04.07.2017 | 15:52

Как записаться к детскому стоматологу?

Как записаться на прием к врачу без ожидания, очередей или вовсе без посещения поликлиники? Очень просто. В республике в рамках программы модернизации здравоохранения реализован проект – электронная регистратура, который предоставляет три способа бронирования талонов.
Как записаться к детскому стоматологу?
Автор: EXO-YKT

Все указанные формы записи осуществляются быстро и удобно. Для электронной записи на прием необходимо войти на региональный портал пациента er14.ru или через сайт Управления здравоохранения г. Якутска yakzdrav.ru, мобильное приложение «Запись на прием к врачу РС(Я)», доступное в Play Market для смартфонов на платформе «Андроид», и в окошках выбрать медицинское учреждение, заполнить номер полиса ОМС, год рождения, затем выбрать врача, дату и время приема.

При отсутствии Интернета пациент имеет возможность позвонить в регистратуры поликлиники или Единый Call-центр г. Якутска по телефону 31-85-85, где регистраторы произведут запись на прием к врачам. Также для того, чтобы не стоять в очереди в регистратуры поликлиник, можно записаться через терминалы самозаписи, установленные в холлах медицинских учреждений.

Преимуществом записи на прием к врачам по указанным формам является возможность в любое удобное для вас время выбрать расписание приема врача, и, не приходя в поликлинику, записаться к нему. 

При возникновении каких-либо проблем пациенты могут обратиться на телефоны горячих линий медицинских учреждения для получения консультаций либо оперативного решения всех вопросов.

Предварительная запись на прием поддерживается НЕ БОЛЕЕ чем на ДВЕ НЕДЕЛИ  вперед от текущей даты. Ежемесячно 1 и 15 числа, если выпадает в выходные дни, то переносится на следующий рабочий день.

Вы можете выбрать специальность врача и записаться: 

 на лечение зубов;

 первичную консультацию и осмотр;

ортодонтическую  консультацию.

-  Администрация лечебного учреждения оставляет за собой право перенести ее на другое время в случае невозможности оказать услугу в выбранное пациентом  время. В этом случае представитель поликлиники связывается с пациентом по контактному телефону и сообщает об изменениях.

- Если при записи на прием пациентом  не указан или указан  неверный номер телефона, а время приема изменилось, то, к сожалению, сообщить об этом не представляется возможным. 

- Для идентификации пациента в базе данных лечебного учреждения и записи на прием необходим ввод и передача персональных данных по открытым каналам связи сети Интернет.

- Идентификация возможна при наличии и актуальности в карточке пациента базе данных  лечебного учреждения следующей информации: Ф.И.О., даты рождения, СНИЛС, полиса ОМС.

Телефоны регистратур и горячих линий медицинских учреждений:

Телефон регистратуры ГБУ РС (Я) «Детская стоматологическая поликлиника»  +7 (4112)42-22-56

Горячая линия +7924-762-87-47

Центр поддержки  и сопровождения пациентов +7924-469-83-48

Новости

Популярное

15 мая стартует запись в летние детские оздоровительные лагеря Якутска
Город | 1 день назад
15 мая стартует запись в летние детские оздоровительные лагеря Якутска
Запись проводится через портал Госуслуг.
В Якутии единое пособие назначено родителям более 58 тысяч детей
Город | 1 день назад
В Якутии единое пособие назначено родителям более 58 тысяч детей
Отделение Социального фонда России по Якутии продолжает принимать заявления от будущих мам на единое пособие.
Глава Якутска обсудил с частными перевозчиками реформу общественного транспорта
Город | 1 день назад
Глава Якутска обсудил с частными перевозчиками реформу общественного транспорта
Проблема, которую озвучили перевозчики, это «зайцы», пассажиры, которые не оплачивают проезд, и наносят ущерб предпринимателям.
Госавтоинспекция оштрафовала водителя за стоянку на тротуаре
Город | 1 день назад
Госавтоинспекция оштрафовала водителя за стоянку на тротуаре
Водитель автомобиля «Тойота Лэнд Круизер 200» оштрафован по фото в соцсетях.