17.08.2023 | 19:42

График ремонтных работ энергетиков на период с 18 по 29 августа

График ремонтных работ энергетиков на период с 18 по 29 августа
Автор: По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

18 августа:

09:00-12:00 – Покровское шоссе 11 км, СХПК «Хатасский» 11808К, СОТ «Тундра» Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы Тундры 39, 41/2, Кедровая 54– работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Афганская 4, 8/1, 12/1, 28/1, 32, 36/1, СОТ «Птицевод-2» 4, 11 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 29, Бабушкина 6А, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 12/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:30 – Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – 1-я Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-я Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Очиченко 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/3, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 25/3, 27, 27/1, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, Кржижановского 4, 4А, 4/5, 6/3, 6/11, 8, 8/2, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Беринга 42, Челюскина 53/10А, 53/13 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Дзержинского 76, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5А, 1/6, 1/8, 3/2-3/24, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-15:00 – Якутская 36, Жорницкого 31, Окружное шоссе 15/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Озерная 24, 25, Ярославского 8, 10, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, переулок Стахановский 1, 3, 10, 12, 18, 19, Алданская 8, Лобановка 1А, переулок Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18, Строда 5/3, Ярославского 4/1, 6, 6/2, 12, 29/1, 33/1, 37 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Окружная дорога 59, 67Б, 76 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – 50 лет Советской Армии 25/3, 27, 27/1, Бабушкина 1, 3, 5, 7, 9 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

19 августа:

10:00-14:00 – Автодорожная 3/1-45, 55-57, Покровский тракт 7 км 14, 16/2, 16/3, 16/4, Озёрная 3Д, 4/6, 5А, 6/3-17/2, Молодёжная 4, 4А, 5, 6, Покровский тракт 5 км 1, 4/1, 5/1, 6/1, 21/1, Покровский тракт 4 км, База, Центральная 2/6Б, Чернышевского 83-88 (с дробями), 90/…, 98, 101, 102/1, 106, 106/…, 108, Красильникова 4, 4/1, 4/6, 6/4, 8, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 15/1, 17А, 24/1, Кольцевая 29/1, 35/1, 37/1, Луговая 22, Чернышевского 111/1, 113/1, 113/2, 115, 115/2, 117/1, 122 – подключение СТП.

21 августа:

09:00-12:00 – И.Крафта 100/1, 118/3, 142/5, Чернышевского 48 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-14:00 – Чернышевского 21, 23, 25, 31, 33Б, 39, 41, 49, 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 66, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 74, 74А, 74/1, 74/2, 74/4, 76, 77, 80, 80/5, Тимирязева 41, 41/Г, 43, 43/5, 45/1, 47, 49, 51, 51В, 52-56, 57, 60, 62/1, 62/2, 62/4, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/2, 78, Лизы Чайкиной 1, 2, 2А, 5, 9, 10, 13/1, 13/1 А, 16, 16А, 21, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 53, 55, 57, 61, 65, 67-75, 77/А, 79, 81/2, 83, 85, Матросова 1, 1/2, 1/3, 2, 4/1, 10, 12, 12/1, 19, Олега Кошевого 2, 3, 5, 8/1Г, 9, 10, Гастелло 5, 5/1, 11 – ремонтные работы на подстанции;

09:00-16:00 – Красноярова 25, 27, 29, 35, 41, 41А, 43, 49, 58, Тимирязева 19, 25, Дежнева 50 – установка приборов учета;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Маган (40 лет Победы 43, Кирова 29-92, переулок Северный 1/1, 4 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская, Покрышкина 89-109, переулок Айхал 2, 3, 4, 5, 6, переулок Белая гора 2-12, переулок Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, переулок Сунтарский 18, 27-33, переулок Индигирский 4-38, 49-63, переулок Школьный 17, 19, СОТ «Колос» – установка приборов учета;

09:30-16:30 – Чернышевского 13, 17, 17/1, 19, 19/1, 21/1, 21/2, 25, 66, Гастелло 1, 3 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – СОТ «Аргыс» 7 – работы по технологическому присоединению потребителей.

22 августа:

09:00-12:00 – Гимеинская 1/1, 2, 6, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Бабушкина 6А, 6/1, 8, 10, 12, 12/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-17:00 – Вилюйский переулок 1, 1Г, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 12, 12/1, 20, Петровского 46, 48, Лермонтова 66/2, 66/2Г, 66/3, 70, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 78, 80/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Центральная 1-23, Тепличная 9, 10, 11, Озёрная 6/3, 19, 19/1, 19/3, 20, 23/9, 24-27, 29, 31, Заречная 6/1, Новая 10, 13/1, 16/3, Покровский тракт 6 км «Мамонт», Совхозная 8-22, СОТ «Фаза», СОПК «Такмак» – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – 50 лет Советской Армии 61, Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 34/2, 40/1, 63/1, 65-109/1, 113, Очиченко 1В, 1Г, 1/1, 1/3, 1/5, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/4, 3/5, 4, 4/1, 5/1, 5/1А, 5/1Б, 5/2Б, 6, 8, 8/2, 9, 9А, 11/1, 11/4, 13/2, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 19, 19/1, 20, 20А, 20/1, 21, 21/Б, 21/1, 21/1А, 21/2, 23, 23/2, 25, 27/1, 30, 33, 35/1, 37/1А, 37/4, 37, 43, 43/4Б, 43/6, 45, 45/5, 45/11А, 45/12Б, 45/13, 45/16А, 49, 57, Челюскина 1, 1/3Г, 1/5, 3, 5, 6А, 6/1, 6/2, 7, 8/3, 9, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15, 15/2, 25, 31, 37, 37/1, 37/4, 37/5, 37/5А, 37/6Г, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/6, 39/7, 39/9А, 41/4, 41/4А, 41/5, 42, 43, 43/3, 47, 47/2А, 53/6, 53/7, 53/8, Беринга 1-10, 37, 38, 40, 120/3, Рихарда Зорге 4/2 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская, Покрышкина 89-109, переулок Айхал 2, 3, 4, 5, 6, переулок Белая гора 2-12, переулок Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, переулок Сунтарский 18, 27-33, переулок Индигирский 4-63, переулок Школьный 17, 19, СОТ «Колос» – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Гоголя 34, 45-67, Маяковского 50, 54, 55, 61, 74, 81, 84 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Сайдыы 86/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Радужная 69 ДСК «Экран» – работы в охранной зоне ВЛ.

23 августа:

09:00-12:00 – Маган (40лет Победы 43, Кирова 29-92, переулок Северный 1/1) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – СОТ «Тундра», Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы тундры 39, 41/2, Кедровая 54 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 35А, 38/1, 38/3, 42, 47, 50, 56, 57, 58, 61, 78, 80, 81, 82, 88, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3/13, 38, 52/6А, 52/19, 65, 69, 70, 106/1, 106/3, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128, 128А, 128/1, 128/2, 128/2А, 132, 132/А, 132/3А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2А, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, 168/2, 168/3, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Просторы тундры 40, 44, 46, 50/7, 52, 58, 61/1, 63/1, 67/1, 96, 103, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, Хайа-Анна 18, 22, 64, 88/2, Северная 5, 32, 38, 81, Сибирская 7, 15, 28/1, 30/1, 32, 34/1, 40/1, 43/1, 55, 63/1, Таежная 27, 32, 35, 45, 57/1, Центральная 2, 5, 6, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 94, 118, Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», СОТ «Хатын-Юрях» 3, 36, 37, 40, Березовая речка 74/1, СОТ «Таврия-3», СОТ «Сапс» 1/5, 25/1, СОПК «Пламя» 252д, 255/1д, СОТ «Тундра» 8, 21д, Южная 46, 47, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба 56, Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ «Заря», Хатын-Юряхское шоссе 8 км 2А, 4А, 6А, 6/2, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, ДСК «Механизатор» 2, 13Д, 14, 28, 29, 35, 37, 42, 43А, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 58, 60, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, 2Д, Б2, А12/1, 2/4, 2/8, 4, 11, 14А, 16, 22, 38Д, 40, 40/1, 48, 85Д, ДСК «Зеленая роща», ДСК «Труд» 2, 8, 11, 11/1, 15/3, 19/1Д, 25, 29, 30Д, 36, 38, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32, СОТ «Спутник», ДСК «Спутник 1», «Спутник 2», ДСК «Рассвет», ДСК «Поляна», ДСК «Луч», Заречная 20 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – микрорайон «Борисовка-1» 1-92/2, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 40, 40/1, 48, Сергеляхское шоссе 9-14 км (частично), ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», переулок Медвежий, Благодатная, детский лагерь «Бинго», СОТ «Спорт-1», СОТ «Спорт-2», СОТ «Маяк», Рассветная, Радужная, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, СОТ «Кэскил», СОТ «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», Три сосны, ДСК «Березка», переулок Золотинка, ДСК «Победа», частично Билибина, СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», Кустук, Центральная 122 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Маган (Алымова 2-22, 24/2, 34, 38, 40, 42, Кирова 1-19, 36, 42) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – микрорайон 202 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, корпусы 1, 1/2, 4, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/5, 12, 13, 14/1, 14/2, 16/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Петра Алексеева 83, 83/17, 83/17А, 85, 85/1, 85/4, 85/5, 85/19, 93/1, Котенко 18А, 18/1, 33, 36/1, 39/1, 41, Егорова 2, 3, 8/1, 9, 9/1, 12, 15, 20, 22, 22/1, Асямова 1, 9, 13, 17, Феликса Кона 4, 6А, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 14, 16, 18А, 19, 23, 27, 28, 30, 33, 37, 39, 41, 55, 55/1, Котенко 11, 16/1, 17, 19, 47/1, Ногина 4/2, 6, 7, 9, 18А, 18/2, 19, 22, 27, 31, 37, 35 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод», Тэкки Одулока 6/6, 8/6, 10-39, 45/2, 49, 49/10, ДСК «Жигули» А-4, Б-5, Ветеранская 11, 14, 15, 29/6, 32, 49/1, Зеленая Балка 5, 10/1, 11, 18 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Заозерная 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, Парковая 6, 14, 16, Парковый проезд 1, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 24, 36 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Солнечная 46, 52/1, 58/3 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – СОТ «Тайга-1», СОТ «Тайга -2», Таежная 62, 64, 60, Сибирская 32, 46, 50, 53, 70/1, 71, Сибирская 75, 76, 89, 90/1, 91, 93, Хатын-Юряхское шоссе 6 км, Сибирская 1/25, 81, Кедровая 73, переулок Георгиевский, СОТ «Труд», СОТ «Труд-2», СОТ «Хайа-Анна», СОТ «Чайка» 66, 71Д – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Покровский тракт 10 км – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

24 августа:

09:00-12:00 – Олега Кошевого 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-13:00 – Старопокровский тракт 126/3, 126/19, 126/20, 128/1, 130/14, Покровский тракт 10 км частично – ремонтные работы на подстанции;

09:00-16:00 – Кольцевая 48, 50/1, 55, 77, 83, 87 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Автодорожная 38, 38/4, 38/10, 38/11, 38/44, переулок Хоринский 1-14, переулок Озерный 2/1, 2/2, 3, 9, 15, И.Арбиты 1/2, 7, 7/1, 15, 17, 31, 33 – установка приборов учета;

09:30-16:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод», Тэкки Одулока 6/6, 8/6, 10-39, 45/2, 49, 49/10, ДСК «Жигули» А-4, Б-5, Ветеранская 11, 14, 15, 29/6, 32, 49/1, Зеленая Балка 5, 10/1, 11, 18 – установка приборов учета;

09:30-16:00 – Якова Потапова 11В, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, Шевченко 1, 3А, Лермонтова 164, 166, 166/2, 168-172, 172/1, 174, 178, Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2/1, 4, 28, магазины «Роман», «Эспада» – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Лонгинова 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, Ново-Карьерная 10 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – СОТ «Птицевод» 84/1-142, СОПК «Птицевод-1», Покровский тракт 10-12 км, СОТ «Отдых-2», «Оазис» 1, 2, «Университет», частично район Речевой школы – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 5, 7, 9/1 – капитальный ремонт ТП;

13:00-17:00 – квартал «Наука» 45, 45/3, 45/5А, 45/9А, 46/1, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 88, 88/1, 90, 94, 98, 112, Измерова 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 41, переулок Уйгу 9, 14, 26, 42, Рассветная 21д, 43д – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 6/28, Кустук 40, 49, 53 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км 42, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 11/6, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3, 13/3А, 13/14, 14, 16, Сергеляхское шоссе 7 км 13/3, Тимофея Бутакова 2А, 2/2, 5, 9, 11, 16, 16/2, 16/4, 20/1, 20/6, 22, 26/2, ДСПК «Ёлочка» 17, 17/1, Мерзлотная 4/1, 33/7, 33/10, 36/3, 36/6, 38/7, 38/9, 38/9А, ДСК «Ландыш», ДСК «Экран», ДСПК «Сайдыы», ДСК «Культура» – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

25 августа:

09:00-12:00 – переулок Сунтарский 25 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Совхозная 10, 11, 12, 12/1, переулок Студенческий 7, 9, Аграрников 11, 18/1, Медиков 2 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Тихонова 13-69, Ефимова 1, 24/1, Степанова 15, Мординова 23, 26, 28, 30, 32, Стрекаловского 18, 20, 24, 40, Сапожникова 7 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – Старопокровский тракт 126/3, 126/19, 126/20, 128/1, 130/14, Покровский тракт 10 км частично – ремонтные работы на подстанции;

09:30-12:00 – Рыдзинского 37, 41/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-13:00 – Петра Алексеева 75/1, 79, 81, Стадухина 55, 81, 82, 82/1, 82/2, 84, 84/1, 86 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:30 – Чернышевского 19/1, 21/1, 21/2, 25, 66 – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-20:00 – Сатал, Сырдах, Радиоцентр, Тулагино, Кильдямцы, Капитоновка – монтаж оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Покровский тракт 6-8 км, СОТ «Нива» 27, Ветеран 13/1д, 19д, СОТ «Сайдыы» – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Ильменская 46-50, 53, 55, 58, 62, 64, 66, 72, 72/1, 74, 76, 80, 82, 86, Макаренко 1, Винокурова 47/1, 49, 51, 57, 63, 63/1, 75/1, Парковая 44 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

28 августа:

09:00-12:00 – Ойунского 39, 39/2 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Субурусского 3, 8-20, 25/1, 25/2, 27, Леваневского 17, 19-38, Кирсанова 14, 18, Герцена 3, 5, 6, 8, 11, 16, 23, 25, 34, 36, 37, 44, Портовское кольцо 17, 18, 22, 27, 29, 31, Мирнинская 17/2, Якутская 2/8 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – ДСПК «Горизонт» 6, 17, 18, 20, Виктория 15, 19, 20, 46/1, 48, 60/1, 80, 89, 92, 102, ДСК «Заря» 19/25, ДСК Победа 21, 41, 46, 49/1, 72, Сергеляхское шоссе 11 км, Билибина 3, 7, 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 21, 22/1, 31/9, 35, 41, 47/25, 49, 51/8, 61, 67, 71/2, 77, Грэсовская 19, переулок Дальний, Окружная дорога 1А, 5Д, 6Д, 7А, 19/25, 19/25Б, 23, 25, 29/1, 33/2, 47, 48, 53, Рассветная 61, 65, 66, 81/1, Лонгинова 72/8А, 40 лет Победы 41, СОТ «Быйанг», ДСК «Заря», ДСК «Победа» – капитальный ремонт оборудования на подстанции;

09:30-13:00 – Лермонтова 62/5 – техническое обслуживание трансформатора;

09:30-16:00 – Покрышкина 86-111, переулок Абыйский 6-15, переулок Сунтарский 3, 4, 5, 17, 18, 19, делей СОПК «Колос», Селекционная 1 – установка приборов учета;

09:30-16:30 – Чернышевского 76, 80, Тимирязева 47, 51, 51В, 53, 55/3, 57, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76,76/2, 78, Лизы Чайкиной 9, 10, 13/1, 13/1А, 16, 16А, 21, Крупской 2, 4, 8/1,10,12,14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 77/А, 79, 81/2, 83, 85 – ремонтные работы на ВЛ;

13:00-17:00 – Покровский трактт 6, 7 км, СОТ «Нива» 27 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Майская 3/14, Д9, 26, Хатын-Юряхское шоссе 8, Е-13, переулок Прохладный 5, магазин «Бумеранг» 1А, Летняя 8, 37, Тимофея Сметанина 18, Хатын-Юряхское шоссе 7 км, ДСК «Авиатор-1» – техническое обслуживание оборудования трансформатора.

29 августа:

09:00-12:00 – Удачная 9, 11, 14, 20, Курганная 4, Кобяйская 6 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – квартал Наука 15, 19, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/9А, 46, 46/1, 50, 51, 52, 54, 56, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 88/1, 88, 90, 91, 94, 98, 112, Измерова 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 41, переулок Уйгу 9, 14, 26, 42, Рассветная 21Д, 43Д, Мерзлотная 9/6, Полярная 1/14, Улуу 12, 19, Томтор 17, Жиганская 31, 33, Момская 5, 7, 11, 15, 20, 24, Оленёкская 13, 32, 36 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1А, 4, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, Тепличная 2/2, 5/2, 5/4, Тальниковая 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Новая 19, Хону 1/1, 4, 5, 10, 14, 15, Славянская 9, Восточная 9, 10, Василия Манчаары 30, 32/1, 35, 39, 43, 49, 49/1 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Кальвица 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28/1, 30А, 30/1, 30/3, 32, 32/1, 32/3, Клары Цеткин 4/5, 6, 8, 10, 15/1, 17, 19/1, 20, Пекарского 2, 4, 8, 10, 25/1, 27, Жорницкого 2, 4, 6, 10 – техническое обслуживание трансформатора;

09:30-14:00 – Можайского 14, 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 27, 27А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/7, 27/9, 29/1, Циолковского 2, 3, 11, 13, 17/1, 17/2, 20/1, 20/2, 22/3, 24, 24/1, 24/2, Жуковского 1, 3, 5, 10, 15, 17, 18-20/3, 22А, Быковского 3, Котельникова 1А – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Покрышкина 86, 92, 93, 95, 96,101, 102, 102/3, 105, 106, 87-111, переулок Абыйский 6-15, переулок Сунтарский 3, 4, 5, 17, 18, 19, СОПК «Колос», Селекционная 1 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Школьная 3, 3/1, 11/1, 19А, 19/2, 19/6, переулок Школьный 2, 4/1, 5, 6, 6/1, 10, 16, 17, 24, переулок Индигирский 2, 6, 7/1, 10/1, 10А, 10/3 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км 1, В7, 9В, 11Б, 20А, 21/2, 22, 22/1, 42, ДСК «Экран», Бутакова 16, Сергеляхское шоссе 6 км 4, 4/2, 5, 5/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, ДСПК «Сайды», «Культура», Мерзлотная 36/3, 38/7, 38/9, 38/9А – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Покровский тракт 10 км – монтаж СИП;

14:00-17:00 – Хатын-Уряхское шоссе 7 км В-4, 15/12, 17/11, 31/1, 31/7, 31/8, Озёрная 15/14, 15/15, Окружная дорога 34, 38, 39, 40, 46, 52, СОТ «Животновод», переулок Базовый 63, 65/2, 69, ДСК «Механизатор» 13-8, 107 – техническое обслуживание трансформатора.

30 августа:

09:00-12:00 – Кедровая 1, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 38/1, 47, 56, 57, 58, 80, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 52/6А, переулок Георгиевский 9, 13-16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Сибирская 32, 55, ДСК «Нюргусун» Н-9, ДСК «Север» 15, 17Д, Т1/4, Ф-15/4, Х-1, 56Д, 65Д, 57, Озерная 1, СОТ «Транспортник», СОТ «Восход» 14/2, ДСК «Лена» 40, Достоевского 16, Тобурокова 9/2, Хатые-Юряхское шоссе С23 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Сергеляхcкое шоссе 12-13 км 2/4, Билибина 2, 2/5, 4, 4/7, 4/8, 4/8А, 4/9, 4/14, 6, 6/1, 6/2, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 7/9, 9, 10, 10А, 10К, 10/1, 10/7, 10/7А, 12/3, 16, 18, 20, 21/3, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/7, 24, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/4, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/3, 31/4, 31/7, 32, 32А, 33/1, 33/2, 33/10, 34, 35, 35/1, 35/4, 35/6, 36, 37/1, 39, 39/1, 43/4, 50, Сергеляхское шоссе 13 км 1, Сергеляхское шоссе 12 км 14/1А, 14/3, 14/9, Три Сосны 3, 10/1, 10/4, 10/7, 10/7А, 10/10, 12/3, 16, 18, 20-50/2, 52, 52/1, 52/5, 52/7, 52/8, 52/9, 52/11, 52/10, 54, 54/3Д, 54/4, 56, 56/3, 63, 64/2, 65, 66, 70, 72, 74, 75, 76/2, 77, 80, 82/1, 82/2, 89, 90/1, 90/2, 100, 104/2, 122/5, перекрёсток Ильменская-Билибина, Ильменская 35, 37/3Б, 41/1, 41/2, 49/1, 53/2, 53, 57, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/9, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 61/9, 61/13, 63, 63/1, 65, 90/1, 92/2, 92/5, 92/6, 94, 96, 96Г, Новокарьерная 43/3Б, 45, 49, Винокурова 49/1, ДСК «Победа», Вилюйский тракт 5-6 км – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Пекарского 52, 70, 82, 92-97, 105-111, Строителей 37, 37/1, Халтурина 67/3, 67/4, Байкалова 51, 59, Тимирязева 34, 28, 50/1, Неустроева 46, 25, 30, 41, 27, 35, 58, 56, Матросова 56, Гастелло 13, переулок Заложный 7, 11, 12, 15, 20, 23 – установка приборов учета;

09:00-16:00 - Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/4, 42, 33/3, 33/7, 33/8, 85, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-20:00 – Вилюйский тракт 6 км 11/1, 11/2, 11/1Г, ПЖСК «Сосновый берег», Ытык Кюэль (частично) – капитальный ремонт на подстанции;

09:30-12:00 – Петра Алексеева 74, 85, 87, 87/1, 89, Котенко 3/1, 6, 8, 10/1, 12/3-12/8, 15 – техническое обслуживание оборудования на КТП;

09:30-16:00 – Мицкевича 3, 15, 29, 37, 45/8, 48, 49/4, 49/7, 50, кооператив «Горняк», Юбилейный, Тэкки Одулока 53/1, СОТ «Авиатор-1» (частично), Гризодубова 43/6, переулок Милый 9, ДСК «Авиатор-1» 61 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Степная 18, Мординова 3, 5, 9, 13, 15, 17, переулок Васильева 2, 11/1, 15/1, 17, 19 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Шавкунова 70 – техническое обслуживание оборудования на ТП.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

22 августа:

09:00-17:00 – Алтанцы, Эмиссы, Сатагай, Олом-Кюель – кратковременные отключения для оперативных переключений.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

18-31 августа:

09:00-18:00 – Екюндю – капитальный ремонт ВЛ.

18 августа:

09:00-15:00 – Тербяс, Усун, Кюлекян, Кюбяиндэ – капитальный ремонт ВЛ.

22 августа:

14:00-16:30 – Сыдыбыл, Кеданда – плановое проф. испытание.

28-29 августа:

09:00-19:00 – Сыдыбыл, Кыргыдай – капитальный ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

18 августа:

09:00-19:00 – Хоро – капитальный ремонт ВЛ.

21-25 августа:

09:00-19:00 – Дюллюкю, Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

22-23 августа:

09:00-19:00 – Дюллюкю – капитальный ремонт ВЛ.

24-25 августа:

09:00-19:00 – Дюллюкю, Хомустах , Хоро (Бадык) – капитальный ремонт ВЛ.

28-29 августа:

09:00-19:00 – Намцы, Оросу, Балаганнах, Тамалакан, Харбалах - капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

18 августа:

14:00-20:00 – Бердигестях – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

21 августа:

09:00-19:00 – Бердигестях, Дикимдя, Ерт, Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто Сурт, Кептин – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

22 августа:

14:00-20:00 – Бердигестях – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

25 августа:

10:00-18:00 – Магарас (участки «Харыйалаах», «Кылыс»), участок Чирия – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

18-20 августа:

08:00-18:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахаара, Дорожный –оперативные переключения.

19 августа:

09:00-19:00 – Ленск (Строда 1-12, пер. Газовиков 1-12, 2-й пер. Газовиков 1-9, Центральная 1-18, Ленская 1- 21, Рассветная 4-12, Окружная 31, Березовая 2-20, Пихтовая 1-21, 1-й пер. Нефтяников 1-11, 2-й пер. Нефтяников 2-12, Кудрина 1-15, Парковая 1-16/2) – установка приборов учета.

21 августа:

09:30-18:00 – Ленск (МУП ПАХ, ООО Янта-Братск, Ростехнадзор, Победы 73Г, Пивград, Победы 73, Победы 63В, м-н «Уют», Победы, 65/1, 65, ООО Профи, Кафе «Жах Бах», Моло-козавод) – монтаж провода СИП;

11:00-16:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – По ЗВК МРЭС, для текущего ремонта выводится ВЛ 110кВ Заря – оперативные переключения.

22 августа:

09:00-10:30 – Ленск (Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландарашвили, Чапаева, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик, частично мкр. Мухтуйский, д/с «Чебурашка», лыжная база) – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-12:30 – Ленск (мкр. Спутник, Ханайдах, Звездный (от ул. Пацаева в сторону о. Щучье), частично Мелиораторов, 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова, Склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Ленскгаз, Аэронавигация СВС) – капитальный ремонт ВЛ;

22-25 августа:

09:30-18:00 – Южная Нюя – капитальный ремонт ВЛ.

23 августа:

11:00-12:30 – Ленск (Объездная 1-8, мкр. Северный, д/с «Лучик», АЗС-70, АБЗ, ДПРМ – капитальный ремонт ВЛ.

12:00-14:00 – Новая Мурья, Старая Мурья, Батамай, Южная Нюя, Отстой речпорта-оперативные переключения.

24 августа:

09:30-18:00 – Ленск (дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Дальняя, Сосновая, Пионерская, Набережная, Совхозная, Объездная, Совхозный Мухтуйский, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка) - капитальный ремонт ВЛ; Длительно д/с «Сказка», храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, ЛТТ, Дружбы 7-13, Чернышевского 4-26, Аммосова 10-38, За мир 1-9, Октябрьская 1-8,17-29, Советская 2-13, Чапаева 1-36, Горького 27-73, Ленина 1-37, Коммунальный 1-6, Свердлова 1-19, Логовая 12-24, пер. Боровой 1-15, Каландарашвили, Школа №1, Комсомольская 1-18) – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-18:00 – Беченча – капитальный ремонт ВЛ.

26 августа:

14:00-17:00 – Батамай – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

29 августа:

09:30-12:30 – Ленск (Пролетарская 27а, 28, 29, 29а, 30, 32/2, 33), пер. Нюйский, территория Пищепрома, Водников, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Чехова, Мирнинская, частично Ломоносова, частично Чапаева, Набережная 47-85, Ленина 37-42, 46-59, Строительная, Ярославского, Нюйская 114-132, Заозерная 38-49, Тамбовская 1-7, пер. Малый, частично Портовская, Грибоедова, д/с «Сказка», АЛРОСА-ЛЕНА, Налоговая, РОВД, Школа № 4) – замена КТП;

09:30-18:00 – Ленск (Ленских Событий, Комсомольская, Ленина 43, 45, Чапаева 42-51, Болотная) – замена КТП;

12:30-18:00 – Беченча – техническое обслуживание и замена оборудования.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

18-27 августа:

09:00-19:00 – Суола-Морук (Озерная, Байкалова, Хассыган, Набережная, Юбилейная) – капитальный ремонт ВЛ.

18 августа:

09:00-19:00 - Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Соттинцы, Матта, Дойду – капитальный ремонт ВЛ.

11:00-20:00 - Елечей, Бютейдях - ремонт оборудования ПС.

21 августа:

11:00-19:00 - Нижний Бестях (ЛЭП, АБЗ, мехколонна, Молодежный квартал, Мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, Нефтебаза) - ремонт оборудования ПС.

22 августа:

09:00-17:00 - Майя, Беке, Чуйя, Петровка, Ломтука, Хатылыма – работы в охранной зоне ВЛ.

09:00-17:00 – Табага, Телиги, Бырама, Хочо, Даркылах, Бютейдях, Елечей, Суола-Морук – кратковременные отключения для оперативных переключений.

11:00-19:00 - Нижний Бестях (ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, Нефтебаза.) - ремонт оборудования ПС.

23 августа:

09:00-17:00 - Хоробут, Суола-Мельдьехси, Сымах, Табага, Суола-Морук, Нахара, Бырама, Телиги, Даркылах, Елечей, Бютейдях – кратковременные отключения для оперативных переключений.

24 августа:

11:00-19:00 – Нижний Бестях (ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, Нефтебаза, администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Пенсионный фонд, квартала №№ 6, 11, 23, 24, 30, Торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-ми квартирный дом.) - ремонт оборудования ПС.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

18, 21 августа:

09:00-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50, 50а, 50б, 51, 51а, 51б, 51/6, 52, 53, 53а, 53б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87б, 88, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, Дорожная 1-8, 8а, 9-12, 12/1, 13, 14а, 15, 15а, 17, Лесная 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, Мухтуйская 85, 87, 89, 89б, 91, 93, 95, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, СТП-Пост охраны Интер, кубовая № 29, 37, ТЦ «Континент», м-н «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит, тех. база в районе нефтебазы, гаражи, овощехранилище) – капитальный ремонт ВЛ.

22 августа:

09:00-12:00 и 14:00-17:30 – Чернышевский (Космонавтов 16, 18, 20, 22, 24) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

23 августа:

09:00-15:00 –Чернышевский (Гидростроителей 19, 21, 23, квартал Аэропорта кооператив 1, Дзержинского 8) – ремонт оборудования на подстанции.

24 августа:

09:00-12:00 – Мирный (50 лет Октября 24, 26, 22, 20, 20В, 20Б, гаражи УСЛЭП, база МГРЭ) – ремонт оборудования на подстанции.

29 августа:

09:00-13:00 – Чернышевский (контора рыбзавода, озерная станция, м-н «Таис», метеостанция, кафе «Семья», дачи, гаражи, квартал Порта, Гидростроителей 21, 23, 24, 26, Каландаришвили 15, Дзержинского 8, СЛИП ГЭС, РРС-4, кафе «Заправка», заправка) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Чернышевский (электрокотельная №2, кафе «Охотничий домик», пекарня «Родничок», м-н «Пирамида», гостиница «Теремок», Чернышевского 4, Гидростроителей 21, 23, Дзержинского 8, Каландарашвили 9, кв. Аэропорта кооператив 1, шиномонтаж, гараж СМИТ КВГЭС, МТС, Космонавтов 10/2, 15, 18, 20, 22, 16, Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6а, 10, 11, 30 лет Победы 6, 8, 12, м-н «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, отделение «Почта России», «Суд», отделение «Ростелеком» по Дзержинского 2, аптеки по Космонавтов, КОЦ, ФОК «Каскад», здание полиции (500 чел., 23 жилых домов) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НАМСКИЙ РАЙОН:

18 августа:

09:00 и 19:00 – 2-Хомустах – кратковременные отключения для оперативных переключений.

21-22 августа:

10:00-17:00 – Намцы (Чернышевского, Аммосова, Ленина,Октябрьская, Советская, Таллан Бюрэ, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, Ст.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Новая, Спортивный, Сергеляхская, Дружбы, Куонда-Кириэс, Мира, Мымах, квартал Север, Администрация Намцы, ЖКХ, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Следсвенное управление, Налоговая, Столовая, Бизнес центр, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Ветстанция, АЗС №5.) – допуск бригады СМО.

22 августа:

09:00-17:00 – 2-Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

23 августа:

10:00-17:00 – Хамагатта (лагерь «Лингва») – замена площадки КТП.

24 августа:

9:00-17:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

21-23 августа:

09:30-18:00 – Киров, частично Марха (здание МЧС, Маслозавод) – капитальный ремонт ВЛ.

22 августа:

10:00-18:00 – Нюрба (Западный, производственная база ИП Ноговицын) – капитальный ремонт ПС.

24 августа:

09:30-18:00 – Сюльцы, Нюрбачан, Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, В. Потаповой, часть пер. Чусовского 23-31, Новоселова, часть мкр. Западный, Советская 1-23, 2-22, Жиркова, пер. Советская, Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, часть мкр. Убоян) – капитальный ремон ВЛ.

25 августа:

09:30-17:30 – Нюрба (Комсомольская 58-68, 63-77, м-н «Сата», «Сайдыы», Пионерского 63, 67, Чапаева) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

11:30-17:30 – Нюрба (Кирова, Ворошилова 15-33/2, Ст.Васильева 64, 66, 68, 70, 72, 74, м-н «Надежда», ГАИ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

28 августа:

09:30-14:00 – Нюрба (Кузакова 63, 65, 67, 69, 71, Комсомольская 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, кв. Энергетик 77, 75, 73, 71, 55, 57, 59, 61, 63, лечебный корпус -хирургия, реанимация, ПСО, АГО, травматология, налоговая инспекция, спортзал «Олимпик», д/с «Лесная сказка», здание дошкольного образования, кооперативные гаражи возле НСМТ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

29 августа:

09:30-17:30 – Нюрба (Лесная 1-16, Аммосова, пер. Аммосова, Чернышевского (четная сторона) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

11:30-17:30 – Нюрба (кв. Энергетик 71, 73, 75) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-16:00 – Нюрба (Советская 1-23, 2-22, Жиркова, пер. Советская, ул. Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, часть мкр. Убоян) – проверка УРЗА.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

21-22 августа:

10:00-18:00 – Тойбохой - капитальный ремонт ВЛ.

23 августа:

10:00-18:00 – Шея - капитальный ремонт ВЛ.

25 августа:

10:00-18:00 – Эльгяй - техническое обслуживание подстанции.

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН:

23 августа:

12:00-18:00 – Юнкюрь, Тюбя, Куранда, Улахан/Мунку, Олекминское. с.Кяччи, с. 1-Абага, Центральная Абага, Холго, Берденка, 2-Нерюктяйнск, 1-Нерюктяинск, ТааасАнна, Бирюк, Кыллах – капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

18 августа:

14:00-15:00 – Победа, Ытык-Кюель (частично) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

24 августа:

11:00-15:00 – Дая-Амга – капитальный ремонт на подстанции.

29 августа:

13:00-17:00 – Уолба – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

30 августа:

10:00-16:00 – Мегино-Алдан – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

21 августа:

14:00-15:00 – Кескил (Сайлычная 1-4, Озерная 1-7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1-10, Переулок Молодежный 1-4, Зеленая 8-33) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

22 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-11:00 – Ары-Толон (Мекюрдянова 1-8, КСК, маслоцех, ФАП, МТФ) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-17:00 – Ары-Толон (Сыромятниковой 1- 24, переулок Озерный 1/1-12/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

23 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-17:00 – Ударник (Ф.Павловой 1-62) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

24 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – Кескил (полностью), Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, магазин, интернат, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б Мемориал Геологов, магазин «Аргыс», пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, спортзал, клуб, администрация, магазин «Илгэ», почта ОПС, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – капитальный ремонт оборудования на подстанции.

11:00-17:00 – Ударник (Ф.Павловой 1-62) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

25 августа:

09:00-19:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – монтаж СИП.

28 августа:

09:00-12:00 – Сайды (Амгинская 19-51, СДК, ФАП) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22-30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-15:00 – Сайды (Строителей1, Лесная 1, Амгинская 4-15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3-5, 14-18, 23, 25, Ойунского 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

29 августа:

09:00-17:00 – Джебарики-Хая (Лесная 5, 15, 17, 18, Дорожная 2 ,6, 8, 16, гараж ЖКХ, Больница, Центральная котельная,) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

10:00-12:00 – Хандыга (Геологов 7-17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Магазины «Студенческий», «Самородок») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Попова 2-15/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

30 августа:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33, 33/1, 35, Арга-Бас 4-6, 10, 12, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10-14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-15:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1-4, 6-9, 11, 22, 26, 28, Ветлечебница) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Ынахсыт 1-3, 5, 9, 13-16, ферма 1, ферма 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

18 августа:

09:00-19:00 – Сырдах, Арылах, Бейдине, Окоемовка, Ус-Кюель, Балаганнах – капитальный ремонт ВЛ.

24 августа:

9:00-10:00, 11:30-12:30 – Борогонцы, Маягас, Мындаба, Чаран – испытания оборудования.

25 августа:

12:00-14:00 – Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

29 августа:

9:00-19:00 – Бярийе, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

18 августа:

13:00-17:00 – Эльдикан – капитальный ремонт ТП.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

18 августа:

09:30-10:30 – Булгунняхтах (Советская, администрация, почта, АТС) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:30-12:00 – Булгунняхтах (Советская, Пер.Клубный, ДЮСШ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-14:00 – Булгунняхтах (Делегатка, Автогаражная) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-15:30 – Булгунняхтах (Колхозная, Молодёжная) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

21 августа:

11:00-14:00 – Чаран, карьер Монолит – работы в охранной зоне ВЛ.

22 августа:

13:00-15:00 – Ой – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

18 августа:

10:00-13:00 – Харбала-2 (Федорова, Догордурова) – установка приборов учета.

21 августа:

09:00-13:00 – Чурапча (Крупская, Ленина) – установка приборов учета.

22 августа:

09:00-13:00 – Чурапча (Карла Маркса, Орджоникидзе, Ойунского) – установка приборов учета.

24 августа:

11:00-15:00 – Мырыла (участок Хахыйах) – капитальный ремонт на подстанции.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Новости

Популярное

Передвижной музей «Поезд Победы» впервые прибывает в Нижний Бестях
Афиша | 1 день назад
Передвижной музей «Поезд Победы» впервые прибывает в Нижний Бестях
Для желающих посетить выставку будет организован трансфер из города Якутска до станции Нижний Бестях.
Девочка погибла под бетонной плитой в Якутске
Город | 1 день назад
Девочка погибла под бетонной плитой в Якутске
Еще три ребенка госпитализированы.
Якутию в ближайшие дни ожидает теплая погода
Город | 1 день назад
Якутию в ближайшие дни ожидает теплая погода
В республике температура будет выше нормы на 8-9 градусов, 23 и 24 сентября - днем до плюс 17-19 градусов.
В мастер-план Якутска вошли работы по развитию системы газоснабжения
Город | 1 день назад
В мастер-план Якутска вошли работы по развитию системы газоснабжения
В мастер-план включено строительство новой АГРС-1 «Маган» со сроком ввода в 2025 году, реконструкция существующей АГРС «Хатассы» до 2028 года.