06.09.2023 | 17:11

На День города перекроют улицы в Якутске

Для проведения праздничных мероприятий 9 сентября будут перекрыты для движения улицы возле пл. Победы.
На День города перекроют улицы в Якутске
Автор: EXO-YKT
Фото: Из открытых источников

Окружная администрация города Якутска сообщает, что в целях организации праздничных мероприятий, посвященных Дню города Якутска, на период организации Ярмарки предприятий торговли и общественного питания будет ограничено движение транспортных средств по набережной Романа Дмитриева на участке от перекрестка с улицей Хабарова до поворота на улицу 202 микрорайон на период c 09:00 ч до 23:59 ч 9 сентября 2023 года.

На период проведения праздничного салюта будет ограничено движение транспортных средств на период c 20:00 ч до 23:59 ч. 9 сентября 2023 года по следующим улицам:

- улица Хабарова на участке от перекрестка с улицей Чиряева до перекрестка с улицей Богатырева;

- улица Богдана Чижика на участке от улицы Богатырева до ул. Федора Попова;

- улица Бестужева-Марлинского на участке от улицы Богдана Чижика до улицы Федора Попова;

- улица Богатырева на участке от перекрестка с улицей Хабарова до перекрестка с улицей Губина;

- набережная Романа Дмитриева на участке от перекрестка с улицей Хабарова до поворота на улицу 202 микрорайон.

Новости

Популярное

Передвижной музей «Поезд Победы» впервые прибывает в Нижний Бестях
Афиша | 1 день назад
Передвижной музей «Поезд Победы» впервые прибывает в Нижний Бестях
Для желающих посетить выставку будет организован трансфер из города Якутска до станции Нижний Бестях.
Якутию в ближайшие дни ожидает теплая погода
Город | 1 день назад
Якутию в ближайшие дни ожидает теплая погода
В республике температура будет выше нормы на 8-9 градусов, 23 и 24 сентября - днем до плюс 17-19 градусов.
В мастер-план Якутска вошли работы по развитию системы газоснабжения
Город | 1 день назад
В мастер-план Якутска вошли работы по развитию системы газоснабжения
В мастер-план включено строительство новой АГРС-1 «Маган» со сроком ввода в 2025 году, реконструкция существующей АГРС «Хатассы» до 2028 года.
Республиканский шашечный фестиваль состоится в Якутске
Афиша | 1 день назад
Республиканский шашечный фестиваль состоится в Якутске
Принять участие могут все желающие без ограничения по возрасту и квалификации.