30.03.2016 | 13:54

Новоторжская ярмарка "За шубой!»: для тебя, Якутск!

25 марта 2016 года в Бриллиантовом цирке Якутии состоялось торжественное открытие Новоторжской ярмарки «За шубой!».
Новоторжская ярмарка "За шубой!»: для тебя, Якутск!
Автор: EXO-YKT
Наш первый приезд в Якутию - это долгожданное, знаковое событие для организации. Каждый, кто хочет носить красивые и качественные шубы и дубленки, найдет их именно на Новоторжской ярмарке. Мы приготовили показ меховой моды «Для тебя», сформировали широкий ассортимент шуб и дубленок для мужчин и женщин, представили размеры от 42 до 60. Это действительно богатый выбор: дубленки, шубы из мутона, овчины премиум, нутрии, рекса, енота, бобра, каракуля, соболя и, конечно, норки.

Поздравить Новоторжскую ярмарку и гостей выставки пришли руководители органов власти, представители средств массовой информации, творческой интеллигенции и в зале не было свободных мест. Большой честью для нашей организации стал подарок заслуженного деятеля культуры России, художника-модельера Августины Филипповой: коллекция костюмов «Срединный мир». Еще Августина Николаевна подарила Новоторжской ярмарке свою книгу и пожелала процветания, новых фуроров и благословила нас на удачу. Пусть всё так и будет!

Зрители улыбались и от души аплодировали, а значит праздник шуб и дубленок Новоторжской ярмарки в Якутске состоялся! Особенно понравились наши новинки: модные шубы из монгольской козы, дикого яка и бархатного мутона. Норковая шуба из легендарной черной норки BLACKGLAMА с показа Новоторжской ярмарки «Для тебя» стала первой покупкой. Потом все с удовольствием примеряли и выбирали себе натуральные шубы и дубленки, a мы ждем каждого и говорим: "Добро пожаловать за шубой!"

Новоторжская ярмарка работает в Якутске до 3 апреля 2016 г. в Бриллиантовом цирке (г. Якутск, ул. Пояркова, 22, 2 этаж) с 10:00 до 19:00.
Телефон «горячей линии» 8-800-100-63-92.
Официальный сайт: www.shubu.ru

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».