10.07.2009 | 01:59 | Просмотров: 2209

Осужден бывший командир милиции

19 июня 2009 года Якутским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего командира отдельной роты милиции при МВД по РС (Я) Администрации Президента и Правительства РС(Я) гр.А., совершившего разбойное нападение на магазин "Блюз-2".
Автор: EXO-YKT

Суд установил, что гр. А. 09 мая 2009 года около 05 часов из корыстных побуждений через решетчатое окно в двери магазина незаконно проник в помещение магазина "Блюз-2" и, угрожая ножом продавцу, похитил из кассы 16 000 рублей. Затем из кабинета заведующей магазина похитил еще 31 000 рублей.

Гр.А. судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 УК, с назначением наказания в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новости

Популярное

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Якутии не снижается
Город | 1 день назад
Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Якутии не снижается
Показатель заболеваемости остался на уровне предыдущей недели.
В канализационных трубах Якутска находят зимние куртки
Город | 1 день назад
В канализационных трубах Якутска находят зимние куртки
Основная причина аварий — посторонние предметы в канализационной системе.
Ректор СВФУ выразил соболезнования родным и близким погибшего студента
Город | 1 день назад
Ректор СВФУ выразил соболезнования родным и близким погибшего студента
В данное время университет полностью содействует правоохранительным органам, которые проводят расследование обстоятельств произошедшего.