25.08.2023 | 15:36

График ремонтных работ энергетиков на период с 26 августа по 7 сентября

График ремонтных работ энергетиков на период с 26 августа по 7 сентября
Автор: По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

26 августа:

09:00-12:00 – СХПК «Хатасский», Аартык 46/2, 50/3, Баал Заимката 6445К, мкр.Тускул, Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, 106/3, 106/1, 108/2, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128, 128А, 128/1, 128/2, 128/2А, 132, 132/3А, 132/А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2А, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, СОТ «Тундра», Просторы Тундры 39, 41/2, Кедровая 54 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – СОТ «Сапс», Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3/13, 70, Центральная 94, Южная 46, 47, Берёзовая речка 3/16, 9/7, 11/8, Северная 81, Морозова 157, Винокурова 67, 75/6, 81, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97, 97/1, 97/3, Вилюйский тракт 3 км 79, Сосновая 72, Покровское шоссе 11 км, СХПК «Хатасский» – работы в охранной зоне ВЛ.

28 августа:

09:00-12:00 – Ойунского 39, 39/2 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Субурусского 3, 8-20, 25/1, 25/2, 27, Леваневского 17, 19-38, Кирсанова 14, 18, Герцена 3, 5, 6, 8, 11, 16, 23, 25, 34, 36, 37, 44, Портовское кольцо 17, 18, 22, 27, 29, 31, Мирнинская 17/2, Якутская 2/8 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – ДСПК «Горизонт» 6, 17, 18, 20, Виктория 15, 19, 20, 46/1, 48, 60/1, 80, 89, 92, 102, ДСК «Заря» 19/25, ДСК Победа 21, 41, 46, 49/1, 72, Сергеляхское шоссе 11 км, Билибина 3, 7, 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 21, 22/1, 31/9, 35, 41, 47/25, 49, 51/8, 61, 67, 71/2, 77, Грэсовская 19, переулок Дальний, Окружная дорога 1А, 5Д, 6Д, 7А, 19/25, 19/25Б, 23, 25, 29/1, 33/2, 47, 48, 53, Рассветная 61, 65, 66, 81/1, Лонгинова 72/8А, 40 лет Победы 41, СОТ «Быйанг», ДСК «Заря», ДСК «Победа» – капитальный ремонт оборудования на подстанции;

09:30-13:00 – Лермонтова 62/5 – техническое обслуживание трансформатора;

09:30-16:00 – Покрышкина 86-111, переулок Абыйский 6-15, переулок Сунтарский 3, 4, 5, 17, 18, 19, делей СОПК «Колос», Селекционная 1 – установка приборов учета;

09:30-16:30 – Чернышевского 76, 80, Тимирязева 47, 51, 51В, 53, 55/3, 57, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76,76/2, 78, Лизы Чайкиной 9, 10, 13/1, 13/1А, 16, 16А, 21, Крупской 2, 4, 8/1,10,12,14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 77/А, 79, 81/2, 83, 85 – ремонтные работы на ВЛ;

13:00-17:00 – Покровский трактт 6, 7 км, СОТ «Нива» 27 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Майская 3/14, Д9, 26, Хатын-Юряхское шоссе 8, Е-13, переулок Прохладный 5, магазин «Бумеранг» 1А, Летняя 8, 37, Тимофея Сметанина 18, Хатын-Юряхское шоссе 7 км, ДСК «Авиатор-1» – техническое обслуживание оборудования трансформатора.

29 августа:

09:00-12:00 – Удачная 9, 11, 14, 20, Курганная 4, Кобяйская 6 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – квартал Наука 15, 19, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/9А, 46, 46/1, 50, 51, 52, 54, 56, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 88/1, 88, 90, 91, 94, 98, 112, Измерова 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 41, переулок Уйгу 9, 14, 26, 42, Рассветная 21Д, 43Д, Мерзлотная 9/6, Полярная 1/14, Улуу 12, 19, Томтор 17, Жиганская 31, 33, Момская 5, 7, 11, 15, 20, 24, Оленёкская 13, 32, 36 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1А, 4, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, Тепличная 2/2, 5/2, 5/4, Тальниковая 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Новая 19, Хону 1/1, 4, 5, 10, 14, 15, Славянская 9, Восточная 9, 10, Василия Манчаары 30, 32/1, 35, 39, 43, 49, 49/1 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Кальвица 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28/1, 30А, 30/1, 30/3, 32, 32/1, 32/3, Клары Цеткин 4/5, 6, 8, 10, 15/1, 17, 19/1, 20, Пекарского 2, 4, 8, 10, 25/1, 27, Жорницкого 2, 4, 6, 10 – техническое обслуживание трансформатора;

09:30-14:00 – Можайского 14, 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 27, 27А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/7, 27/9, 29/1, Циолковского 2, 3, 11, 13, 17/1, 17/2, 20/1, 20/2, 22/3, 24, 24/1, 24/2, Жуковского 1, 3, 5, 10, 15, 17, 18-20/3, 22А, Быковского 3, Котельникова 1А – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Покрышкина 86, 92, 93, 95, 96,101, 102, 102/3, 105, 106, 87-111, переулок Абыйский 6-15, переулок Сунтарский 3, 4, 5, 17, 18, 19, СОПК «Колос», Селекционная 1 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Школьная 3, 3/1, 11/1, 19А, 19/2, 19/6, переулок Школьный 2, 4/1, 5, 6, 6/1, 10, 16, 17, 24, переулок Индигирский 2, 6, 7/1, 10/1, 10А, 10/3 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км 1, В7, 9В, 11Б, 20А, 21/2, 22, 22/1, 42, ДСК «Экран», Бутакова 16, Сергеляхское шоссе 6 км 4, 4/2, 5, 5/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, ДСПК «Сайды», «Культура», Мерзлотная 36/3, 38/7, 38/9, 38/9А – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Покровский тракт 10 км – монтаж СИП;

14:00-17:00 – Хатын-Уряхское шоссе 7 км В-4, 15/12, 17/11, 31/1, 31/7, 31/8, Озёрная 15/14, 15/15, Окружная дорога 34, 38, 39, 40, 46, 52, СОТ «Животновод», переулок Базовый 63, 65/2, 69, ДСК «Механизатор» 13-8, 107 – техническое обслуживание трансформатора.

30 августа:

09:00-12:00 – Кедровая 1, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 38/1, 47, 56, 57, 58, 80, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 52/6А, переулок Георгиевский 9, 13-16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Сибирская 32, 55, ДСК «Нюргусун» Н-9, ДСК «Север» 15, 17Д, Т1/4, Ф-15/4, Х-1, 56Д, 65Д, 57, Озерная 1, СОТ «Транспортник», СОТ «Восход» 14/2, ДСК «Лена» 40, Достоевского 16, Тобурокова 9/2, Хатые-Юряхское шоссе С23 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Сергеляхcкое шоссе 12-13 км 2/4, Билибина 2, 2/5, 4, 4/7, 4/8, 4/8А, 4/9, 4/14, 6, 6/1, 6/2, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 7/9, 9, 10, 10А, 10К, 10/1, 10/7, 10/7А, 12/3, 16, 18, 20, 21/3, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/7, 24, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/4, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/3, 31/4, 31/7, 32, 32А, 33/1, 33/2, 33/10, 34, 35, 35/1, 35/4, 35/6, 36, 37/1, 39, 39/1, 43/4, 50, Сергеляхское шоссе 13 км 1, Сергеляхское шоссе 12 км 14/1А, 14/3, 14/9, Три Сосны 3, 10/1, 10/4, 10/7, 10/7А, 10/10, 12/3, 16, 18, 20-50/2, 52, 52/1, 52/5, 52/7, 52/8, 52/9, 52/11, 52/10, 54, 54/3Д, 54/4, 56, 56/3, 63, 64/2, 65, 66, 70, 72, 74, 75, 76/2, 77, 80, 82/1, 82/2, 89, 90/1, 90/2, 100, 104/2, 122/5, перекрёсток Ильменская-Билибина, Ильменская 35, 37/3Б, 41/1, 41/2, 49/1, 53/2, 53, 57, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/9, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 61/9, 61/13, 63, 63/1, 65, 90/1, 92/2, 92/5, 92/6, 94, 96, 96Г, Новокарьерная 43/3Б, 45, 49, Винокурова 49/1, ДСК «Победа», Вилюйский тракт 5-6 км – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Пекарского 52, 70, 82, 92-97, 105-111, Строителей 37, 37/1, Халтурина 67/3, 67/4, Байкалова 51, 59, Тимирязева 34, 28, 50/1, Неустроева 46, 25, 30, 41, 27, 35, 58, 56, Матросова 56, Гастелло 13, переулок Заложный 7, 11, 12, 15, 20, 23 – установка приборов учета;

09:00-16:00 - Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/4, 42, 33/3, 33/7, 33/8, 85, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-20:00 – Вилюйский тракт 6 км 11/1, 11/2, 11/1Г, ПЖСК «Сосновый берег», Ытык Кюэль (частично) – капитальный ремонт на подстанции;

09:30-12:00 – Петра Алексеева 74, 85, 87, 87/1, 89, Котенко 3/1, 6, 8, 10/1, 12/3-12/8, 15 – техническое обслуживание оборудования на КТП;

09:30-16:00 – Мицкевича 3, 15, 29, 37, 45/8, 48, 49/4, 49/7, 50, кооператив «Горняк», Юбилейный, Тэкки Одулока 53/1, СОТ «Авиатор-1» (частично), Гризодубова 43/6, переулок Милый 9, ДСК «Авиатор-1» 61 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Степная 18, Мординова 3, 5, 9, 13, 15, 17, переулок Васильева 2, 11/1, 15/1, 17, 19 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Шавкунова 70 – техническое обслуживание оборудования на ТП.

31 августа:

09:00-12:00 – Светлая 6, Дачная 1, 3, 6-30, 40/5, 42, 56/8, Покрышкина 2, 2/1, 6, Водопьянова 8, 2, Пилотов 28, 31, Сергеляхское шоссе 8 км 2А, 6, 37Г, 39, 48, 49, 50, переулок Зои Космодемьянской 2, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/3, 3, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/4, 12, 14, 14/1, 16/3, 18, 22/3, Сергеляхское шоссе 9 км 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 87/2, 87/3, Сергеляхское шоссе 10 км 7, 87/10А, Сосновка 8, ДСК «Алаас-2», СОТ «Булгуняхтах» 25 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Суворова 2, 5, 7, 8, 13, 16, 19, 21, 27, 31, Дальняя 48, 8 Марта 10, 15, 26, 28, 30, 38, 44, 48, 50, 8 Марта 27, 29, 37, 41, 51, 52, 54, Маганский тракт 2 км 6, Момская 30, Просторная 5, 5/1, 17/1, 21, 33 – установка приборов учета;

09:30-10:30 – Сергеляхское шоссе 8 км 3, 17, 39/2А, 39/4, 39/8А, 39/8Б, 39/10Д, 39/16А, ДТС-1 1, 4, 13, Автодорожная 38/26А, 38/29, 38В, Т.Бутакова 8, 10, 21, 24, 24/2, 25, 25/5, 27, 28/5, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 30/5, 30/7, 31/1, 33, 34, 35, 37, 37/1, 37/4, 39, 41, 41/6, 45/1, 48/5, 48/8, 50/4, 54/4А, 54/5, 75/4, 77/4, 78, 78/3, 79/2, 80/1, 81/3, 82/9, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, ДСК «Сайлык» 3, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 39/2А, Валерия Керемясова 29/6, 45, ДСПК «Алаас»-1, переулок Пески 3/1, ДСК «Хонуу» – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-17:00 – ДСК «Мир», «Электрик», «Тополе», «Полет», СОТ «Космос», Сергеляхское шоссе 6 км СОТ «Коммунальник», СОТ «Хонуу», Т.Бутакова 41, 41/1, 43/2, 41/3, 41/7, 45, 45/2, 45/4, 45/6, 46, 50, 52, 53, 53/10, 54, 55, 55/2, 55/7, 55/7Б, 55/9, 55/10, 55/15, 61, 64, 69, 71, 73/1, 75/6, 76, 77/5, 83/2, 86/1, 88/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, Керемясова 41/2, ДСК «Хонну» 10 – капитальный ремонт КТП;

13:00-17:00 – Рябиновая 47, Солнечная 46, 52/1, 58/3 – работы по технологическому присоединению потребителей;

15:30-16:30 – Сергеляхское шоссе 8 км 3, 17, 39/2А, 39/4, 39/8А, 39/8Б, 39/10Д, 39/16А, ДТС-1 1, 4, 13, Автодорожная 38/26А, 38/29, 38В, Т.Бутакова 8, 10, 21, 24, 24/2, 25, 25/5, 27, 28/5, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 30/5, 30/7, 31/1, 33, 34, 35, 37, 37/1, 37/4, 39, 41, 41/6, 45/1, 48/5, 48/8, 50/4, 54/4А, 54/5, 75/4, 77/4, 78, 78/3, 79/2, 80/1, 81/3, 82/9, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, ДСК «Сайлык» 3, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 39/2А, Валерия Керемясова 29/6, 45, ДСПК «Алаас»-1, переулок Пески 3/1, ДСК «Хонуу» – работы в охранной зоне ВЛ.

1 сентября:

09:00-12:00 – Притузова 29, 31, 39, 44, 45, 46, 47, 53, Вилюйский тракт 3 км 61/1, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 48, 59, Бекетова 26, 32, 38, 39, 44, Газовиков 19/5 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Дружный 5, Новая 8/3, 40, Кольцевая 48, 50/1, 55, 77, 83, 87 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3, Каландаришвили 42, 44, 46 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Мицкевича 3, 15, 29, 37, 45/8, 48, 49/4, 49/7, 50, кооператив «Горняк», «Юбилейный», Тэкки Одулока 53/1, часть СОТ «Авиатор-1», Гризодубова 43/6, переулок Милый 9, ДСК «Авиатор-1» 61 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – переулок Сюльского 1/1А, 1/2А, 1/3, 3/1, 4, 5/1, 11/1, 15/1, 19/2, переулок Ямской 15/1, 17/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-16:30 – СОТ «Тундра», Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы Тундры 39, 41/2 Кедровая 54 – работы по технологическому присоединению потребителей.

4 сентября:

09:00-12:00 – Каландаришвили 31, 31/2, 33, 35, 37, 39, 41, Лермонтова 122, Каландаришвили 29, 29/1, Маяковского 86, 90, 92, переулок 1 Сайсарский 8, 10, Чкалова 9, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, Строда 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39/2, 41, 43, 46, Строда 48, 50, 51/1, 62, Чепалова 21, 21/2, 21/3, Тимирязева 12/1, 13, 14, 16, 18, 22, Дежнева 20А, 24, 26, 28, 30, 30/1, 35, 49, 202 микрорайон 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3, Каландаришвили 42, 44, 46 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:00 – Кольцевая 1, 3, 10, 11, 13, 14, 16, 17/1, 22/3, 32/1, 47, Центральная 1, 4, 7, 13, 14, 16, Новая 8, 10, 10/1, 13/2А, 13/5, 14/1, 16/1А, 16/3, 20, Озёрная 31/2, 35, Тепличная 9, 9А, 10 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Красильникова 5/1, 7/2, 9, 9Б, 9Г, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/9, 9/10, 11, Автодорожная 8, 8/8, 8/9 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод», Тэкки Одулока 6/6, 8/6, 10-24, 15-39, 45/2, 49, 49/10, ДСК «Жигули» А-4, Б-5, Ветеранская 11, 14, 15, 29/6, 32, 49/1, Зеленая Балка 5, 10/1, 11, 18 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – Кузьмина14, 16/1, 17/1, 17/9, 22/2, 24/1, 26/1, Можайского 17/11, Курнатовского 2-16, Кузьмина 10, 18/1, 20/1, 25/1, 26/2, 29/1, Пилотов 16, 20, 22, 24, 27, переулок Папанина 1-11 – капитальный ремонт КЛ.

5 сентября:

09:00-12:00 – Ярославского 99, 99/1, 101, 103, Лобановка 2/1А, 3, 4Б, 6/1, 6/3, Текстильная 9/1 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Дружный 5, Новая 8/3, 40, Покровский тракт 7 км 20, Автодорожная 4/2, 41/3, 43/2, 47/2, 47/3, 49, 49/1, 51/3, 51/4, 53/1, 53/3, 55, 55/5, 55/8, 55/9, 57/1, 57/3, 57/11, 59/3, 59/4, Старый Покровский тракт 1А, 19 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Маганский тракт 2 км 16/11, 18/10, 38/3, Якутская 17, 20/1, 23/1, 35, Амгинская 9, Я.Петерса, Энтузиастов 4, 6, 8, 12, переулок Амгинский 3 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Старый Покровский тракт 72, Полярная 1/14,Улуу 12, 19, Томтор 17, Студенческая 4Б, 7, Кислицино 8, 14, Намский тракт 13 км, СОТ «Коммунальщик» – работы по технологическому присоединению потребителей;

6 сентября:

09:00-12:00 – Окружная дорога 41/1, 41/7, 45, 45/5 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Бекетова 10, 12, 14, 18, 40, 45, автомастер «Бизон», Вилюйский тракт 3 км 5, 5А, 8/3, 11, 13/2, 13/1 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 27/1, 31/1, 39/1, 41, Кедровая 1, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 38/1, 47, 56, 57, 58, 80, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 52/6А, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Сибирская 32, 55 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Лермонтова 75, 79, 83, Тургенева 2, 8/1, Октябрьская 27Г – ремонтные работы ТП;

09:30-16:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская (частично), Покрышкина 89-109, переулок Айхал 2, 3, 4, 5, 6, переулок Белая гора 2-12, переулок Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, переулок Сунтарский 18, 27-33, переулок Индигирский 4-38, 23-31, 49-63, переулок Школьный 17, 19, СОТ «Колос» – установка приборов учета;

09:30-16:00 – Пристанская 53, 61, 64, 66, 76/2, 105, 110 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 7 км 31/7 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Старый Покровский тракт 30/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Тоборукова 2/2А, 2/4, переулок Стрела 3 – ремонтные работы ТП.

7 сентября:

09:00-12:00 – Дачная 1, 3, 6-30, 40/5, 42, 56/8, Покрышкина 2, 2/1, 6, Водопьянова 2, 8, Пилотов 28, 31 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Рябиновая 47, Намский тракт 1 км (Полярная 1/20, 1/24) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Красильникова 6, 6/4, 15/1, 15/2, 15/11, 17/1, 17/4, 45, Автодорожная 9/1, 14, 17/2, 20/1, 23/1, 28, 28/1, 29/1, 29/2, 33, 36, 37, 42, 42/1, 42/2, 45, 47, 49, 50, Озёрная 52 –установка приборов учета;

09:00-16:30 – Заозерная 3, 4/1, 5, 7, 11, 15, 19, 21, Парковая 6, 14, 16, Парковый проезд 1, 6, 5, 9, 11, 13, 15, 18, 24, 36, Алымова 32/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Мелиорации 1/2, 3, Пристанская 68, 70, 70/1, 72, 80/4, 100, 116, 118, 120, 1-Пристанская 53, 61, 64, 66, 74, 76, 76/2, 105, 110, 50 лет Советской Армии 100А, 102, 104/2, 106 – ремонтные работы на КТП;

13:00-17:00 – Маяковского 78, 83, 87, 87/1, 87/2, 85/1, 89, 104, Лермонтова 146, 150/1, Маяковского 89/1Г, ГСПК «Айхал-1» – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

13:00-17:00 – Громовой 1, 3, 6, 11, 12, 13, 16, 18, Дежнёва 34, 36, 36/1, 38, 51, 53, 55, Тимирязева 19, 24, 26, Байкалова 36/1, Строда 57, 72, 76, 76/1, 78 – работы по технологическому присоединению потребителей.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

26-31 августа:

09:00-18:00 – Екюндю – капитальный ремонт ВЛ;

06:00-14:00 – Вилюйск (Синеглазова, Молодежная, Сосновая, Лесная, Якутская, Восточная, Интернациональная 40-47, Кулаковского 20-47, пер. Кулаковского 9-19, Гагарина 26-45, Шахова 11-18, район ММС, ДРСУ, Налоговая, Ветеринария, маг. Дорожный, АЗС СНГС, АЗС-Энергия, АЗС-Туймаада, Аэропорт, АГРС, БТИ, Тубдиспансер, Иинфекционное отделение, Бизнес инкубатор) – капитальный ремонт ВЛ.

28-31 августа:

09:00-19:00 – Сыдыбыл, Кундэ – капитальный ремонт ВЛ.

30-31 августа:

09:00-19:00 – Кыргыдай – капитальный ремонт ВЛ.

31 августа:

11:00-19:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

4 сентября:

10:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

5 сентября:

11:00-19:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

28-29 августа:

09:00-19:00 – Намцы, Оросу, Балаганнах, Тамалакан, Харбалах - капитальный ремонт ВЛ.

29-30 августа:

10:00-20:00 – Тамалакан (мкр. Кулусуннах) – замена оборудования на подстанции.

30-31 августа:

09:00-19:00 – Тамалакан, Харбалах – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

28-31 августа:

09:00-16:00 – Бердигестях (частично Дорожная, Пионерская) – капитальный ремонт ВЛ.

29 августа:

09:00-18:00 – Бердигестях (Чагда, Кэнчээри, Манчаары, Пионерская, Дорожная, 50 лет Победы, Песчаная, Мелиораторов, Парковая, Мостовая, Нагорная, Пятилетки, Сосновая, Тимирязева, Петровой, Пахомова, Агеева, Алексеева, Карьерная, Дьулуур, Ипподромная. ЦПКиО, Автодор, Ветстанция, База Чагылган, База РТП, АБЗ, Производственная база, Мясоперерабатывающий цех. Котельные: Баня, ДРСУ, Авиапорт, ООО «Бердигес») – капитальный ремонт КТП;

10:00-17:00 – Асыма – капитальный ремонт на подстанции.

31 августа:

10:00-17:00 – Ерт – капитальный ремонт на подстанции;

4 сентября:

10:00-18:00 – Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт на подстанции.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

26 августа:

14:00-17:00 – Батамай – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

28-29 августа:

14:30-18:00 – Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я Нюйская, 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы, Орджоникидзе, Первомайская, Таежная, Ойунского, Портовская, Сунтарская, Чапаева, Строда, Пролетарская, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная, Дзержинского, Победы, Якутская, Рабочая) – капитальный ремонт ВЛ.

29 августа:

09:30-12:30 – Ленск (Пролетарская 27а, 28, 29, 29а, 30, 32/2, 33, пер. Нюйский, территория Пищепрома, Водников, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Чехова, Мирнинская, частично Ломоносова, частично Чапаева, Набережная 47-85, Ленина 37-42, 46-59, Строительная, Ярославского, Нюйская 114-132, Заозерная 38-49, Тамбовская 1-7, пер. Малый, частично Портовская, Грибоедова, д/с «Сказка», АЛРОСА-ЛЕНА, Налоговая, РОВД, Школа № 4) – замена КТП;

09:30-18:00 – Ленск (Ленских Событий, Комсомольская, Ленина 43, 45, Чапаева 42-51, Болотная) – замена КТП;

12:30-18:00 – Беченча – техническое обслуживание и замена оборудования.

30 августа:

10:00-19:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – капитальный ремонт ВЛ.

30-31 августа:

14:30-18:00 – Ленск (Мелиораторов, мкр. Светлый, Разведчик, Юкос, Звёздный: Циолковского, 50лет ВЛКСМ, 50лет Якутии, Комарова, Космонавтов, Королёва, 1-я Озёрная, 2-я Озёрная, Юбилейная) – капитальный ремонт ВЛ.

31 августа:

18:00-21:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – капитальный ремонт ВЛ.

4 сентября:

09:30-18:00 – Ленск (Заозёрная, частично Первомайская, Толстого, Гагарина, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Ка-ландарашвили, Чапаева, За мир, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик, частично мкр. Мухтуйский, д/с «Чебурашка», лыжная база) – капитальный ремонт ВЛ;

14:30-18:00 – Новая Мурья – капитальный ремонт ВЛ.

5-7 сентября:

09:30-18:00 – Ярославский – капитальный ремонт ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

26-27 августа:

09:00-19:00 – Суола-Морук (Озерная, Байкалова, Хассыган, Набережная, Юбилейная) – капитальный ремонт ВЛ.

28 августа:

09:00-20:00 - Норагана - капитальный ремонт ВЛ;

11:00-19:00 – Нижний Бестях (ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, Нефтебаза, администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Пенсионный фонд, квартала №№ 6, 11, 23, 24, 30, Торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-ми квартирный дом.) - ремонт оборудования ПС.

