08.02.2010 | 05:37
Иван Степанов - в числе лучших брейкеров мира
Самый знаменитый якутский брейкер, лидер команды«Yo`kutzk», неоднократный Чемпион РС (Я), победитель и участник всероссийских и дальневосточных фестивалей по брейк-дансу Иван Степанов – b-boy D`arg принял участие в пятом юбилейном международном танцевальном фестивале «STREETSTAR Festival 2010». Он проходил с 30 по 31 января в городе Стокгольм, Швеция.

Автор: EXO-YKT
Иван входит в состав сборной команды России по брейку. Россияне на фестивале проявили себя не хуже многих других команд из разных стран, заняв второе место в направлении «Crew battle» (командные баттлы).
Кроме России в фестивале приняли участие ребята из Голландии, Франции, Швеции, Финляндии, Англии, Латвии, других стран. До финального поединка сборной России пришлось пройти через баттлы с командами из Франции, Англии и еще раз Франции. На финальный баттл вышла команда из Швеции, с которой пришлось побороться бибоям из России. В итоге шведская команда на своей земле одержала победу.
Новости
1 день назад
Первая новогодняя елка зажглась в Якутске
2 дня назад
Саргылана Павлова: Деньги притягивают деньги!
2 дня назад
Прогноз погоды на 1 декабря в Якутске
2 дня назад
Отключения света, воды и газоснабжения 1 декабря
2 дня назад
Новые жилые районы, кинопавильон и межвузовский кампус построят на проспекте Михаила Николаева в Якутске
2 дня назад
Отключения света 1 декабря
3 дня назад
3 декабря - День национальных культур
3 дня назад
Якутяне в Калининграде
3 дня назад
В Якутии принят закон о бюджете на 2024 год
4 дня назад
Прогноз погоды на 30 ноября в Якутске
4 дня назад
Отключения света 30 ноября
Популярное

Город | 1 день назад
Первая новогодняя елка зажглась в Якутске
1 декабря в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии» в республиканской столице зажгли огни первой новогодней елки в России.

Город | 1 день назад
Книгу «Иркутско-Якутский почтовый тракт: прошлое и настоящее» презентовали в Якутске
Издание вышло тиражом в 1000 экземпляров при поддержке спонсоров из Якутии и Иркутской области.