:00 – Крест-Хальджай (переулок энергетиков 1-8, 10, переулок М.Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:30-16:30 – Крест-Хальджай (переулок Харайданова 1) – работы по технологическому присоединению потребителей.

16:00-17:00 - Хандыга (Магаданская 6, 15, 17-20, 23, 26, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14, Геологов 7, 9-17, Кудрявого 5, 7, 9, 10, 26, Домохотова 7, 9, 10, Строителей 4, 7, 8, П.Алексеева 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, Молодежная 1-16, 18, Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1-5, 7-21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, Полярная 1-5, 8, 10, Арктическая 2, 4, Строда 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, переулок Буянова 1-6, Строда 2, 4, 6, 7, Мира 1-4, 6, 8, Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Арктическая 1-8, 10, 12, 14, 16, 18, Строда Полярная 16, 18, 20, 22) – техническое обслуживание оборудования на ТП.

4-5 сентября:

09:00-18:00 – Ударник, Ары-Толон, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14) – капитальный ремонт ВЛ.

5 сентября:

10:00-17:00 - Ударник, Ары-Толон, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14)– капитальный ремонт на подстанции;

13:30-16:30 – Крест-Хальджай (Центральная 18, 20) – работы по технологическому присоединению потребителей.

6 сентября:

10:00-17:00 - Ударник, Ары-Толон, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14) – капитальный ремонт на подстанции;

13:00-17:00 – Ударник (Ф. Павловой 11, 13, 13А, Школа, Клуб) – работа по технологическому присоединению потребителей.

7 сентября:

09:00-12:00 – Джебарики-Хая (Набережная, водозабор) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

11-15 сентября:

09:00-18:00 – Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Центральная 18, 20, 22, 23/1, 24, 25, 25/1А, 25/1Б, 25/2, 25/2А, 26, 27, 27/1А, 27/2, 28, 29Б, 31, 32, 32А, 33, 33/1, 34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 19, 21, Ефимова 1-6, 8, Магазин «Аргыс» 23, Мемориал Геологов 23Б, Коммунальная 3, 5-11, Школьная 3/1, 5, 9/1, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9, 10, 12, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Е.Атакова 1-5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14) – капитальный ремонт ВЛ.

12 сентября:

09:00-09:30 – Хандыга (Магаданская 6, 15, 17-20, 23, 26, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14, Геологов 7, 9-17, Кудрявого 5, 7, 9, 10, 26, Домохотова 7, 9, 10, Строителей 4, 7, 8, П.Алексеева 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, Молодежная 1-16, 18, Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1-5, 7-21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, Полярная 1-5, 8, 10, Арктическая 2, 4, Строда 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, переулок Буянова 1-6, Строда 2, 4, 6, 7, Мира 1-4, 6, 8, Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Арктическая 1-8, 10, 12, 14, 16, 18, Строда Полярная 16, 18, 20, 22) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-14:00 – Джебарики-Хая (Больница, центральная котельная, Лесная 5, 15, 17,18, Дорожная 2, 6, 8, 16, гараж ЖКХ) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли;

16:30-17:00 – Хандыга (Магаданская 6, 15, 17-20, 23, 26, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14, Геологов 7, 9-17, Кудрявого 5, 7, 9, 10, 26, Домохотова 7, 9, 10, Строителей 4, 7, 8, П.Алексеева 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, Молодежная 1-16, 18, Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1-5, 7-21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, Полярная 1-5, 8, 10, Арктическая 2, 4, Строда 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, переулок Буянова 1-6, Строда 2, 4, 6, 7, Мира 1-4, 6, 8, Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Арктическая 1-8, 10, 12, 14, 16, 18, Строда Полярная 16, 18, 20, 22) – работы в охранной зоне ВЛ.

