11.06.2020 | 13:23

Отделению кардиологии ЯРКБ – 50 лет

Отделению кардиологии ЯРКБ – 50 лет
Автор: EXO-YKT
Сердечно поздравляю коллектив отделения кардиологии Якутской Республиканской клинической больницы с пятидесятилетием со дня основания. 


Многолетний клинический опыт, высокий профессионализм сотрудников позволили отделению достичь высоких результатов в лечении и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. 


Дорогие друзья, за пятьдесят лет врачами и медицинскими сестрами отделения кардиологии спасены тысячи жизней якутян, дана путевка в жизнь нескольким поколениям жителей республики. И в настоящее время вы продолжаете оказывать квалифицированную кардиологическую помощь в соответствии с высокими российскими и мировыми стандартами, активно внедряя новые технологии и методики в свою работу. 


Ваше отделение располагает сегодня современной материальной базой, высокопрофессиональными кадрами, однако самым дорогим достоянием, несомненно, является высокопрофессиональный коллектив, преданные профессии врачи и медсестры, честные и скромные труженики, снискавшие уважение населения города и республики, ваше неравнодушие, ваши сострадательные сердца и умелые, чуткие руки, ваше служение делу, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку. Вы с честью выполняете свое предназначение - спасать жизни людей, оберегать здоровье земляков. 


Мы, ваши коллеги, гордимся вашими успехами, ценим ваш вклад в развитие больницы. 


Спасибо вам за верность призванию, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь! 


Искренне желаю вам, каждому работающему в отделении, крепкого здоровья, благополучия, стабильности и процветания на долгие годы! Пусть ваша работа приносит вам только удовлетворение. Будьте счастливы! 


 От имени коллектива Якутской республиканской клинической больницы главный врач Николай Васильев

Новости

Популярное

Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
Город | 1 день назад
Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
В программе празднования Крестный ход, патриотическая акция «Свеча памяти», встреча фронтовиков «На привале».
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Город | 1 день назад
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Судя по ответам родителей, среди абитуриентов вузов самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии.