06.04.2010 | 01:33
Новая структура Окружной администрации
С этой недели Окружная администрация г. Якутска работает в соответствии со своей новой структурой.

Автор: EXO-YKT
В отличие от прежней из нынешней структуры администрации исключены и переподчинены Управление взаимодействия с правоохранительными органами, Управление по связям с общественностью, Отдел по работе с письмами и обращениями.
Кроме этого, появилось архитектурное управление и будет создано Управление лесных и водных отношений.
Новости
13 часов назад
Почта России увеличит скорость доставки товаров из китайских интернет-магазинов, в том числе и в Якутск
18 часов назад
Скульптура «Настильщик чурочной мостовой» появится в Якутске
19 часов назад
Новый начальник Управления образования проверила ход капитального ремонта школ Якутска
19 часов назад
Вскрытие реки Лена под Якутском ожидается 18-19 мая
19 часов назад
16 мая. Данные по коронавирусной инфекции в Якутске
19 часов назад
Прогноз погоды на 16 мая в Якутске
2 дня назад
Самые популярные месяцы для браков, количество браков и разводов в Якутии: статистика ко Дню семьи
3 дня назад
Якутск – город рекордов
3 дня назад
В Якутске наградили победителей республиканского конкурса для школьников и студентов «Моя профессия — IT»
3 дня назад
Самые популярные имена детей в 2022 году
3 дня назад
Пожароопасный сезон установлен в лесах Якутии
Популярное

100-летие ЯАССР | 18 часов назад
Скульптура «Настильщик чурочной мостовой» появится в Якутске
В этом году команда проекта выиграла грант для изготовления скульптуры и уже в сентябре этого года она будет установлена в Старом городе.

100-летие ЯАССР | 20 часов назад
Фестиваль современного искусства «Территория» впервые пройдёт в Якутске
Со 2 по 8 июня 2022 года в Якутске впервые пройдёт фестиваль современного искусства «Территория. Якутск», призванный содействовать развитию культурной жизни регионов Сибири и Дальнего Востока. Фестиваль посвящён 100-летию с момента образования Якутской АССР.

Город | 19 часов назад
Прогноз погоды на 16 мая в Якутске
Температура воздуха днем составит +7, +9°С.

Город | 19 часов назад
Новый начальник Управления образования проверила ход капитального ремонта школ Якутска
Руководители школ, представители МКУ «Главстрой», подрядных организаций ознакомили с ходом работ на объектах капитального ремонта.