13 сентября:

09:00-09:30 – Хандыга (Коммунальная 1-5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, переулок Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, Набережная 30, Охлопкова 7, Кудрявого 2, 16, 31, 32, 36, Строителей 1, Кычкина 11, 17/1к, 17/2к, Карпова 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20 24, 26, 28, Петра Алексеева 2-8, Магаданская 4, 8, 10, 30, 49, 51.53, 55, Пушкина 8, 10, 14, 19, 21, 25, Мира 10, 12, 14, 18, 20, 28, Лесная 22, 24, 26, 43, 45, 47, 49, 51, Строителей 2А, 3) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-14:00 – Крест-Хальджай (Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – Крест-Хальджай (Е. Атакова 1-5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:30-17:00 – Хандыга (Коммунальная 1-5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, переулок Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, Набережная 30, Охлопкова 7, Кудрявого 2, 16, 31, 32, 36, Строителей 1, Кычкина 11, 17/1к, 17/2к, Карпова 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20 24, 26, 28, Петра Алексеева 2-8, Магаданская 4, 8, 10, 30, 49, 51.53, 55, Пушкина 8, 10, 14, 19, 21, 25, Мира 10, 12, 14, 18, 20, 28, Лесная 22, 24, 26, 43, 45, 47, 49, 51, Строителей 2А, 3) – работы в охранной зоне ВЛ.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

5 сентября:

08:00-19:00 – Усть-Алданский район – кратковременные отключения для оперативных переключений.

7 сентября:

09:00-12:00 – Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор, Дойду (Мегино-кангаласский район), 2 Хомустах (Намский район) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор, Дойду(Мегино-кангаласский район), 2 Хомустах (Намский район) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

8 сентября:

09:00-12:00 – Тумул – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

1 сентября:

10:00-12:00 – Кюпцы (Советская 38-43, Апросимова 2-9) – работы по технологическому присоединению потребителей.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

1 сентября:

09:00-17:00 – Техтюр (летняя ферма «Хахсык») – ремонтные работы ВЛ.

4 сентября:

06:00-06:20 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – кратковременные отключения для оперативных переключений;

19:00-19:20 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – кратковременные отключения для оперативных переключений.

5 сентября:

10:00-17:00 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

5 сентября:

05:30-19:00 – Чурапчинский улус (веерный график) – капитальный ремонт ВЛ.

11 сентября:

09:00-12:00 – Чурапча (Энергетиков, переулок Энергетиков, переулок Р. Дмитриева, П. Пинигина, С. Сергеева, Листикова, Учителей, Трактовая, мкр. Молодежный, Прокопьева, Аартык, Строителей, Орджоникидзе, Октябрьская (частично), Эрлик, Эристина, Д. Диринского, Артемьева, Западная, Ноговицына, Олимпийская) – капитальный ремонт ВЛ.

14 сентября:

14:00-17:00 – Чурапча (Энергетиков, переулок Энергетиков, переулок Р. Дмитриева, П. Пинигина, С. Сергеева, Листикова, Учителей, Трактовая, мкр. Молодежный, Прокопьева, Аартык, Строителей, Орджоникидзе, Октябрьская (частично), Эрлик, Эристина, Д. Диринского, Артемьева, Западная, Ноговицына, Олимпийская).

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Новости

Популярное

Кому‑то — дом, кому‑то — деньги: подробно о переселении в Якутске
Город | 23 часа назад
Кому‑то — дом, кому‑то — деньги: подробно о переселении в Якутске
Застройщик 17 квартала о переселении граждан в микрорайон Спортивный.
Владимир Путин встретился с учащимися и студентами Высшей школы музыки в Якутии
Город | 1 день назад
Владимир Путин встретился с учащимися и студентами Высшей школы музыки в Якутии
Учащиеся и студенты дали концерт в честь высокого гостя, в котором прозвучали произведения А. Вивальди и якутских композиторов.
Продолжается переселение граждан из 17 квартала города Якутска
Город | 1 день назад
Продолжается переселение граждан из 17 квартала города Якутска
На месте квартала города Якутска появится новый микрорайон Спортивный.
Мужчина погиб в ДТП на Намском тракте вблизи Якутска
Город | 1 день назад
Мужчина погиб в ДТП на Намском тракте вблизи Якутска
Столкновение произошло на регулируемом перекрестке.