18.02.2011 | 23:32

Молодожены пустили стрелы любви

Необычно отметили День всех влюбленных молодожены, сочетавшиеся браком накануне этого праздника.
Молодожены пустили стрелы любви
Автор: EXO-YKT

Они приняли участие в конкурсе по стрельбе из лука в арбалетно–лучном тире «Робин Гуд».

Это мероприятие прошло по инициативе отдела управления ЗАГС по г.Якутску N№1 при Правительстве РС(Я) совместно с творческим объединением «UP!». Это не первый раз, когда управление устраивает такие мероприятия. В прошлом году молодых во Дворце бракосочетания поздравлял и вручал каждой паре подарки спустившийся с небес Купидон.

В этом году мероприятие состоялось в арбалетно-лучном тире «Робин Гуд», которое находится на 1 этаже клуба «Castle». 11-го и 12-го февраля молодожены принимали участие в отборочном туре, в результате которого 3 пары, набравшие максимальное количество очков, вышли в финал. Ими оказались Александр и Наталья Спиридоновы (58 баллов), Виталий и Лена Осиповы (57) и Николай и Анна Семеновы (57), которые 13 февраля продолжили борьбу за главный приз – сертификат на сумму 5000 рублей, предоставленный генеральным спонсором магазином «Чайная роза», и романтический ужин на двоих от клуба «Castle».

В итоге 3-е место заняли Осиповы, зам. директора творческого объединения «UP!» Анна Захарова вручила финалистам сертификат на сумму 3000 рублей от «Чайной розы», 2-е место заняли Спиридоновы, им также был вручен сертификат на 2000 рублей.

А победителями и обладателями главного приза стали молодожены Семеновы! К слову, молодые сразу же после турнира поехали в магазин «Чайная роза» выбирать подарки.

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».