14.08.2023 | 19:40

График ремонтных работ энергетиков на период с 15 по 26 августа

График ремонтных работ энергетиков на период с 15 по 26 августа
Автор: По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

15 августа:

09:00-12:00 – 8 Марта 10, 15, 26, 27, 28, 29, 30, 37, 38, 41, 44, 48, 50, 51, 52, 54, Суворова 2, 5, 7, 8, 13, 16, 19, 21, 27, 31, Дальняя 48 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Кальвица 12, 14, 15 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:30 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Лонгинова 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, 33/1, 35/3, 35/3Б, Ново-Карьерная 2, 2/1, 4/1, 10, Чайковского 26/2, 28 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Покрышкина 19, 20, 23, 27, 48/1, Тэкки Одулока 17, 19, Марии Расковой 1-5, переулок Киренского 6А, 6/1, 8, 9, 11, 12, 16/1, 28/1, 46/1, 48, Мицкевича 2, 4, 6, 10, 12-16, 19, 21, 28, Байдукова 2, 4, 10, 30, Нестерова 16, 18, Скрыпника 7, 9, 13 – установка приборов учета на КТП;

09:30-17:00 – Мерзлотная 1А-7/1, 9, 11 кв. 1, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 22/2, 23, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, Кустук 109/1, Радужная 69, 69/12, ДСК «Экран» – капитальный ремонт трансформаторной подстанции;

14:00-17:00 – Тимирязева 15, Строда 57 – капитальный ремонт КТП.

17 августа:

09:00-12:00 – Дзержинского 58, 58/1, 60, 62, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, Авиационная 2, 4, 5, 8/2, Кирсанова 1/2, 1/5, 3/2, 3/4, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Тихая 18, 27, Новая 16/12, 24, 26/1, 37/2, 38, Рубиновая 34, Садовая 5, Алмазная 18, Покровский тракт 4 км – установка приборов учета на КТП;

09:00-16:00 – Громовой 1, 3, 6, 11, 12, 13, 16, 18, Дежнёва 34, 36, 36/1, 38, 51, 53, 55, Тимирязева 19, 24, 26, Байкалова 36/1, Строда 57, 72, 76, 76/1, 78 – установка приборов учета на КТП;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Тэкки Одулока 2, 4, 4/4, 6, 9, 26, 28/2, 32, Покрышкина 28, 29/2А, 30, 31/1, 39, 39/1, 42, 43, 43/6, 44-50, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 60, 64, 78, 78/2, 82, 83, 101, 107, Аласная 1, ДСК «Авиаторов-2» – установка приборов учета на КТП;

09:30-16:30 – Вилюйский переулок 1, 1Г, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 12, 12/1, 20, Петровского 46, 48, Лермонтова 66/2, 66/2Г, 66/3, 70, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 78, 80/2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Рябиновая 47 – работы по технологическому присоединению потребителей.

18 августа:

09:00-12:00 – Покровское шоссе 11 км, СХПК «Хатасский» 11808К – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – СОТ «Тундра» Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы Тундры 39, 41/2, Кедровая 54 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Афганская 4, 8/1, 12/1, 28/1, 32, 36/1, СОТ «Птицевод-2» 4, 11 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 29, Бабушкина 6А, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 12/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:30 – Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – 1-я Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-я Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Очиченко 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/3, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 25/3, 27, 27/1, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, Кржижановского 4, 4А, 4/5, 6/3, 6/11, 8, 8/2, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Беринга 42, Челюскина 53/10А, 53/13 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Дзержинского 76, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5А, 1/6, 1/8, 3/2-3/24, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Озерная 24, 25 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Ярославского 8, 10, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, переулок Стахановский 1, 3, 10, 12, 18, 19, Алданская 8, Лобановка 1А, переулок Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18, Строда 5/3, Ярославского 4/1, 6, 6/2, 12, 29/1, 33/1, 37 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Окружная дорога 59, 67Б, 76 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – 50 лет Советской Армии 25/3, 27, 27/1, Бабушкина 1, 3, 5, 7, 9 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

21 августа:

09:00-12:00 – И.Крафта 100/1, 118/3, 142/5 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Чернышевского 48 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-14:00 – Чернышевского 21, 23, 25, 31, 33Б, 39, 41, 49, 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 66, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 74, 74А, 74/1, 74/2, 74/4, 76, 77, 80, 80/5, Тимирязева 41, 41/Г, 43, 43/5, 45/1, 47, 49, 51, 51В, 52-56, 57, 60, 62/1, 62/2, 62/4, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/2, 78, Лизы Чайкиной 1, 2, 2А, 5, 9, 10, 13/1, 13/1 А, 16, 16А, 21, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 53, 55, 57, 61, 65, 67-75, 77/А, 79, 81/2, 83, 85, Матросова 1, 1/2, 1/3, 2, 4/1, 10, 12, 12/1, 19, Олега Кошевого 2, 3, 5, 8/1Г, 9, 10, Гастелло 5, 5/1, 11 – ремонтные работы на подстанции;

09:00-16:00 – Красноярова 25, 27, 29, 35, 41, 41А, 43, 49, 58, Тимирязева 19, 25, Дежнева 50 – установка приборов учета;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Маган (40 лет Победы 43, Кирова 29-92, переулок Северный 1/1, 4 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская, Покрышкина 89-109, переулок Айхал 2, 3, 4, 5, 6, переулок Белая гора 2-12, переулок Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, переулок Сунтарский 18, 27-33, переулок Индигирский 4-38, 49-63, переулок Школьный 17, 19, СОТ «Колос» – установка приборов учета;

09:30-16:30 – Чернышевского 13, 17, 17/1, 19, 19/1, 21/1, 21/2, 25, 66, Гастелло 1, 3 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – СОТ «Аргыс» 7 – работы по технологическому присоединению потребителей.

22 августа:

09:00-12:00 – Гимеинская 1/1, 2, 6, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Бабушкина 6А, 6/1, 8, 10, 12, 12/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-17:00 – Вилюйский переулок 1, 1Г, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 12, 12/1, 20, Петровского 46, 48, Лермонтова 66/2, 66/2Г, 66/3, 70, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 78, 80/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Центральная 1-23, Тепличная 9, 10, 11, Озёрная 6/3, 19, 19/1, 19/3, 20, 23/9, 24-27, 29, 31, Заречная 6/1, Новая 10, 13/1, 16/3, Покровский тракт 6 км «Мамонт», Совхозная 8-22, СОТ «Фаза», СОПК «Такмак» – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – 50 лет Советской Армии 61, Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 34/2, 40/1, 63/1, 65-109/1, 113, Очиченко 1В, 1Г, 1/1, 1/3, 1/5, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/4, 3/5, 4, 4/1, 5/1, 5/1А, 5/1Б, 5/2Б, 6, 8, 8/2, 9, 9А, 11/1, 11/4, 13/2, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 19, 19/1, 20, 20А, 20/1, 21, 21/Б, 21/1, 21/1А, 21/2, 23, 23/2, 25, 27/1, 30, 33, 35/1, 37/1А, 37/4, 37, 43, 43/4Б, 43/6, 45, 45/5, 45/11А, 45/12Б, 45/13, 45/16А, 49, 57, Челюскина 1, 1/3Г, 1/5, 3, 5, 6А, 6/1, 6/2, 7, 8/3, 9, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15, 15/2, 25, 31, 37, 37/1, 37/4, 37/5, 37/5А, 37/6Г, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/6, 39/7, 39/9А, 41/4, 41/4А, 41/5, 42, 43, 43/3, 47, 47/2А, 53/6, 53/7, 53/8, Беринга 1-10, 37, 38, 40, 120/3, Рихарда Зорге 4/2 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская, Покрышкина 89-109, переулок Айхал 2, 3, 4, 5, 6, переулок Белая гора 2-12, переулок Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, переулок Сунтарский 18, 27-33, переулок Индигирский 4-63, переулок Школьный 17, 19, СОТ «Колос» – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Гоголя 34, 45-67, Маяковского 50, 54, 55, 61, 74, 81, 84 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Сайдыы 86/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Радужная 69 ДСК «Экран» – работы в охранной зоне ВЛ.

23 августа:

09:00-12:00 – Маган (40лет Победы 43, Кирова 29-92, переулок Северный 1/1) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – СОТ «Тундра», Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы тундры 39, 41/2, Кедровая 54 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 35А, 38/1, 38/3, 42, 47, 50, 56, 57, 58, 61, 78, 80, 81, 82, 88, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3/13, 38, 52/6А, 52/19, 65, 69, 70, 106/1, 106/3, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128, 128А, 128/1, 128/2, 128/2А, 132, 132/А, 132/3А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2А, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, 168/2, 168/3, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Просторы тундры 40, 44, 46, 50/7, 52, 58, 61/1, 63/1, 67/1, 96, 103, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, Хайа-Анна 18, 22, 64, 88/2, Северная 5, 32, 38, 81, Сибирская 7, 15, 28/1, 30/1, 32, 34/1, 40/1, 43/1, 55, 63/1, Таежная 27, 32, 35, 45, 57/1, Центральная 2, 5, 6, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 94, 118, Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», СОТ «Хатын-Юрях» 3, 36, 37, 40, Березовая речка 74/1, СОТ «Таврия-3», СОТ «Сапс» 1/5, 25/1, СОПК «Пламя» 252д, 255/1д, СОТ «Тундра» 8, 21д, Южная 46, 47, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба 56, Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ «Заря», Хатын-Юряхское шоссе 8 км 2А, 4А, 6А, 6/2, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, ДСК «Механизатор» 2, 13Д, 14, 28, 29, 35, 37, 42, 43А, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 58, 60, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, 2Д, Б2, А12/1, 2/4, 2/8, 4, 11, 14А, 16, 22, 38Д, 40, 40/1, 48, 85Д, ДСК «Зеленая роща», ДСК «Труд» 2, 8, 11, 11/1, 15/3, 19/1Д, 25, 29, 30Д, 36, 38, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32, СОТ «Спутник», ДСК «Спутник 1», «Спутник 2», ДСК «Рассвет», ДСК «Поляна», ДСК «Луч», Заречная 20 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – микрорайон «Борисовка-1» 1-92/2, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 40, 40/1, 48, Сергеляхское шоссе 9-14 км (частично), ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», переулок Медвежий, Благодатная, детский лагерь «Бинго», СОТ «Спорт-1», СОТ «Спорт-2», СОТ «Маяк», Рассветная, Радужная, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», Три сосны, ДСК «Березка», переулок Золотинка, ДСК «Победа», частично Билибина, СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», Кустук, Центральная 122 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Маган (Алымова 2-22, 24/2, 34, 38, 40, 42, Кирова 1-19, 36, 42) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – микрорайон 202 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, корпусы 1, 1/2, 4, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/5, 12, 13, 14/1, 14/2, 16/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Петра Алексеева 83, 83/17, 83/17А, 85, 85/1, 85/4, 85/5, 85/19, 93/1, Котенко 18А, 18/1, 33, 36/1, 39/1, 41, Егорова 2, 3, 8/1, 9, 9/1, 12, 15, 20, 22, 22/1, Асямова 1, 9, 13, 17, Феликса Кона 4, 6А, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 14, 16, 18А, 19, 23, 27, 28, 30, 33, 37, 39, 41, 55, 55/1, Котенко 11, 16/1, 17, 19, 47/1, Ногина 4/2, 6, 7, 9, 18А, 18/2, 19, 22, 27, 31, 37, 35 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод», Тэкки Одулока 6/6, 8/6, 10-39, 45/2, 49, 49/10, ДСК «Жигули» А-4, Б-5, Ветеранская 11, 14, 15, 29/6, 32, 49/1, Зеленая Балка 5, 10/1, 11, 18 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Заозерная 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, Парковая 6, 14, 16, Парковый проезд 1, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 24, 36 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Солнечная 46, 52/1, 58/3 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – СОТ «Тайга-1», СОТ «Тайга -2», Таежная 62, 64, 60, Сибирская 32, 46, 50, 53, 70/1, 71, Сибирская 75, 76, 89, 90/1, 91, 93, Хатын-Юряхское шоссе 6 км, Сибирская 1/25, 81, Кедровая 73, переулок Георгиевский, СОТ «Труд», СОТ «Труд-2», СОТ «Хайа-Анна», СОТ «Чайка» 66, 71Д – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Покровский тракт 10 км – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

24 августа:

09:00-12:00 – Олега Кошевого 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – Старопокровский тракт 126/3, 126/19, 126/20, 128/1, 130/14, Покровский тракт 10 км частично – ремонтные работы на подстанции;

09:00-16:00 – Кольцевая 48, 50/1, 55, 77, 83, 87 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Автодорожная 38, 38/4, 38/10, 38/11, 38/44, переулок Хоринский 1-14, переулок Озерный 2/1, 2/2, 3, 9, 15, И.Арбиты 1/2, 7, 7/1, 15, 17, 31, 33 – установка приборов учета;

09:30-16:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод», Тэкки Одулока 6/6, 8/6, 10-39, 45/2, 49, 49/10, ДСК «Жигули» А-4, Б-5, Ветеранская 11, 14, 15, 29/6, 32, 49/1, Зеленая Балка 5, 10/1, 11, 18 – установка приборов учета;

09:30-16:00 – Якова Потапова 11В, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, Шевченко 1, 3А, Лермонтова 164, 166, 166/2, 168-172, 172/1, 174, 178, Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2/1, 4, 28, магазины «Роман», «Эспада» – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Лонгинова 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, Ново-Карьерная 10 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – СОТ «Птицевод» 84/1-142, СОПК «Птицевод-1», Покровский тракт 10-12 км, СОТ «Отдых-2», «Оазис» 1, 2, «Университет», частично район Речевой школы – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 5, 7, 9/1 – капитальный ремонт ТП;

13:00-17:00 – квартал «Наука» 45, 45/3, 45/5А, 45/9А, 46/1, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 88, 88/1, 90, 94, 98, 112, Измерова 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 41, переулок Уйгу 9, 14, 26, 42, Рассветная 21д, 43д – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 6/28, Кустук 40, 49, 53 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км 42, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 11/6, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3, 13/3А, 13/14, 14, 16, Сергеляхское шоссе 7 км 13/3, Тимофея Бутакова 2А, 2/2, 5, 9, 11, 16, 16/2, 16/4, 20/1, 20/6, 22, 26/2, ДСПК «Ёлочка» 17, 17/1, Мерзлотная 4/1, 33/7, 33/10, 36/3, 36/6, 38/7, 38/9, 38/9А, ДСК «Ландыш», ДСК «Экран», ДСПК «Сайдыы», ДСК «Культура» – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

25 августа:

09:00-12:00 – переулок Сунтарский 25 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Совхозная 10, 11, 12, 12/1, переулок Студенческий 7, 9, Аграрников 11, 18/1, Медиков 2 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Тихонова 13-69, Ефимова 1, 24/1, Степанова 15, Мординова 23, 26, 28, 30, 32, Стрекаловского 18, 20, 24, 40, Сапожникова 7 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – Старопокровский тракт 126/3, 126/19, 126/20, 128/1, 130/14, Покровский тракт 10 км частично – ремонтные работы на подстанции;

09:30-12:00 – Рыдзинского 37, 41/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-13:00 – Петра Алексеева 75/1, 79, 81, Стадухина 55, 81, 82, 82/1, 82/2, 84, 84/1, 86 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:30 – Чернышевского 19/1, 21/1, 21/2, 25, 66 – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-20:00 – Сатал, Сырдах, Радиоцентр, Тулагино, Кильдямцы, Капитоновка – монтаж оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Покровский тракт 6-8 км, СОТ «Нива» 27, Ветеран 13/1д, 19д, СОТ «Сайдыы» – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Ильменская 46-50, 53, 55, 58, 62, 64, 66, 72, 72/1, 74, 76, 80, 82, 86, Макаренко 1, Винокурова 47/1, 49, 51, 57, 63, 63/1, 75/1, Парковая 44 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

15-31 августа:

09:00-18:00 – Екюндю – капитальный ремонт ВЛ.

17 августа:

09:00-18:00 – Тербяс, Усун, Кюлекян, Кюбяиндэ – капитальный ремонт ВЛ.

18 августа:

09:00-15:00 – Тербяс, Усун, Кюлекян, Кюбяиндэ – капитальный ремонт ВЛ.

22 августа:

14:00-16:30 – Сыдыбыл, Кеданда – плановое проф. испытание.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

15-18 августа:

09:00-19:00 – Хоро – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

18 августа:

14:00-20:00 – Бердигестях – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

21 августа:

09:00-19:00 – Бердигестях, Дикимдя, Ерт, Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто Сурт, Кептин – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

22 августа:

14:00-20:00 – Бердигестях – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

08:30-11:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахаара, Дорожный – оперативные переключения;

09:00-18:00 – Ленск (Авиаторов, Сунтарских строителей, Верхневилюйская, пер. Мирнинский) – установка приборов учета;

14:30-18:00 – Ленск (кратковременно: дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Дальняя, Сосновая, Пионерская, Набережная, Совхозная, Объездная, Совхозный Мухтуйский, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка. Длительно: ДОУ «Сказка» (хоз. блоки), храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, ЛТТ, Дружбы 7-13, Чернышевского 4-26, Аммосова 10-38, За мир 1-9, Октябрьская 1-8,17-29, Советская 2-13, Чапаева 1-36, Горького 27-73, Ленина 1-37, Коммунальный 1-6, Свердлова 1-19, Логовая 12-24, пер. Боровой 1-15, Каландарашвили, Школа №1, Комсомольская 1-18) – капитальный ремонт ВЛ.

15-21 августа:

08:00-18:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахаара, Дорожный –оперативные переключения.

16 августа:

09:00-18:00 – Северная Нюя (Первомайская 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, пер. Сосновый 6, Первомайская 2, 4, 6, Алмазная 5, 7, 9, 13, пер. Спортивный 2, 4, 6, Лесная 1, 3, 5, 28, 32, 34, 38, 40, 48, 50, 52, 54, Школьная 3, 6, Октябрьский 1А, 1Б, 5, Солнечная 2, 3, 4, 8, пер. Комсомольский 1, 3, 5, частично Школьная, Монтажная, Алмазная) – установка приборов учета.

17 августа:

14:30-18:00 – Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я Нюй-ская, 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы, Орджоникидзе, Первомайская, Ойунского, Портовская, Сунтарская, Чапаева, Строда, Пролетарская, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная) – капитальный ремонт ВЛ.

19 августа:

09:00-19:00 – Ленск (Строда 1-12, пер. Газовиков 1-12, 2-й пер. Газовиков 1-9, Центральная 1-18, Ленская 1- 21, Рассветная 4-12, Окружная 31, Березовая 2-20, Пихтовая 1-21, 1-й пер. Нефтяников 1-11, 2-й пер. Нефтяников 2-12, Кудрина 1-15, Парковая 1-16/2) – установка приборов учета.

21 августа:

09:30-18:00 – Ленск (МУП ПАХ, ООО Янта-Братск, Ростехнадзор, Победы 73Г, Пивград, Победы 73, Победы 63В, м-н «Уют», Победы, 65/1, 65, ООО Профи, Кафе «Жах Бах», Моло-козавод) – монтаж провода СИП.

22 августа:

09:00-10:30 – Ленск (Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландарашвили, Чапаева, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик, частично мкр. Мухтуйский, д/с «Чебурашка», лыжная база) – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-12:30 – Ленск (мкр. Спутник, Ханайдах, Звездный (от ул. Пацаева в сторону о. Щучье), частично Мелиораторов, 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова, Склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Ленскгаз, Аэронавигация СВС) – капитальный ремонт ВЛ.

22-25 августа:

09:30-18:00 – Южная Нюя – капитальный ремонт ВЛ.

23 августа:

11:00-12:30 – Ленск (Объездная 1-8, мкр. Северный, д/с «Лучик», АЗС-70, АБЗ, ДПРМ – капитальный ремонт ВЛ.

12:00-14:00 – Новая Мурья, Старая Мурья, Батамай, Южная Нюя, Отстой речпорта-оперативные переключения.

24 августа:

09:30-18:00 – Ленск (дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Дальняя, Сосновая, Пионерская, Набережная, Совхозная, Объездная, Совхозный Мухтуйский, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка) - капитальный ремонт ВЛ; Длительно д/с «Сказка», храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, ЛТТ, Дружбы 7-13, Чернышевского 4-26, Аммосова 10-38, За мир 1-9, Октябрьская 1-8,17-29, Советская 2-13, Чапаева 1-36, Горького 27-73, Ленина 1-37, Коммунальный 1-6, Свердлова 1-19, Логовая 12-24, пер. Боровой 1-15, Каландарашвили, Школа №1, Комсомольская 1-18) – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-18:00 – Беченча – капитальный ремонт ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

15-27 августа:

09:00-19:00 – Суола-Морук (Озерная, Байкалова, Хассыган, Набережная, Юбилейная) – капитальный ремонт ВЛ.

15 августа:

09:00-09:20, 19:00-19:20 – Дойду, Матта – оперативные переключения;

11:00-19:00 – Нижний Бестях (администрация МО, УОВД, ДСУ, техникум, пенсионный фонд, квартала №№6, 11, 23, 24, 30, торговые комплексы, котельная «Холбос», котельная «Новый ЛЭП», 47-квартирный дом) – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-19:00 – Нижний Бестях (ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, Нефтебаза) – ремонтные работы на подстанции.

11:00-20:00 – Табага, Телиги, Бырама, Хочо, Даркылах – капитальный ремонт ВЛ.

16 августа:

10:00-17:00 – Суола-Морук – капитальный ремонт ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

10:00-14:00 – Мирный (щитовая электрокотельная «Северная», УФСБ, ДК «Алмаз», м-н «Север», типография, ГСК «Пироп», «УЭС АЗ», «Мотор») - техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50, 50а, 50б, 51, 51а, 51б, 51/6, 52, 53, 53а, 53б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87б, 88, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, Дорожная 1-8, 8а, 9-12, 12/1, 13, 14а, 15, 15а, 17, Лесная 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, Мухтуйская 85, 87, 89, 89б, 91, 93, 95, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, СТП-Пост охраны Интер; кубовая №29 и 37, ТЦ «Континент», м-н «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит, тех. база в районе нефтебазы, гаражи, Овощехранилище) – капитальный ремонт ВЛ.

16 августа:

15:00-17:30 – Мирный (мкр. Заречный: Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 66, 69, Юбилейная 2, 3, 6, 8, 9, 10, Кузьмина 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32А, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 58, 66, Заречная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 33, Соболева 7, 8, 8а, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16, 18-1, 18-2, Осенняя 8, 10, 12, Рябиновая 1, Романтиков (2 дома без номеров), Бобкова 1,3,5,7,9,11, Амакинская 9, 12, 14, дачи СОТ «Энтузиаст», пожарная часть, школа-интернат, КТП-Теплопункт Заречный, инфекционное отделение МЦРБ, детский сад «Семицветик») – капитальный ремонт ВЛ.

17 августа:

10:00-16:00 – Мирный (Экспедиционная 50, 50а, 50б, 51, 51а, 51б, 51/6, 52, 53, 53а, 53б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87б, 88, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, Дорожная 1-8, 8а, 9-12, 12/1, 13, 14а, 15, 15а, 17, Лесная 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, Мухтуйская 85, 87, 89, 89б, 91, 93, 95, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, СТП-Пост охраны Интер; кубовая №29 и 37, ТЦ «Континент», м-н «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит, тех. база в районе нефтебазы, гаражи, Овощехранилище) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-12:00 – Мирный (ДК «Алмаз», отель «Азимут», Администрация МО «Город Мирный» по ул. Ленина 11, ГСК «Мотор 1-3) – подключение информационного стенда.

18 августа:

09:00-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50, 50а, 50б, 51, 51а, 51б, 51/6, 52, 53, 53а, 53б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87б, 88, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, Дорожная 1-8, 8а, 9-12, 12/1, 13, 14а, 15, 15а, 17, Лесная 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, Мухтуйская 85, 87, 89, 89б, 91, 93, 95, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, СТП-Пост охраны Интер, кубовая № 29, 37, ТЦ «Континент», м-н «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит, тех. база в районе нефтебазы, гаражи, Овощехранилище, – капитальный ремонт ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

09:00-11:00, 19:00-21:00 – 2-й Хомустах – оперативные переключения.

23 августа:

10:00-17:00 – Хамагатта (лагерь «Лингва») – замена площадки КТП.

24 августа:

9:00-17:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

16 августа:

14:00-16:00 – Нюрба (Советская 1-23, 2-22, Жиркова, пер. Советская, Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, часть мкр. Убоян) – проверка УРЗА.

17 августа:

10:00-12:00 – Нюрба (Западный, производственная база ИП Ноговицын) – проверка УРЗА;

14:00-16:00 – Сюльцы, Нюрбачан, Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», туббольница, В. Потаповой, пер. Чусовского 23-31, Новоселова, частично мкр. Западный) – проверка УРЗА.

21-23 августа:

09:30-18:00 – Киров, частично Марха (здание МЧС, Маслозавод) – капитальный ремонт ВЛ.

22 августа:

10:00-18:00 – Нюрба (Западный, производственная база ИП Ноговицын) – капитальный ремонт ПС.

24 августа:

09:30-18:00 – Сюльцы, Нюрбачан, Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, В. Потаповой, часть пер. Чусовского 23-31, Новоселова, часть мкр. Западный, Советская 1-23, 2-22, Жиркова, пер. Советская, Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, часть мкр. Убоян) – капитальный ремон ВЛ.

25 августа:

09:30-17:30 – Нюрба (Комсомольская 58-68, 63-77, м-н «Сата», «Сайдыы», Пионерского 63, 67, Чапаева) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

11:30-17:30 – Нюрба (Кирова, Ворошилова 15-33/2, Ст.Васильева 64, 66, 68, 70, 72, 74, м-н «Надежда», ГАИ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

12:00-18:00 – Олекминское, Улахан Мунку, Юнкюрь, Тюбя, Куранда – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

15 – 16 августа:

12:00-18:00 – Юнкюрь, Тюбя, Куранда, Улахан Мунку,Олекминское, Абага, 1-Абага, Кяччи, Холго, Бердинка, Кыллах, 1 и 2 Нерюктяйинск, Бирюк – капитальный ремонт ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

10:00-18:00 – Эльгяй (ПАО МТС (базовая станция), ПАО «Вымпел-Коммуникации» (оборудование сот.связи Кюндяя), ПАО «Ростелеком», БШПД оборудование, ЖКХ- ПАКУ, котельная СДК, котельная ДС «Кэнчээри», ВОС, Ветеринария, ГБУ СЦРБ-Амбулатория, УЦОЗ, ДОУ «Кэнчээри», ДОУ «Чуораанчык», ДОУ «Елочка» - Эльгяйская СОШ, ЭРМЭЦ, начальная школа, Школа искусств, СКЦ «Узор», СМК Зверева-здание музея фольклора, Администрация Эльгяй) – техническое обслуживание КТП;

10:00-18:00 – Тойбохой – капитальный ремонт ВЛ.

17 августа:

10:00-18:00 – Жархан - капитальный ремонт ВЛ.

25 августа:

10:00-18:00 – Эльгяй - техническое обслуживание подстанции.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

10:00-17:00 – Харбалах, Чичимах, Чимнай – ремонтные работы на подстанции.

16 августа:

10:00-17:00 – Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонтные работы на подстанции.

18 августа:

14:00-15:00 – Победа, Ытык-Кюель (частично) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

09:00-14:00 – Кескил (полностью), Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, магазин, интернат, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б Мемориал Геологов, магазин «Аргыс», пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, спортзал, клуб, администрация, магазин «Илгэ», почта ОПС, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – ремонт оборудования на подстанции;

09:00-16:00 – Хандыга (переулок Буянова 3-6, Молодежная 10-16, 18, Строда 2, 4, 6, 7, Лесная 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 35, 37, Федеральный суд, магазины «Миг»,
«Эзоза») – ремонт фундамента трансформаторной подстанции;

13:30-16:30 – Ударник (Ф. Павловой 11, 13, 13А, школа, клуб) – работы по технологическому присоединению потребителей.

16 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строителей 2А, 3, П.Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, магазины «Алина», «Ванга», «Малахит», «Махтал», «Скорпион», «Север», ДК «Манчары») – работа в охранной зоне ВЛ.

17 августа:

09:00-12:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П.Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины «Солнышко») – работы по технологическому присоединению потребителей.

22 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-11:00 – Ары-Толон (Мекюрдянова 1-8, КСК, маслоцех, ФАП, МТФ) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-17:00 – Ары-Толон (Сыромятниковой 1- 24, переулок Озерный 1/1-12/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

23 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-17:00 – Ударник (Ф.Павловой 1-62) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

24 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – Кескил (полностью), Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, магазин, интернат, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б Мемориал Геологов, магазин «Аргыс», пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, спортзал, клуб, администрация, магазин «Илгэ», почта ОПС, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

11:00-17:00 – Ударник (Ф.Павловой 1-62) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

09:00-17:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кыллай – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

9:00-19:00 – Сырдах, Арылах, Бейдинга, Окоемовка – капитальный ремонт ВЛ.

24 августа:

9:00-10:00, 11:30-12:30 – Борогонцы, Маягас, Мындаба, Чаран – испытания оборудования.

25 августа:

12:00-14:00 – Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

29 августа:

9:00-19:00 – Бярийе, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

15 августа:

09:30-17:00 – Улах-Ан (полностью), Октемцы (Хангаласская, форум «Ленский край», Малая академия наук) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-17:00 – Октемцы, Техтюр, Чапаево, Улах-Ан – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

16 августа:

09:30-17:00 – Улах-Ан (полностью), Октемцы (Хангаласская, форум «Ленский край», Малая академия наук) – капитальный ремонт ВЛ.

21 августа:

11:00-14:00 – Чаран, карьер Монолит – работы в охранной зоне ВЛ.

22 августа:

13:00-15:00 – Ой – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

08:00-17:00 – Маралайы (Парковая 7) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Телей-Диринг (Телейская 22, 53, Чаранская 10, Кыталыктах 10, 11, Бродникова 1/1, Озерная 7) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Чурапча (Молодежная 54, 61, 78, Софронова 38, администрация МО «Чурапчинский наслег», Петровского 31, гараж, МБОУ «Чурапчинская улусная гимназия», Октябрьская 30) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Новости

Популярное

Общественная палата города Якутска провела мониторинг «наливаек», которые должны были закрыться с 1 сентября
Город | 1 день назад
Общественная палата города Якутска провела мониторинг «наливаек», которые должны были закрыться с 1 сентября
С 1 сентября в Якутске действует закон о дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкоголя.
Прогноз погоды на 21 сентября в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 21 сентября в Якутске
Температура воздуха днём составит +9, +11°C.
Доброволец Эрсан Андреев возглавил региональный совет ветеранов СВО
Город | 1 день назад
Доброволец Эрсан Андреев возглавил региональный совет ветеранов СВО
Совет помогает демобилизованным военнослужащим по возращении из зоны СВО.
В Якутии выросла заболеваемость ОРВИ
Город | 1 день назад
В Якутии выросла заболеваемость ОРВИ
Эпидпорог по ОРВИ превышен в Якутии на 77,9%.