На Ленских столбах улучшат сотовую связь
В этом году будет усилен сигнал сотовой сети в местности Лабыдьа, сообщили представители национального парка «Ленские столбы» на рабочем совещании с представителями туристической индустрии региона.
«Это не только повысит комфорт пребывания гостей, но и существенно упростит систему оплаты услуг (входных билетов, питания и досуга)», — сказано в сообщении нацпарка.
Также на совещании объявлено о том, что в ближайшее время повышение стоимости услуг не планируется. Тарифы остаются фиксированными: плата за посещение территории составляет 300 рублей, посещение экологической тропы — 400 рублей.
В настоящее время идет подготовка дороги до Ленских столбов. Открыть движение планируется в первой половине февраля.