30 августа:

11:00-19:00 – Нижний Бестях (ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, Нефтебаза, администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Пенсионный фонд, квартала №№ 6, 11, 23, 24, 30, Торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-ми квартирный дом.) - ремонт оборудования ПС.

30-31 августа:

09:00-20:00 - Норагана - капитальный ремонт ВЛ.

2-27 сентября:

09:00-17:00 – Суола-Морук (Озерная, Байкалова, Хассыганская, Набережная, Юбилейная) – капитальный ремонт ВЛ.

7 сентября:

09:00-12:00, 13:00-17:00 – Дойду – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

28 августа:

09:00-17:30 – Айхал (Кадзова 2, Энтузиастов 2, 6, СОШ № 23, КБО, гостиница «Алмаз», торговый центр, библиотека, м-н «Мираж», «Пресса», «Яйцо», ГСК «Виктория», м-н «Стиль», «Овощной рай», «Алёнка», «Норд») – техническое обслуживание оборудования подстанции.

11:00-18:00 – Березовый, Мирный (дачи 13 км) – ремонт и обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-15:30 – Чернышевский (автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, кв. Таёжный, Энергетиков, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое телевидение) – монтаж провода СИП.

15:00-17:30 – Мирный (мкр. Заречный - Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 66, 69, Юбилейная 2, 3, 6, 8, 9, 10, Кузьмина 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32А, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 58, 66, Заречная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 33, Соболева 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16, 18-1, 18-2, Осенняя 8, 10, 12, Рябиновая 1, Романтиков (2 дома без номеров), Бобкова 1, 3, 5, 7, 9, 11, Соболева 7, 8, 8А, Амакинская 9, 12, 14, дачи СОТ «Энтузиаст» , пожарная часть, школа-интернат, инфекционное отделение МЦРБ, д/с «Семицветик») – капитальный ремонт ВЛ.

29 августа:

09:00-12:30 – Айхал (Юбилейная № 2, СОШ № 5, д/с № 47, м-н «Красотка», кафе «Золотая подкова») – техническое обслуживание оборудования подстанции;

09:00-13:00 – Чернышевский (контора рыбзавода, озерная станция, м-н «Таис», метеостанция, кафе «Семья», дачи, гаражи, квартал Порта, Гидростроителей 21, 23, 24, 26, Каландаришвили 15, Дзержинского 8, СЛИП ГЭС, РРС-4, кафе «Заправка», заправка) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Чернышевский (электрокотельная №2, кафе «Охотничий домик», пекарня «Родничок», м-н «Пирамида», гостиница «Теремок», Чернышевского 4, Гидростроителей 21, 23, Дзержинского 8, Каландарашвили 9, кв. Аэропорта кооператив 1, шиномонтаж, гараж СМИТ КВГЭС, МТС, Космонавтов 10/2, 15, 18, 20, 22, 16, Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6а, 10, 11, 30 лет Победы 6, 8, 12, м-н «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, отделение «Почта России», «Суд», отделение «Ростелеком» по Дзержинского 2, аптеки по Космонавтов, КОЦ, ФОК «Каскад», здание полиции (500 чел., 23 жилых домов) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

30 августа:

09:00-12:30 – Айхал (Юбилейная 1,3, школа английского языка, м-н «Феникс», «Вектор», «Метелица», салон «Глория») – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Айхал (Юбилейная 1, 3, д\с № 50, м-н «Анютины глазки», торговая точка ИП Хайдуковой) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-13:00 – Чернышевский (Каландрашвили 1А, Космонавтов 10/А, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Дзержинского 2, 4, Гидростроителей 20, магазин «Виктория», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, отделение Сбербанка, отделение «Почта России», «Суд», авиакасса, аптеки по Космонавтов и Дзержинского, РММ магазины «Пироп», «1000 мелочей», производственная база БГРЭ, квартал Энтузиастов 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 28, 31, Снежная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, Мира 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, дом интернат для престарелых и инвалидов, административное здание ТЭС, гаражные боксы и бетонный завод кв. Монтажников, ГБОУ Республики Саха Кадетская школа-интернат Имени Г. Н. Трошева) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Чернышевский (кв. Монтажников 5, 6, 10, 12, коттеджи 1, 2, 3; кв. Лесной 13/2, 14/1, 15/1, 16/1; кв. ВНИМС УГПД 1, УГПД 3, ВНИМС (главный корпус), частный сектор квартал Энергетиков, вышка цифрового ТВ, директорский дом, Космонавтов (дачи), база ЦТС, кв. Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2,19, коровник, вышка МТС, база ГСО КВГЭС, дорожный участок МУАД, кв. Таежный (гаражный кооператив, дачи), база ЧСУ, автобаза УСЛЭПиП) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

31 августа:

09:00-17:30 – Айхал (Советская 4, 6, 8, 10, Амакинская 1, 3, 5, 7, Геологов № 5, мечеть, м-н «Запчасти», «Рассвет», баня, гаражи) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

1 сентября:

09:00-12:30 – Айхал (ТЦ «Мой», Алмазная 3, Юбилейная13, пекарня) – техническое обслуживание оборудования подстанции;

14:00-17:30 – Айхал (ТЦ «Мой», ул. Алмазная, ж/д № 3, ул. Юбилейная, ж/д № 13, пекарня, м-н «Ариэль», ДК «Северное сияние» – техническое обслуживание оборудования подстанции.

