08.08.2023 | 18:39

График ремонтных работ энергетиков на период с 9 по 20 августа

График ремонтных работ энергетиков на период с 9 по 20 августа
Автор: Оперативно-диспетчерская служба Центральных и Западных электрических сетей

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

9 августа:

09:00-12:00 – 50 лет Советской Армии 24, 28, Гольминка 1-й переулок 11, 13/1, 25/1, 36, 38 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – ДСК «Спутник-2», Сергеляхское шоссе 5 км 1, В-7, В-9, Б11, 17/2, 20А, 21/2, 22, 22/1, 32/4 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Лесная 3, 18А, 19, 22, 22А, 23/1, 26, 28/2, 28/3, переулок Футбольный 4, 5, Заречная 6-28, Сосновая 2, 10 – установка приборов учета на трансформаторной подстанции;

09:00-16:30 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/4, 42, 33/3, 33/7, 33/8, 85, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично) – капитальный ремонт ВЛ.

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Автодорожная 19 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:30 – Чернышевского 72, 74/1, 74/2, 74/4, Лизы Чайкиной 1, Тимирязева 41, 43, 43/5, 45/1, 49 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:30 – Неустроева 1, 2, 5, 7, 7/4, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 26, 32, 37, 37/2, 37/3, Гастелло 5, 7, 24, 26, 28, 30, переулок Заложный 1, Тимирязева 44 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:30 – Гастелло 11, Чернышевского 31, 33Б, 39, 41, 49, 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 69, 71, 74, 76, 77, 80, 80/5, Тимирязева 47, 51, 51В, 53, 55/3, 57, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/2, 78, Лизы Чайкиной 9, 10, 13/1, 13/1А, 16, 16А, 21, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 77/А, 79, 81/2, 83, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 8 км 2А, 37Г, 39, 48, 49, 50, переулок Зои Космодемьянской 2/3, 4, 8, 10, 18, СОТ «Булгунняхтах» 25 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Тэкки Одулока 10-24, 31, 45/2, 49, 49/10 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:30 – Билибина 12А, 12/4 – работы в охранной зоне ВЛ.

10 августа:

09:00-12:00 – Каландаришвили 17, 21, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 23/4, Ойунского 24/1, Павлика Морозова 2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Автодорожная 8к, 8/а1, 8/1, 8/3, 8/4, 8/8, 10/1 – установка приборов учета на трансформаторной подстанции;

09:00-16:00 – Совхозная 10, 11, 12, 12/1, переулок Студенческий 7, 9, Аграрников 11, 18/1, Медиков 2 – установка приборов учета на трансформаторной подстанции;

09:30-14:00 – СОТ «Заря», «Виктория», ДСК «Победа» 21, 41, 46, 49/1, 72, «40 лет Победы», ДСК «Спорт-2», ДСПК «Горизонт» 6, 17, 18, 20, Виктория 15, 19, 20, 46/1, 48, 60/1, 80, 89, 92, 102, ДСК «Заря» 19/25, Сергеляхское шоссе 11 км (частично), Билибина 3, 7, 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 21, 22/1, 31/9, 35, 41, 47/25, 49, 51/8, 61, 67, 71/2, 77, Грэсовская 19, 19В, переулок Дальний, Окружная дорога 1А, 5Д, 6Д, 7А, 19/25, 19/25Б, 23, 25, 29/1, 33/2, 47, 48, 53, Рассветная 61, 65, 66, 81/1, Лонгинова 72/8А, СОТ «Быйанг» 37 – ремонтные работы на подстанции;

09:30-16:00 – Хатын-Юряхское шоссе 31/1 (СОТ «ХОЧО»), Марии Расковой 1-17, 23, Дачная 1, 3, 6-30, 40/5, 42, 56/8, Покрышкина 2, 2/1, 6, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, Водопьянова 2, 8, Пилотов 28, 31, Гризодубовой 1-19, 22, 33, 43, Скрыпника 2, 3, 5, Пилотов 35, 38, 41, 48, 50, 52, 55/2, 57, 57/2А, ДСК «Хочо», Нестерова 1, 3/1, 4-22 – установка приборов учета на трансформаторной подстанции;

09:30-16:00 – Автодорожная 1, 1/1А, 1/1Б, 2, 2/А, 2В, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5А, 3/6, 3/8, 4, 4А, 4Г, 4/2, 4/2 корп. 1, 4/2 корп. 2, 4/7, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 6, 6/1, 6/3, 7А, 8, 8/А, 8/А1, 8/А11, 8/А12, 8К, 8/1, 8/3, 8/4, 8/8, 8/9, 10/1, 10/1 к 1, 11А, 11/1, 11/4, 11/4А, 11/4Б, 11/6, К.Д.Уткина 4, 10, 10/3Г, Красильникова 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9Б, 9Г, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/9, 9/10, 11, 15 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Уткина 5, Автодорожная 1/3, 4/2А, 4/2Б, Сергеляхское шоссе 1, 1/1, Сергеляхское шоссе 3 км 3, Сергеляхская 4 корп. Ц-2, Сергеляхское шоссе 5 км 42, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 11/6, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3, 13/3А, 13/14, 14, 16, 20, 21/2А, 34/3, Сергеляхское шоссе 7 км 5, 13/3, 19, 21/2, 21/4, 21/6, 25/9, 31/10, 39, Сергеляхское шоссе 8 км 21/1, 25/8, 39/1, 39/4, В.Керемясова 14, 15/7, проезд Пески 7, ДСК «Ландыш» 1/1, 6А, 21/1, 21/2, 21/5, ДСК «Культура», ДСК «Алаас-1», ДСК «Алаас-2», ДСК «Манчары» 53, 55, 56, ДСК «Наука», Тимофея Бутакова 2А, 2/2, 5, 9, 11, 16, 16/2, 16/4, 20/1, 20/6, 22, 26/2, ДСПК «Ёлочка» 17, 17/1, Мерзлотная 4/1, 33/7, 33/10, 36/3, 36/6, 38/7, 38/9, 38/9А – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – СОТ «40 лет Победы» 60 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – ДСК «Озерный», переулок Дружный 2, 6, 7, 9, 18, Сергеляхское поле, Луговая 59 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – «Спутник-1», Сергеляхское шоссе 5 км 5/3-5/9, 7, 7А, 7Б, 7/10, 9, 9/3А, 11, 11/А, 45/5А – работы по технологическому присоединению потребителей.

11 августа:

09:00-16:30 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-15:00 – Сергеляхcкое шоссе 12-13 км 2/4, Билибина 2, 2/5, 4, 4/7, 4/8А, 4/9, 4/8, 4/14, 6-12/3, 16-52, Сергеляхское шоссе 13 км 1, Сергеляхское шоссе 12 км 14/1А, 14/3, 14/9, Три Сосны 3, 25, 27/1, 30, 31, 36А, 42, 45, 48, 48А, 50А, 50/1, 50/2, 52/1, 52/5, 52/7, 52/8, 52/9, 52/11, 52/10, 53, 54, 54/3Д, 54/4, 56, 56/3, 63, 64/2, 65, 66, 70, 72, 74, 75, 76/2, 77, 80, 82/1, 82/2, 89, 90/1, 90/2, 100, 104/2, 122/5, перекрёсток Ильменская-Билибина, Ильменская 35, 37, 37/3Б, 39/2, 39/9, 39/12, 41/1, 41/2, 42, 43, 43/2, 43/4, 43/5, 43/9, 45, 48, 48А, 49/1, 53/2, 53, 57, 57/9, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/1Б, 61/2, 61/3, 61/5, 61/9, 61/13, 63, 63/1, 63/2, 65, 90/1, 96, 96Г, 92/2, 92/5, 92/6, 94, Ново-Карьерная 43/3Б, 45, 49, Винокурова 49/1, ДСК «Победа», Вилюйский тракт 5-6 км – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Хатын-Юряхское шоссе 31/1 (СОТ «Хочо»), Марии Расковой 1-17, 23, Дачная 1, 3, 6-30, 40/5, 42, 56/8, Водопьянова 2, 8, Гризодубовой 1-19, 22, 33, 43, Скрыпника 2, 3, 5, Пилотов 28, 31, 35, 38, 41, 48, 50, 52, 55/2, 57, 57/2А, Покрышкина 2, 2/1, 6, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, ДСК «Хочо», Нестерова 1, 3/1, 4-22 – установка приборов учета на трансформаторной подстанции;

09:30-17:00 – Вилюйский тракт 3 км 5, 5А, 8/3, 11, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 27/1, 31/1, 39/1, 41, Бекетова 6, 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30-38, 40, 42, 44, 45, автомастерская “Бизон”, Чайковского 2/2, 2/3, 2/7 – капитальный ремонт трансформаторной подстанции;

13:30-17:00 – Курнатовского 2-16, переулок Папанина 1-11, Пилотов 16, 20, 22, 24, 27 – установка приборов учета на трансформаторной подстанции.

12 августа:

10:00-15:00 – Автодорожная 3/1-57, Покровский тракт 4 км, Покровский тракт 5 км 1, 4/1, 5/1, 6/1, 21/1, Покровский тракт 7 км 14, 16/2, 16/3, 16/4, Озёрная 3Д, 4/6, 5А, 6/3-17/2, Молодёжная 4, 4А, 5, 6, Ветеринарная испытательная лаборатория, Центральная 2/6Б, Чернышевского 83-91, 98, 101, 102/1, 106-108, 111/1, 113/1, 113/2, 115, 115/2, 117/1, 122, Красильникова 4, 4/1, 4/3, 6/4, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 15, 15/1, 17А, 24/1, Кольцевая 29/1, 35/1, 37/1, Луговая 22 – работы в охранной зоне ВЛ.

14 августа:

09:00-12:00 – Сибирская 108/3, Хатын-Юряхское шоссе 6 км 12/1, 24, Солнечная 7, 18, 20/1, 30, 34/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – СОТ «Тайга-2», Таежная 55, 74, 77, 84 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Кедровая 1, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 38/1, 47, 56, 57, 58, 80, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 52/6А, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, 32, 55, СОПК «Пламя» – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-20:00 – ДСК «Заря», ДСК «Победа», ДСПК «Горизонт» 6, 17, 18, 20, Виктория 15, 19, 20, 46/1, 48, 60/1, 80, 89, 92, 102, Сергеляхское шоссе 11 км 76, 78, Билибина 3, 7, 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 21, 22/1, 31/9, 35, 41, 47/25, 49, 51/8, 61, 67, 71/2, 77, Грэсовская 19, переулок Дальний, Окружная дорога 1А, 5Д, 6Д, 7А, 19/25, 19/25Б, 23, 25, 29/1, 33/2, 47, 48, 53, Рассветная 61, 65, 66, Лонгинова 72/8А, 40 лет Победы 41, Ытык Кюель, Покровский тракт 10-12 км, Птицевод Хоро – капитальный ремонт на подстанции;

09:30-12:00 – Рябиновая 47 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Покрышкина 19, 23, 27, 48/1, Тэкки Одулока 17, 19, Марии Расковой 1-5, Покрышкина 20, Киренского 12, 28/1, 46/1, Мицкевича 2, 4, 6, 10, 12-16, 19, 21, 28, переулок Киренского 6А, 6/1, 8, 9, 11, 16/1, 48, Байдукова 2, 4, 10, 30, Нестерова 16, 18, Скрыпника 7, 9, 13 – установка приборов учета на КТП;

13:00-16:00 – Тэкки Одулока 2, Покрышкина 57/2, 78/2, 83 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

15 августа:

09:00-12:00 – 8 Марта 10, 15, 26, 27, 28, 29, 30, 37, 38, 41, 44, 48, 50, 51, 52, 54, Суворова 2, 5, 7, 8, 13, 16, 19, 21, 27, 31, Дальняя 48 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-16:00 – Кальвица 12, 14, 15 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-16:30 – Окружная дорога 26, 26А, 38, 40/7Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8А, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70К2, 70/2, 76/2, 78/2, 78/2Б, 78/5, 78/11, 90, СОТ «Животновод» 12, Окружное шоссе 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе 7 км 1, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км (частично), переулок Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 85 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – Сергеляхское шоссе 7 км 20, 20/1, Сергеляхское шоссе 8 км 2А, 6, 28/19, 48, 49, 50, 54, 68, 71, 73, Сергеляхское шоссе 9 км 2/5, 2/6, 2/7, 87/2, 87/3, Сергеляхское шоссе 10 км 77/8, 87/5Д, Сергеляхское шоссе 10-11 км, переулок Зои Космодемьянской 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 6, 8/1, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16/3, 22/3, СОТ «Булгунняхтах» 25, СОТ «Хомус», СОТ «Эфир», СОТ «Наука», СОТ «Колос», СОТ «Энергетик», СОТ «Дружба-1», СОТ «Майя», СОТ «Чагда», кооперативные дома, лагерь «Труд», лагерь «Родничок», СОТ «Манчаары», переулок Филипповых 1, Старопокровский тракт (частично), СОТ «Отдых-2», И.Крафта 12/1, 12/3, Вилюйский тракт 5 км 5/3, Вилюйский тракт 6 км 11/1, 11/1Г, 11/2, СОТ «Университет», Покровское шоссе 10-12 км, Покровский тракт 10 км, микрорайон «Ытык-Кюель» (частично), район Птицефабрики (частично), Птицевод Хоро, СОПК «Оазис», Студенческая 1, 2, 2/1, 3, 5, 7, 9, 10, 16/2, 16/2 А, 18, 18/1, 18/3, 19/1А, Лесная 1-19, Озёрная 7, Нагорная 1, 3, 10, 11 – капитальный ремонт на подстанции;

09:30-16:00 – Покрышкина 19, 20, 23, 27, 48/1, Тэкки Одулока 17, 19, Марии Расковой 1-5, переулок Киренского 6А, 6/1, 8, 9, 11, 12, 16/1, 28/1, 46/1, 48, Мицкевича 2, 4, 6, 10, 12-16, 19, 21, 28, Байдукова 2, 4, 10, 30, Нестерова 16, 18, Скрыпника 7, 9, 13 – установка приборов учета на КТП;

09:30-17:00 – Мерзлотная 1А-7/1, 9, 11 кв. 1, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 22/2, 23, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, Кустук 109/1, Радужная 69, 69/12, ДСК «Экран» – капитальный ремонт трансформаторной подстанции;

14:00-17:00 – Тимирязева 15, Строда 57 – капитальный ремонт КТП.

17 августа:

09:00-12:00 – Дзержинского 58, 58/1, 60, 62, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, Авиационная 2, 4, 5, 8/2, Кирсанова 1/2, 1/5, 3/2, 3/4, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Тихая 18, 27, Новая 16/12, 24, 26/1, 37/2, 38, Рубиновая 34, Садовая 5, Алмазная 18, Покровский тракт 4 км – установка приборов учета на КТП;

09:00-16:00 – Громовой 1, 3, 6, 11, 12, 13, 16, 18, Дежнёва 34, 36, 36/1, 38, 51, 53, 55, Тимирязева 19, 24, 26, Байкалова 36/1, Строда 57, 72, 76, 76/1, 78 – установка приборов учета на КТП;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – Тэкки Одулока 2, 4, 4/4, 6, 9, 26, 28/2, 32, Покрышкина 28, 29/2А, 30, 31/1, 39, 39/1, 42, 43, 43/6, 44-50, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 60, 64, 78, 78/2, 82, 83, 101, 107, Аласная 1, ДСК «Авиаторов-2» – установка приборов учета на КТП;

09:30-16:30 – Вилюйский переулок 1, 1Г, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 12, 12/1, Петровского 46, 48, Лермонтова 66/2, 66/2Г, 66/3, 70, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 80/2 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Рябиновая 47 – работы по технологическому присоединению потребителей.

18 августа:

09:00-12:00 – Покровское шоссе 11 км, СХПК «Хатасский» 11808К – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – СОТ «Тундра» Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы Тундры 39, 41/2, Кедровая 54 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-12:00 – Афганская 4, 8/1, 12/1, 28/1, 32, 36/1, СОТ «Птицевод-2» 4, 11 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 29, Бабушкина 6А, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 12/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:30 – Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – 1-я Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-я Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Очиченко 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/3, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 25/3, 27, 27/1, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, Кржижановского 4, 4А, 4/5, 6/3, 6/11, 8, 8/2, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Беринга 42, Челюскина 53/10А, 53/13 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Дзержинского 76, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5А, 1/6, 1/8, 3/2-3/24, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Озерная 24, 25 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Ярославского 8, 10, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, переулок Стахановский 1, 3, 10, 12, 18, 19, Алданская 8, Лобановка 1А, переулок Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18, Строда 5/3, Ярославского 4/1, 6, 6/2, 12, 29/1, 33/1, 37 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – Окружная дорога 59, 67Б, 76 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – 50 лет Советской Армии 25/3, 27, 27/1, Бабушкина 1, 3, 5, 7, 9 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

21 августа:

09:00-12:00 – И.Крафта 100/1, 118/3, 142/5 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Чернышевского 48 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-14:00 – Чернышевского 21, 23, 25, 31, 33Б, 39, 41, 49, 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 66, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 74, 74А, 74/1, 74/2, 74/4, 76, 77, 80, 80/5, Тимирязева 41, 41/Г, 43, 43/5, 45/1, 47, 49, 51, 51В, 52-56, 57, 60, 62/1, 62/2, 62/4, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/2, 78, Лизы Чайкиной 1, 2, 2А, 5, 9, 10, 13/1, 13/1 А, 16, 16А, 21, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 53, 55, 57, 61, 65, 67-75, 77/А, 79, 81/2, 83, 85, Матросова 1, 1/2, 1/3, 2, 4/1, 10, 12, 12/1, 19, Олега Кошевого 2, 3, 5, 8/1Г, 9, 10, Гастелло 5, 5/1, 11 – ремонтные работы на подстанции;

09:00-16:00 – Красноярова 25, 27, 29, 35, 41, 41А, 43, 49, 58, Тимирязева 19, 25, Дежнева 50 – установка приборов учета;

09:00-16:30 – Лермонтова 92, 93, 94/2, 95-107, 109А, 113, 117, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км 3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Маган (40 лет Победы 43, Кирова 29-92, переулок Северный 1/1, 4 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – Белое Озеро 15, 17, Абыйская, Анабарская, Покрышкина 89-109, переулок Айхал 2, 3, 4, 5, 6, переулок Белая гора 2-12, переулок Абыйский 17, 21-25, 29-37, 49, переулок Сунтарский 18, 27-33, переулок Индигирский 4-38, 49-63, переулок Школьный 17, 19, СОТ «Колос» – установка приборов учета;

09:30-16:30 – Чернышевского 13, 17, 17/1, 19, 19/1, 21/1, 21/2, 25, 66, Гастелло 1, 3 – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – СОТ «Аргыс» 7 – работы по технологическому присоединению потребителей.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

17 августа:

09:00-18:00 – Тербяс, Усун, Кюлекян, Кюбяиндэ – капитальный ремонт ВЛ.

18 августа:

09:00-15:00 – Тербяс, Усун, Кюлекян, Кюбяиндэ – капитальный ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

00:00-07:00 – Верхневилюйск, Андреевский (ул. Ленина, К. Маркса, ул. 50 лет ЯАССР, Кустуктурова, М. Потаповой, Советская, Озерная, Школьная, Салашина, Зеленая, Центральная, ул. 70 лет Октября, частично ул. Механизаторская, 40 лет Победы, Строительная, пер. 40 лет Победы, ул. Барахова, мкр. Бэрэ, Райздрав, Налоговая, Алмазэргиэнбанк, Школа №1, школа №3, школа №4, центральная котельная ЖКХ, Пенсионный фонд, Прокуратура, УСПО Столовая, рынок Вилюй, рынок Сайдыы, детский сад №1, магазин Автозапчасти, ул. Октябрьская, Орджоникидзе, Саввинова, Советская, СОШ №2, магазин Сова, магазин Талисман, магазин Автомир, ул. Парашютистов, ул. Авиаторов, ул. Кэлтэгэй, ВВРЛИ, детский сад №5, Водозабор, Аэропорт, ул. Набережная, Байкалова, Героя Васильева, Саввинова, Чернышевского, Гагарина, Лесная, Администрация МР, Сбербанк, магазин Мааппа, Почта, магазин Кельциев, котельная школы №2, котельная РИК, котельная детского сада №5, котельная гимназии, ул. Новая, Тайга) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-19:00 – Далыр – Капитальный ремонт ВЛ-10 Далыр-Поселок;

