31.05.2024 | 09:23

Отключения света 31 мая

В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
Отключения света 31 мая
Автор: EXO-YKT

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии 31 мая:

09:00-13:00 – Гимеинская 19, 24, 26, 26/3, Лонгинова 38, 38/1, 47/4а, 51/3, К. Алексеева 9, 9/1, 9/2, 11, 13 – установка прибора учета;

09:30-12:00 – Каландаришвили 36, 36/1, 38А, Ломоносова 53, 55, 57, 108 – ремонтные работы на КЛ;

09:30-15:00 – Маганская 1, 2, 2/1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, Маганский тр. 2 км 2/1а, магазин «Маганский» Маганский тр. 2 км 2/1, 7/6, ул. Газовиков 1, 1/3, 3, 2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 12/1, 11, 12, 10, 15, 7 м-н «Лас Вегас», «Успех», м-н «Лира», ЧП Зырянов, Газовиков 13, 14, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/5, 21, 22Б, 34, 54, ул. Газовиков 19/16 м-н «Экономный», Газовиков 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 86, Алтайская 5/2, 17, 20, 20/1, 18/1, 23, Горная 22, 5, 5/1 СОТ «Селекционер», Горная 1, 3/1, 6, 4, 8, 9, 10, пер. Индигирский 1, 10, ул. Белое озеро 25А, 8-29, 1, 2, 5/1, 5, ул. 2-я Набережная 1, 1/2, 1/6, 1/5, 1/7, 2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/7, 2/9А, 3, 3/1, 3/2, 4/2, 6/24, 5, 6, 6/1, 7, 8, 10, 12, 11, 13, 14, 8/1, 10, 10/1, 14/1, 16, 19, 18/1, 20, 28б, 30б, 34, 34б, 35, 36, 40/1, 44, 44/2, 46, 47, 48, 48/1, 55, 48/3, 63, 69, ул. 3-я Набережная 12, 13, 16, 22, 26, 26/2, 41, 49, 56, 51/1, 57, 61, 61а, Набережная 15, 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 29, 38/1, 45, 46, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 77, 18/1, 17/2, 50/1, 50, 50/2, 50/3, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96/1, 98, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 127, 129, 133, Можайского 1/3, 2, 12, 12/2, 14-18, 14/а, 16/3, 18/1, 47, 47/1, 63, 63/1, 43, 51, 53, 49, 61, 63, 79, ул. Авиаторов 9, 17, 19а, 21,19, 21, 50-80, 94, 15, 60, 78, 22/4, 26-34, 48, 64, 90/1, Озерная 7, 8, 13, Автострада 50 лет Октября 28 вагон, 2/1-2/4, 10/12, 4, 4/1, 6, 6/3-20/1, 8/2, 13, 14, 14/1, 22-28, 27/1, 78 – работы на ВЛ;

