04.10.2023 | 10:31

Лобовое столкновение автомобилей унесло жизнь 71-летнего мужчины в Якутске

Водитель «Тойота Аллион» выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с «Сузуки Серво». Водитель «Сузуки Серво» погиб.
Автор: EXO-YKT
Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»

В городе Якутске при столкновении двух транспортных средств погиб мужчина, сообщает столичная Госавтоинспекция.

Вчера, 3 октября, около 13:53 в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП по ул. 50 лет Советской Армии.

Предварительно установлено, что возле дома 69 по ул. 50 лет Советской Армии неустановленный водитель «Тойота Аллион», следуя со стороны города Якутска в сторону Паромной переправы (участок Даркылах), выехав на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Сузуки Серво». В результате «Сузуки Серво» съехал с проезжей части.

В момент ДТП в салоне Тойоты находились 3 человека. 71-летний водитель Сузуки от полученных травм погиб на месте происшествия.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Новости

Популярное

Сегодня День рыбака
Город | 1 день назад
Сегодня День рыбака
В 2024 году улов рыбы в Якутии составил 5,7 тыс. тонн.
Пункт отбора на военную службу по контракту в Якутске призывает встать в ряды защитников Родины
Город | 1 день назад
Пункт отбора на военную службу по контракту в Якутске призывает встать в ряды защитников Родины
Многие якутяне делают свой осознанный выбор настоящих мужчин, преданных своему Отечеству, и идут служить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.
Установка НТО на парковках и тротуарах недопустима - мэр Якутска
Город | 18 часов назад
Установка НТО на парковках и тротуарах недопустима - мэр Якутска
Власти Якутска наведут порядок с нестационарными торговыми точками
В администрации Якутска подвели итоги Ысыаха Туймаады 2025
Культура | 16 часов назад
В администрации Якутска подвели итоги Ысыаха Туймаады 2025
Какие нововведения ждут горожан и гостей и праздника в следующем году, рассказали на заседании оргкомитета