10:00-13:00 – Намцы, Оросу, Балаганнах – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:00-18:00 – Тамалакан, Кюль – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

10 августа:

00:00-07:00 – Кентик, Андреевский (ул. Интернациональная, Школьная, Боруу келюя, часть К. Маркса, Едюгейская, Андреева, Солнечная, Куду, Строительная, Кулаковского, Дь.Аныстырова, Ойуурдаах, Лазарева, Улгумда, пер. Сайдыы, часть 50 лет ЯАССР) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-19:00 – Сайылык – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-13:00 – Балаганнах, Нам (частично ул. Ленина, ул. Дуйдаах, ул. Баннахова, ул. Вилюйского педчилища, ул. Мил. Федорова, ул. Лекей, ул. Мира, ул. Новая, ул. Романова, ул. Р. Кардашевского, ул. Колхоз Чолбон, ул. Механизаторская) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-18:00 – Оросу, Нам (ул. Ленина, Партизана Егорова, Барахова, Хомустахская, Гагарина, Платона Львова, Молодежная, ВОВ, им Анегины Ильиной, мкр. Хордогой, Почта, Нефтебаза, АТС, летняя ферма Дьоло) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

11 августа:

09:00-19:00 – Сайылык, уч. Кюлят – капитальный ремонт ВЛ.

14-18 августа:

09:00-19:00 – Хоро – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

9-11 августа:

09:00-17:00 – Магарас (РРС ПЛ-51 (Ростелеком), участки «Харыйалаах» и «Кылыс», РРС ПЛ-50 (Ростелеком), участок «Чирия») – капитальный ремонт на подстанции.

15 августа:

10:00-17:00 – Ерт – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

09:30-12:30 – Ленск (мкр. Спутник, Ханайдах, частично Мелиораторов, мкр. Звездный (от ул. Пацаева в сторону о. Щучье), 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова, Объездная, МБУ Гранит - Победы, 77А, склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Ленскгаз, Аэронавигация СВС, гараж Алроса-Лена, гараж Респект, ЦДС, гостиница «Уют», УПТОК, база ЛГК, ЛЗУ, территория «Рубин», территория «Рускат», контора «Лесхоз», Баргузин – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-18:00 – Ленск (ул. Строда, здание скорой помощи) – капитальный ремонт ВЛ;

14:30-18:00 – Ленск (ул. Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, Якутская, Рабочая, Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Нюйская, 1-я Нюйская, 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы, Орджоникидзе, Таежная, Портовская, Сунтарская, Чапаева, Строда, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная, Водников, Ленских событий, Комсомольская, Спортивная, Поляр-ная, Таёжная, Чехова, Мирнинская, Ломоносова, Чапаева, Набережная 47-85, Ленина 37-59, Ярославского, Тамбовская 1-7, Грибоедова, территория Пищепрома, ДОУ Сказка (деревянный корпус), ДОУ Сардаана, ДОУ Солнышко, ДОУ Звездочка, ДОУ Теремок, АЛРОСА-Лена, Пристань, Налоговая, Мировой суд, РОВД, Школа №2, Школа №3, Школа №4, Ленская ЦРБ) – капитальный ремонт ВЛ.

10 августа:

09:30-12:30 – Ленск (ул. Орджоникидзе 11, Пролетарская 23, 23А, 25, ДОУ Сардаана) – капитальный ремонт ВЛ.

11 августа:

09:00-18:00 – Ленск (Удачнинская 14-30, Айхальская 1-35, Автомобилистов 1, 3, 5, 7, Насосная, Белорусская 1-18, Удачнинская 32-44) – установка приборов учета.

12 августа:

09:00-18:00 – Ленск (Крайняя 8/2, 12, 14, 14/1, 16, 18, 20, Объездная 11А, Береговая 16-55, Плановая 38-60, Советов 1-20, Короленко 1-64, Плановая 1-37) – установка приборов учета.

14 августа:

14:30-18:00 – Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я Нюй-ская, 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы, Орджоникидзе, Первомайская, Тежная, Ойунского, Портовская, Сунтарская, Чапаева, Строда, Пролетарская, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная) – капитальный ремонт ВЛ.

15 августа:

14:30-18:00 – Ленск (кратковременно: дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Дальняя, Сосновая, Пионерская, Набережная, Совхозная, Объездная, Совхозный Мухтуйский, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка. Длительно: ДОУ «Сказка» (хоз. блоки), храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, ЛТТ, Дружбы 7-13, Чернышевского 4-26, Аммосова 10-38, За мир 1-9, Октябрьская 1-8,17-29, Советская 2-13, Чапаева 1-36, Горького 27-73, Ленина 1-37, Коммунальный 1-6, Свердлова 1-19, Логовая 12-24, пер. Боровой 1-15, Каландарашвили, Школа №1, Комсомольская 1-18) – капитальный ремонт ВЛ.

15-21 августа:

08:00-18:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахаара, Дорожный –оперативные переключения.

