21.10.2010 | 12:28

Началась перепись якутского интернета

15 октября началась Перепись якутского Интернета - 2010.
Автор: EXO-YKT

Это мероприятие приурочено к проводимой в эти дни всероссийской переписи населения и предназначено в первую очередь для того, чтобы составить лицо современного пользователя сети Интернет в ее якутском сегменте.

Участники переписи якнета получают виртуальный памятный сертификат, они могут воспользоваться бонусами и скидками от партнеров акции, а также принять участие в бесплатной лотерее с главным призом в виде современного коммуникатора iPhone 4 32GB.

Сводные результаты переписи будут опубликованы в свободном доступе на Ykt.Ru. В будущем перепись будет повторяться раз в 2-3 года, что позволит всем увидеть тенденции и тренды якутской Интернет-аудитории. Результаты переписи могут влиять на государственную и корпоративную политику в этой сфере, способствовать росту доступности Интернета, ускорить его развитие в Республике Саха (Якутия).

В этой переписи могут принять участие все, кто относит себя к пользователям якутского Интернета, независимо от их места жительства, пола, национальности, других факторов.

Единственное ограничение — респондентам должно быть не менее 14 лет.

Заполнение простой анкеты занимает всего лишь несколько минут, все вводимые данные обезличены, их конфиденциальность гарантируется сетью Ykt.Ru.

Перепись якутского Интернета пройдет с 15 по 25 октября 2010 года по адресу - http://Perepis.Ykt.Ru

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».