Каждый третий житель Якутска планирует провести новогодние каникулы дома

На новогодних каникулах жители Якутска будут отсыпаться, общаться с семьей, читать и смотреть сериалы. В опросе сервиса SuperJob принимали участие экономически активные горожане-пользователи портала.
Так, 34% респондентов большую часть новогодних каникул планируют провести дома. На дачу или в деревню поедут 12% опрошенных. Проводить в гостях новогодние каникулы будут 9% жителей Якутска. 8% планируют поездки на Новый год: 5% — по России, 3% — за границу. Из отечественных направлений популярны Санкт-Петербург, Москва и Казань, из зарубежных — Таиланд, Египет и ОАЭ. 19% будут работать в новогодние каникулы.
Мужчины чаще женщин планируют остаться на новогодние каникулы дома: 36% против 32%. Женщины же чаще собираются в поездку по России: 8% против 2% мужчин.
Работать в новогодние каникулы чаще остальных будут респонденты моложе 34 лет (22%).
- В тексте:
- соцопросы
Новости
Популярное



