23.09.2024 | 17:41 | Просмотров:
1120
Новую новогоднюю елку установят в этом году на площади Орджоникидзе
Ожидается доставка нового зимнего светового фонтана.
Автор: EXO-YKT
Фото:
Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
В данное время в городе Якутске ожидают доставку оборудования для нового светового фонтана на площади Орджоникидзе, а на новый год установят новую елку. Такая информация прозвучала во время общегородской планерки 23 сентября. Об этом сообщает телеграм-канал «Якутск».
Как сообщалось ранее, фонтан на пл. Орджоникидзе будет включен в план капитального ремонта. Также на площади с наступлением зимы установят новую новогоднюю ель. Доставку конструкций также ожидают в этом месяце.


- В тексте:
- Площадь Орджоникидзе
Новости
10 часов назад
"Вызов Севера" завершился триумфом якутских бойцов
21 час назад
Евгений Григорьев и Руслан Проводников побывали на детском турнире по боксу на Кубок мэра
22 часа назад
Руслан Проводников провёл мастер-класс в Якутске
1 день назад
Антон Васильев: Волонтер - это призвание сердца
1 день назад
Якутск чествует юных лидеров. В День детского движения подведены итоги года и заложены новые перспективы
1 день назад
"Полярный волк" Михаил Варламов поборется за за титул WBA Asia на вечере профессионального бокса «Вызов Севера»
1 день назад
Фонд капремонта Якутии отвечает на актуальный вопрос о списании пени во время акции «Прощеные дни»
1 день назад
В Якутске прошёл забег с Русланом Проводниковым
1 день назад
"Все хорошее начинается с тебя"
Популярное
Город
| 1 день назад
Антон Васильев: Волонтер - это призвание сердца
Сам себя я называю добровольцем-романтиком: уже 22 года я делаю добрые дела, и только.
Город
| 1 день назад
Затишье перед боем: в Якутске прошло взвешивание боксеров «Вызов Севера»
Также прошла традиционная битва взглядов, яркое face-to-face, задавшее накал предстоящим поединкам.
Город
| 1 день назад
"Полярный волк" Михаил Варламов поборется за за титул WBA Asia на вечере профессионального бокса «Вызов Севера»
В главном бою турнира зрителей ждёт 10-раундовый поединок между якутским боксёром Михаилом Варламовым и чемпионом Таиланда Phisit Paochanthuek. Спортсмены сразятся за титул WBA Asia. Накануне поединка спортсмен поделился с журналистами «Эхо Столицы» своим настроем и деталями подготовки:
«Ожидаю победы в завтрашнем бою. Подготовка проходила в два этапа: сначала мы работали...
Город
| 1 день назад
Молодежный совет сформирован в Губинском округе Якутска
Это событие знаменует собой важный шаг в активизации молодежной политики и создании эффективного механизма взаимодействия между молодыми жителями округа и администрацией.