4 сентября:

09:00-12:30 – Айхал (ПЧ-61, КВАНТ, м-н «Горизонт», банк «ВТБ», ГСК «Факел», АСМТ, Промышленная 28, гаражи) – техническое обслуживание оборудования подстанции;

14:00-17:30 – Айхал (шиномонтаж, форт «Удачный», спортзал «Атлант», ГСК «Мотор», ГСК «Альянс», ПЧ-61, КВАНТ, м-н «Автозапчасти», банк «ВТБ», АСМТ, Промышленная 28) – техническое обслуживание оборудования подстанции.

5 сентября:

09:00-17:30 – Айхал (Общежитие, Алмазная 4А) – техническое обслуживание оборудования подстанции.

6 сентября:

09:00-17:30 – Айхал (Советская 9, 11, 13, 15, м-н «Меркурий-2», «Полюс», «Шанс»)техническое обслуживание оборудования подстанции.

7 сентября:

14:00-17:30 – Айхал (СОК, Кадзова 1, 3, хоккейный корт, д/с №51, м-н «Экспресс» – техническое обслуживание оборудования подстанции.

НАМСКИЙ РАЙОН:

28-29 августа:

10:00-16:00 – Хамагатта (Жиркова, Охлопкова, Комсомольская) - капитальный ремонт ВЛ.

31 августа:

10:00-17:00 - Бетюнцы (Березовая, Партизанская, Кирилина) - капитальный ремонт КТП.

07 сентября

09:00-17:00 - 2-Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

12 сентября

09:00-18:00 - 2-Хомустах - техническое обслуживание оборудования на подстанции.

13 сентября:

09:00-12:00 - 2-Хомустах - техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

28 августа:

09:30-14:00 – Нюрба (Кузакова 63, 65, 67, 69, 71, Комсомольская 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, кв. Энергетик 77, 75, 73, 71, 55, 57, 59, 61, 63, лечебный корпус -хирургия, реанимация, ПСО, АГО, травматология, налоговая инспекция, спортзал «Олимпик», д/с «Лесная сказка», здание дошкольного образования, кооперативные гаражи возле НСМТ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

29 августа:

09:30-17:30 – Нюрба (Лесная 1-16, Аммосова, пер. Аммосова, Чернышевского (четная сторона) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

11:30-17:30 – Нюрба (кв. Энергетик 71, 73, 75) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-16:00 – Нюрба (Советская 1-23, 2-22, Жиркова, пер. Советская, ул. Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, часть мкр. Убоян) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

4-7 сентября:

09:00-18:00 – Кемпендяй – капитальный ремонт ВЛ.

4-8 сентября:

10:00-18:00 – Куокуну, Тенкя - капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

29 августа:

13:00-17:00 – Уолба – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

30 августа:

10:00-16:00 – Мегино-Алдан – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

31 августа:

10:00-16:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

28 августа:

09:00-12:00 – Сайды (Амгинская 19-51, СДК, ФАП) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22-30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-15:00 – Сайды (Строителей1, Лесная 1, Амгинская 4-15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3-5, 14-18, 23, 25, Ойунского 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

28-31 августа:

09:00-18:00 – Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 18, 20, 22, 23/1, 24, 25, 25/1А, 25/1Б, 25/2, 25/2А, 26, 27, 27/1А, 27/2, 28, 29Б, 31, 32, 32А, 33, 33/1, 34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 19, 21, Ефимова 1-6, 8, Магазин «Аргыс» 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня, Коммунальная 3, 5-11, Школьная 3/1, 5, 9/1, Мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9, 10, 12, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, интернат, ул.Центральная 29Б,,30, ул.Коммунальная 2,4,6, Спортзал , клуб , Администрация , магазин "Илгэ", Почта ОПС, ул.Е.Атакова 1,2,3,4,5,5/1,8,9,10,12А,13,13/1,14Б,16Б, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – капитальный ремонт ВЛ.

29 августа:

09:00-17:00 – Джебарики-Хая (Лесная 5, 15, 17, 18, Дорожная 2 ,6, 8, 16, гараж ЖКХ, Больница, Центральная котельная,) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

10:00-12:00 – Хандыга (Геологов 7-17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Магазины «Студенческий», «Самородок») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Попова 2-15/2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

30 августа:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33, 33/1, 35, Арга-Бас 4-6, 10, 12, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10-14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-15:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1-4, 6-9, 11, 22, 26, 28, Ветлечебница) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Ынахсыт 1-3, 5, 9, 13-16, ферма 1, ферма 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

31 августа:

10:00-18:00 – Сайды – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

4 сентября:

09:00-11:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10-18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Хандыга (П.Алексеева 14, Молодежная 5-9 Мастерская Сапожок, шиномонтаж) – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-16:30 – Крест-Хальджай (переулок Харайданова 1) – работы по технологическому присоединению потребителей.

4-5 сентября:

09:00-18:00 – Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 18, 20, 22, 23/1, 24, 25, 25/1А, 25/1Б, 25/2, 25/2А, 26, 27, 27/1А, 27/2, 28, 29Б, 31, 32, 32А, 33, 33/1, 34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 19, 21, Ефимова 1-6, 8, Магазин «Аргыс» 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня, Коммунальная 3, 5-11, Школьная 3/1, 5, 9/1, Мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9, 10, 12, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, интернат, ул.Центральная 29Б,,30, ул.Коммунальная 2,4,6, Спортзал , клуб , Администрация , магазин "Илгэ", Почта ОПС, ул.Е.Атакова 1,2,3,4,5,5/1,8,9,10,12А,13,13/1,14Б,16Б, Школьная 2/1, 5, 7/1, 9, 11, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – капитальный ремонт ВЛ.

4-8 сентября:

09:00-18:00 – Ударник, Ары-Толон, Крест-Хальджай (Переулок М. Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6-10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, Винокурова 1-7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Винокурова 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма-1) – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-18:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 86, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 13-17, 20-34, 37, 39 переулок энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, переулок М.Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14-19, 21, 23, 26, Г20А, Г20Б, Кюн-Кербют 1, 5-9, 11-22, 24, мкр. Сельхозхимия 1-4, 6-9, 11, 22, 26, 28, Новая школа, Коммунальная 3/2, 3/4, Новая 10, 10/1, 27, Пилорама, столярная мастерская. Скотобойня, коровник, Пекарня, АТС 5, Мегафон, Ветлечебница, Скважина, детсад) – капитальный ремонт ВЛ.

5 сентября:

10:00-17:00 - Ударник, Ары-Толон, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, магазин, интернат, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б Мемориал Геологов, магазин «Аргыс», пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, спортзал, клуб, администрация, магазин «Илгэ», почта ОПС, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – капитальный ремонт на подстанции.

13:30-16:30 – Крест-Хальджай (Центральная 18, 20) – работы по технологическому присоединению потребителей.

6 сентября:

10:00-17:00 - Ударник, Ары-Толон, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, магазин, интернат, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б Мемориал Геологов, магазин «Аргыс», пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, спортзал, клуб, администрация, магазин «Илгэ», почта ОПС, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – капитальный ремонт на подстанции.

13:00-17:00 – Ударник (Ф. Павловой 11, 13, 13А, Школа, Клуб) – работа по технологическому присоединению потребителей.

7 сентября:

09:00-12:00 – Джебарики-Хая (Набережная, водозабор) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

29 августа:

09:00-19:00 – Бярийе, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

31 августа:

09:00-10:00, 11:30-13:30 – Борогонцы, Маягас, Мындаба, Чаран – работы в охранной зоне ВЛ.

7 сентября:

09:00-12:00 – Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор, Дойду (Мегино-кангаласский район), 2 Хомустах (Намский район) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор, Дойду(Мегино-кангаласский район), 2 Хомустах (Намский район) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

28 августа:

09:00-12:00 – Чапаево (Саввина, Детсад) – техническое обслуживание оборудования на ТП.

29 августа:

09:00-17:00 – Техтюр (ферма Хаксык, База отдыха «КомДрагМет») – работы в охранной зоне ВЛ.

30 августа:

09:00-17:00 – Техтюр (ферма Хаксык, База отдыха «КомДрагМет») – работы в охранной зоне ВЛ.

31 августа:

09:00-17:00 – Октемцы (Юбилейная, Тускул, Октём) – работы в охранной зоне ВЛ.

5 сентября:

10:00-17:00 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

5 сентября:

05:30-19:00 – Чурапчинский улус (веерный график) – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Новости

Популярное

Цирковой фестиваль «МАМОНТёнок-2024» вновь состоится в Якутске
Афиша | 1 день назад
Цирковой фестиваль «МАМОНТёнок-2024» вновь состоится в Якутске
С 27 по 30 июня на арене Государственного цирка Республики Саха (Якутия) имени Марфы и Сергея Расторгуевых.
Два ДТП с несовершеннолетними произошли за выходные дни в Якутске
Город | 1 день назад
Два ДТП с несовершеннолетними произошли за выходные дни в Якутске
«Toyota Land Cruiser» сбил ребенка на велосипеде во дворе дома, а также большегруз не уступил дорогу автомобилю.
Международный якутский кинофестиваль вновь пройдет в Якутске
Город | 1 день назад
Международный якутский кинофестиваль вновь пройдет в Якутске
Кинофестиваль пройдет с 28 июня по 3 июля в три основных этапа: кино, театр и музыка.
Владимир Путин совершит рабочую поездку в город Якутск
Город | 1 день назад
Владимир Путин совершит рабочую поездку в город Якутск
18 июня Президент России проведет рабочую встречу с главой республики Айсеном Николаевым.