11.03.2022 | 14:37

МЧС-ники Якутии - сильнейшие в кроссфите

Команда регионального управления МЧС России одержала победу в соревнованиях.
МЧС-ники Якутии - сильнейшие в кроссфите
Автор: EXO-YKT
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)

10 марта в спортивном комплексе «Динамо» города Якутска прошло соревнование по кроссфиту, организованное Федерацией функционального многоборья и кроссфита Республики Саха (Якутия). Об этом сообщает Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).

Динамовцы выполнили четыре скоростно-силовых комплексов. В напряженной борьбе Кубок якутского «Динамо» по кроссфиту завоевала команда регионального управления МЧС России. Второе место заняла команда спортивного клуба Crossfit_YKT. Третье место - команда УФСИН по Республике Саха (Якутия).

Честь и достоинство Главного управления МЧС России по РС(Я) защищали Васильев Виталий, Белолюбский Александр, Пинигин Нюргун и Кычкин Семен.

«Это было очень напряженное соревнование, но наши атлеты справились с заданиями отлично. Все участники соревнований показали высокий уровень подготовки. Очень рад за нашу команду, великолепное выступление», - прокомментировал начальник отделения организации подготовки и пожарно-прикладного спорта Главного управления МЧС России по РС(Я) Григорий Захаров.

В мероприятии приняли участие 6 команд из регионального управления МЧС России, УФССП по Республике Саха (Якутия), Северо-Восточное линейное управление МВД России на транспорте, КФК-2 и Спортивного клуба Crossfit_YKT.

Новости

Популярное

Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
Город | 1 день назад
Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
В программе празднования Крестный ход, патриотическая акция «Свеча памяти», встреча фронтовиков «На привале».
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Город | 1 день назад
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Судя по ответам родителей, среди абитуриентов вузов самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии.