13.10.2022 | 13:30

Конкурс красоты «Мини Мисс «Якутяночка-2022» объявлен в Якутии

Государственный цирк Якутии имени Марфы и Сергея Расторгуевых с 11 октября по 11 ноября приглашает юных принцесс нашей республики принять участие во II Республиканском конкурсе красоты и таланта «Мини Мисс «Якутяночка-2022».
Конкурс красоты «Мини Мисс «Якутяночка-2022» объявлен в Якутии
Автор: EXO-YKT

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 9 лет и от 10 до 13 лет. Каждая девочка может попробовать свои силы, проявить свой талант и получить чудесные призы от организатора и партнеров проекта.

«Мини Мисс «Якутяночка» – это прежде всего конкурс детского таланта, красоты и обаяния ребенка. Цель конкурса - раскрыть таланты, творческий потенциал каждой участницы.

«Мини Мисс «Якутяночка» - это праздник для всей семьи. Во-первых, каждая участница с самых первых дней чувствует поддержку родных и близких. К тому же подготовительный этап, совместные переживания детей и родителей еще больше объединяют семью, дарят немало радостных мгновений.

КОНКУРСНЫЕ ЗАДАНИЯ:

- Конкурс «Визитка». Видео-визитка (продолжительность не более 2 мин.)

- Конкурс «Талант». Участница исполняет номер на свой выбор (стихи, песня, танец и т.д.) (продолжительность не более 3 мин.)

- Задание «Твое доброе дело - 2022». Каждой участнице необходимо написать развернутое описание своего доброго дела, поступка. В тексте должно быть не менее семи предложений.

ПРИЗЫ:

Победителям конкурса вручаются дипломы, всем участникам — сертификаты.

Победительницы конкурса, занявшие 1 места, получат призы от Генерального спонсора конкурса - меховые изделия. Также будут вручены стилизованные национальные украшения «Бастына» — от организатора конкурса.

Призы для вице-мисс будут предоставлены швейно-пошивочным цехом «Кэрэ» и брендом детской одежды «Туллук». Также будут определены победительницы в пяти номинациях с предоставлением призов от спонсоров конкурса.

С полной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте.

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру: 8-924-179-31-79.

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».