17 августа:

14:30-18:00 – Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я Нюй-ская, 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы, Орджоникидзе, Первомайская, Ойунского, Портовская, Сунтарская, Чапаева, Строда, Пролетарская, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная) – капитальный ремонт ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

9-10 августа:

16:00 (1 августа)-18:00 (10 августа) – летник Долон – капитальный ремонт ВЛ.

10 августа:

10:00-18:00 – Бютейдях, Елечей – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Ломтука, Хатылыма – подключение новой КТП;

13:00-13:30, 17:00-17:30 – Петровка, Майя (частично) – оперативные переключения.

10-27 августа:

09:00-19:00 – Суола-Морук (Озерная, Байкалова, Хассыган, Набережная, Юбилейная) – капитальный ремонт ВЛ.

11 августа:

10:00-18:00 – Елечей – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-10:15, 18:00-18:15 – Бютейдях – оперативные переключения.

14 августа:

10:00-19:00 – Табага, Телиги, Бырама, Хочо, Даркылах – капитальный ремонт ВЛ.

14-15 августа:

11:00-19:00 – Нижний Бестях (ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, 30 квартал, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, Нефтебаза) – ремонтные работы на подстанции.

15 августа:

09:00-09:20, 19:00-19:20 – Дойду, Матта – оперативные переключения;

11:00-19:00 – Нижний Бестях (администрация МО, УОВД, ДСУ, техникум, пенсионный фонд, квартала №№6, 11, 23, 24, 30, торговые комплексы, котельная «Холбос», котельная «Новый ЛЭП», 47-квартирный дом) – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-20:00 – Табага, Телиги, Бырама, Хочо, Даркылах – капитальный ремонт ВЛ.

16 августа:

10:00-17:00 – Суола-Морук – капитальный ремонт ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

09:00-16:00 – Чернышевский (Космонавтов 10/2, 15, 18, 20, 22, 16, Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6а, 10, 11, 30 лет Победы 6, 8, 12, м-н «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, «Почта России», «Суд», отделение «Ростелеком» по Дзержинского 2, аптеки по Космонавтов, КОЦ, ФОК «Каскад», здание полиции) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли;

09:00-20:00 – Мирный (мкр. Заречный (полностью), дачи СОТ «Энтузиаст», гаражи мкр. Заречный, ДОУ «Семицветик», школа-интернат, пожарная часть мкр. Заречный, инфекционное отделение МЦРБ, лыжная база, м-н «Восторг», «Юбилейный», «Долина» в мкр. Заречный, кубовые 4, 29, 37, ТП-Нефтебаза, МВВУ, Экспедиционная 50, 50а, 50б, 51, 51а, 51б, 51/6, 52, 53, 53а, 53б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87б, 88, Дорожная 1-8, 8а, 9-12, 12/1, 13, 14а, 15, 15а, 17, Лесная 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, Мухтуйская 85-89, 89б, 91, 93, 95, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63-66, 66а, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, СТП-Пост охраны Интер, ТЦ «Континент», «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит, тех. база в районе нефтебазы, гаражи, Овощехранилище, Скважина 714,155-21, дачи и склады в районе ТЗБ, Дацан, Ледник, мкр. «Аэропорт» (полностью), м-н «Мастер», «Автосфера», «Сезон», «Остров сокровищ», гаражи ГСК «Луч», электробойлерная мкр. Аэропорт, Молокозавод, м-н «Вика» – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НАМСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

09:00-17:00 – 1-й Хомустах (кроме участка «Чагда» и Молодежного квартала) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

10 августа:

09:00-17:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-17:00 – Едейцы, Партизан, Никольцы, Хамагатта, 1-й Хомустах (участок «Чагда», Молодежный квартал) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

15:00-16:30 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок Чомуос) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

11 августа:

09:00-19:00 — Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

14 августа:

09:00-17:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

15 августа:

09:00-11:00, 19:00-21:00 – 2-й Хомустах – оперативные переключения.

24 августа:

9:00-17:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

10:00-12:30 – Акана (Егорова, Колхозная 1-9, Детсад) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:00-18:00 – Ынахсыт, Акана, Едей, Чкалов, Маар (ул. Набережная, Октябрьская, Новая, Молодежная, Горького, Юбилейная, Букучара, Маарская, Советская, Механизаторская, Бютяйдяхская, Березовая) - техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-17:30 – Акана (Октябрьская 1-40, Советская 20-43, Молодежная 1-9) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

10 августа:

09:30-18:00 – Марха, Киров, Маар (Боллохтохская, частично Уйбаан баhыната, Березовая, Новая, частично Молодежная, Школьная, Лесная, Та5а кюелэ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:00-12:30 – Акана (Мира, Лесная, Садовая, Петровой, Бучукара) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-17:30 – Акана (школа) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

11 августа:

10:00-12:30 – Чкалов (Ленина, Новая) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:00-18:00 – Нюрба (ул. Советская 55, 57, 59, 61, 63, 69, 70, 70а, 72, 76, 93, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 115, 117, 119, 120,121,123, Обручева 1-20, Менделеева 5, 13, Кошевого 3-17, Ленина 31, 33, 35, Строда, Мичурина, Кирова, Ворошилова 47-55, ул. 40 лет Победы №14,16,18, Октябрьская 4, 6, ул. Хр. Максимова 7, 9, магазин «Амакинка», ДОУ «Туллукчаан», магазин «Раймаг», здание ФКУ, здание АКБ «Алмазэргиэнбанк», Нотариальная контора, магазин «Татыйыына» по ул. Советская, здание администрации МР «Нюрбинский район», котельная, здание центральной аптеки, магазин «Аартык», здание ГИБДД, здание «ЦЮТ», магазин «Маяк», здание «ДК Кыталык», здание администрации МО «Город Нюрба», Детская школа искусств) – капитальный ремонт ВЛ;

14:30-17:30 – Чкалов (коровник) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

16 августа:

14:00-16:00 – Нюрба (Советская 1-23, 2-22, Жиркова, пер. Советская, Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, часть мкр. Убоян) – проверка УРЗА.

17 августа:

10:00-12:00 – Нюрба (Западный, производственная база ИП Ноговицын) – проверка УРЗА;

14:00-16:00 – Сюльцы, Нюрбачан, Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», туббольница, В. Потаповой, пер. Чусовского 23-31, Новоселова, частично мкр. Западный) – проверка УРЗА.

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН:

15 августа:

12:00-18:00 – Олекминское, Улахан/Мунку, Юнкюрь, Тюбя, Куранда – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

9-11 августа:

10:00-18:00 – Шея – капитальный ремонт ВЛ.

9-10 августа:

10:00-17:00 – Хадан, Тойдах, местность Эйкэр – текущий ремонт оборудования.

14-15 августа:

10:00-18:00 – Эльгяй (ПАО МТС (базовая станция), ПАО «Вымпел-Коммуникации» (оборудование сот.связи Кюндяя), ПАО «Ростелеком», БШПД оборудование, ЖКХ- ПАКУ, котельная СДК, котельная ДС «Кэнчээри», ВОС, Ветеринария, ГБУ СЦРБ-Амбулатория, УЦОЗ, ДОУ «Кэнчээри», ДОУ «Чуораанчык», ДОУ «Елочка» - Эльгяйская СОШ, ЭРМЭЦ, начальная школа, Школа искусств, СКЦ «Узор», СМК Зверева-здание музея фольклора, Администрация Эльгяй) – техническое обслуживание КТП;

10:00-18:00 – Тойбохойел – капитальный ремонт ВЛ.

17 августа:

10:00-18:00 – Жархан - капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

9-10 августа:

10:00-17:00 – Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонтные работы на подстанции.

9 августа:

08:00-17:00 – Дайа-Амгата (администрация МО «Дайа-Амгинский наслег») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

9-10 августа:

10:00-17:00 – Мегино-Алдан – ремонтные работы на подстанции.

9 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6-15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10-18) – капитальный ремонт ВЛ.

10 августа:

08:00-12:00 – Сайды (Амгинская 19-51, СДК, ФАП) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-14:00 – Джебарики-Хая (дачи «Пятихатки», Юбилейная 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, Дорожная 9, Строительная 3, 13, Охлопкова 7, 9, 10, 13, 16, Матросова 1, 2, 7, 9, 11, Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, Геологов1, Октябрьская 14) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Хандыга (Строда 6-15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10-18) – капитальный ремонт ВЛ.

09:00-20:00 – Кескил (полностью), Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, магазин, интернат, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б Мемориал Геологов, магазин «Аргыс», пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, спортзал, клуб, администрация, магазин «Илгэ», почта ОПС, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – ремонт оборудования на подстанции;

10:00-12:00 – Хандыга (Геологов 7-17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, магазины «Студенческий», «Самородок») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-16:00 – Крест-Хальджай (Коммунальная 3/2, 3/4, Новая 27) – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Сайды (Строителей 1, Лесная 1, Амгинская 4-15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3-5, 14-18, 23, 25, Ойунского 2) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Кескил (Сайлычная 1-4, Озерная 1-7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1-10, переулок Молодежный 1-4, Зеленая 8-33) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Попова 2-15/2, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

11 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (П.Алексеева 14, Молодежная 5-9) – капитальный ремонт ВЛ;

11:00-13:00 – Хандыга (Советская 5, 7, 9, 11, 12, 16, 18, Северная 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 18, Победы 1, 3, 4, 5, 6, 7) – установка приборов учета на трансформаторной подстанции;

13:00-15:00 – Хандыга (Котельная РСУ, Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А, Ж/Д Бодруг, Гаражи Мароха, Гараж Скания Центр, Завод) – установка приборов учета на трансформаторной подстанции.

14 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (П.Алексеева 14, Молодежная 5-9) – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-17:00 – Джебарики-Хая (Больница, центральная котельная, Лесная 5, 15, 17, 18, Дорожная 2, 6, 8, 16, гараж ЖКХ) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

15 августа:

09:00-14:00 – Кескил (полностью), Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, Контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13/1, 14-17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24-28, 29Б, 30-34, 34А, 35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2, 3, 4, 4А, 5-11, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, магазин, интернат, Ефимова 1-6, 8, 23, 23Б Мемориал Геологов, магазин «Аргыс», пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 11, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Арга-Бас 1-7, 9-13, 13/1, 15, 17, 18, спортзал, клуб, администрация, магазин «Илгэ», почта ОПС, Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. больница 2) – ремонт оборудования на подстанции;

09:00-16:00 – Хандыга (переулок Буянова 3-6, Молодежная 10-16, 18, Строда 2, 4, 6, 7, Лесная 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 35, 37, Федеральный суд, магазины «Миг»,
«Эзоза») – ремонт фундамента трансформаторной подстанции;

13:30-16:30 – Ударник (Ф. Павловой 11, 13, 13А, школа, клуб) – работы по технологическому присоединению потребителей.

16 августа:

09:00-16:00 – Хандыга (Строителей 2А, 3, П.Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, магазины «Алина», «Ванга», «Малахит», «Махтал», «Скорпион», «Север», ДК «Манчары») – работа в охранной зоне ВЛ.

17 августа:

09:00-12:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П.Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины «Солнышко») – работы по технологическому присоединению потребителей.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

9:00-17:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кыллай – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

10 августа:

09:00-17:00 – Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

11 августа:

9:00-19:00 – Кептени, Усун-Кюель, Бетта, Далы, Элясин, Бяди, Чериктей, Стойка, Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ.

14 августа:

09:00-17:00 – Кептени, Далы, Элесин, Усун-Кель, Беттэ, Дюпся, Бяди, Чериктей, Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

15 августа:

09:00-17:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кыллай – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

9:00-19:00 – Сырдах, Арылах, Бейдинга, Окоемовка – капитальный ремонт ВЛ.

25 августа:

12:00-14:00 – Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

29 августа:

9:00-19:00 – Бярийе, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

9 августа:

9:30-16:30 – Ферма «Истэх», Конебаза «Юрюнг-Бас» – работы в охранной зоне ВЛ.

10 августа:

10:00-16:30 – Ферма «Хахсыт» – работы в охранной зоне ВЛ.

11 августа:

10:00-12:00 – Октемцы (Юбилейная, Тускул, Октем, полигон ШАЛ) работы в охранной зоне ВЛ;

17:00-17:20 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – оперативные переключения.

15 августа:

09:30-17:00 – Улах-Ан (полностью), Октемцы (Хангаласская, форум «Ленский край», Малая академия наук) – капитальный ремонт ВЛ.

16 августа:

09:30-17:00 – Улах-Ан (полностью), Октемцы (Хангаласская, форум «Ленский край», Малая академия наук) – капитальный ремонт ВЛ.

21 августа:

11:00-14:00 – Чаран, карьер Монолит – работы в охранной зоне ВЛ.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

08:00-17:00 – Толон Чакырского наслега (Терут, Администрация МО «Чакырский наслег») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Телей-Диринг (Улуу Сысыы 1, детский сад «Кустук») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Мындагай (Ленина 10, детский сад «Ымыы») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Маралай (Октябрьская 35, детский сад «Чуораанчык») – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

08:00-17:00 – Харбала 1-я (Молодежная 14, Сергеляхская 6, Туманская 1, 1 корп. 1, Листикова 5 корп. 1) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Чурапча (Учителей 17-2, С.Сергеева 43, Ленина 54/А, Рабочая 11, Пятилетка 21кА, Северная 25) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-13:00 – Чурапча (Западная, Строителей, Диринского) – установка приборов учета на КТП.

10 августа:

08:00-17:00 – Чурапча (Рабочая 17, Курортная 14, Ленина 58 корп. 1, 85кА, 99, Орджоникидзе 26, Ефимова 11/А, Молодежная 83) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-13:00 – Чурапча (Ярославского, Дьуон-Дьанылы) – установка приборов учета на КТП.

11 августа:

09:00-13:00 – Чурапча (Бродникова) – установка приборов учета на КТП;

13:30-17:00 – Чурапча (Пермякова, Бродникова) – установка приборов учета на КТП.

14 августа:

09:00-13:00 – Чурапча (Постникова, переулок Березовый, Шадрина, С.И. Жиркова) – установка приборов учета на КТП.

15 августа:

08:00-17:00 – Маралайы (Парковая 7) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Телей-Диринг (Телейская 22, 53, Чаранская 10, Кыталыктах 10, 11, Бродникова 1/1, Озерная 7) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

08:00-17:00 – Чурапча (Молодежная 54, 61, 78, Софронова 38, администрация МО «Чурапчинский наслег», Петровского 31, гараж, МБОУ «Чурапчинская улусная гимназия», Октябрьская 30) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Новости

Популярное

Во время Игр «Дети Азии» на площади Якутска ежедневно будут проходить концерты
Город | 1 день назад
Во время Игр «Дети Азии» на площади Якутска ежедневно будут проходить концерты
Планируются выступления известных по всей России звезд.
В Алданском районе рухнул автомобильный мост
Город | 1 день назад
В Алданском районе рухнул автомобильный мост
Между п. Нижний Куранах и с. Хатыстыр.
В Якутске временно запретили въезд на Ус Хатын
Город | 1 день назад
В Якутске временно запретили въезд на Ус Хатын
При проведении строительных работ движение автотранспорта допускается по письменному разрешению Управления культуры.