10:00-20:00 – Юбилейная 1/2, 21, ДСК «Мир», «Электрик», «Тополе», «Полет», СОТ «Космос», Сергеляхское шоссе 6 км, СОТ «Коммунальник», Хонуу, Т.Бутакова 8, 10, 21, 24, 24/2, 25, 25/5, 27, 28/5, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 30/5, 30/7, 31/1, 34, 33, 35, 37, 37/1, 37/4, 39, 41, 41/1, 43/2, 41/3, 41/6, 41/7, 45, 45/1, 46, 45/2, 45/4, 45/6, 50, 52, 53/10, 54, 54/4А, 55, 55/2, 53, 55/7, 55/7Б, 55/8А, 55/9, 55/10, 55/15, 61, 64, 64/3, 69, 71, 71/2, 73/1, 75/4, 75/6, 76, 77/4, 77/5, 78, 78/3, 79/2, 80/1, 81/3, 82/9, 83/2, 86/1, 88/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 127А, Керемясова 19/5, 29/6, 31/7, 35, 37/1, 41/2, 45, 51, ДСК «Хонуу» 10, м Сергелях (частично), Сергеляхское шоссе 8 км 1, 3, 17, ДТС1 дом № 1, ДТС1 дом 4, ДТС-1 д.13, 39/4, 39/2А, 39/8А, 39/8Б, 39/10Д, 39/16А, пр. Михаила Николаева 38В, 38/26А, 38/29, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, ДСК «Сайлык» 3, 27Д, 27Д, 29А, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 37/4, 39/2А, ДСПК «Алаас»-1, пер. Пески 3/1, 31/1, ДСПК «Алаас», СОТ «Культура», СОТ «Сайлык», Птицефабрика 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/4, 8/7, 8/10, 8/11, 9/5А, 9/10А, 9/12, 9/14, 12, 15, 17, 17/3, 17/6, 17/8, 25к, 50, 60, 62, 84, 95, СОТ «Озерный» 5, Б-11, Хомустахская 1/1, 12/2, 16/1, 38, Студенческая 9/6, Покровский тракт 9 км, Островная 1/1, 4/1, 5, 5/1, 9/1, 11, СОТ «Островок», Камышовая 1А, 4/2, 7, 11, СОТ «Птицевод» 10/1, 18/1, 36, пер.Алгыс 11, 13/1, Гвардейская частично, пер.Хоринский 1, 2-26, 33, 37, 44, 49, 51, пр.Михаила Николаева 20/2, 28/15, 32, 36, 36А, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/9, 38, 38/1Б, 38/1Б, 38/4, 38/6, 38/7А, 38/8А, 38/10, 38/11, 38/12, 38/12В, 38/14, 38/15А, 38/16, 38/19, 38/19Б, 38/20В, 38/21, 38/22, 38/23, 38/24, 38/24А, 38/26, 38/26В, 38/27, 38/27А, 38/29А, 38/30Б, 38/33, 38/36, 38/40А, 38/44, 38/45, 38/45А, пер. Озерный 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4-31, 9, 14, 15, 21, 21/1, 22, 25, 29, 26/1, 28, 31, 33, 37, 43, 44, 45, И.Арбиты 1/1, 1/2, 7, 7/1, 14, 15, 16/1, 16/4, 17, 31, 33, 35/1, 39, Транспортная Б5, 5/1, 10/1, 11, 11/А7, 11Б/4, 11/3, 13, 14, 19, 27/1, 30, пер.Ямской 4, 5, 6, 7, 7/1, 11, 11/1, 11, 12, 12/5, 13, 13/1, 14, 14/4, 15/1, 17/1, 18, 18/1, 22, Автомобилистов 4/1, 5, 5/1, 7, 7/4, 7/5, 7/7, 9/1, 9/3, 9/4, 15/7, 17/2, 17/8, 17/11, 19/3, 19/4, 21/1, 21к1, 21а, 21б, 23/1, 25/2, 25/3, 30/1, 31, 32/1, 33, Сергеляхское шоссе 19/12, Берёзовая 1, 2, 5, 6, 11, 16, 24, 26, 19, Покровский тракт 7 км 3кв1, СОТ «Хатынг» В17, Ивана Кульбертинова 10 2-Березовая 13, 17, 23/8, 28, 31А, Сергеляхское поле 1/1, 3, 4, 15, 22, 56, 58, 60, 73Д, 78, 80, А1, А3, А8, А-28, Б3, Б4, Б5, Б10, ГД2, Г7, Г-9, Г-10, Г-11, Г13, Д-10, Д-11, Е2, Е3, Е5, Е7, Е14, К6, К8, К9, К13, Л4, Л7, Л10, Л12, Л6, М13, Н2, Н7, Н9, Н12, Н13, Н15 пер.Сюльского 1/1А, 1/2а, 1/3, 2/1, 2а, 3, 3/1, 4, 5/1, 6/1, 10, 11/1, 12, 13, 14, 15/1, 16, 18, 19, 19/2, 20, 20/1, 22/2, Афганская 18, Кушнарёва 3, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33, Ямской 5, Лесная 12, 16, 19, пер Кушнаревский 6, 18, 19, 27, 32, 34, 39, 40, 45, 47, 61, Сосновая 6, 13, 9, 16, пер.Дружный 2, 3/1, 5, 6, 7, 9, 18, 18/2, 22, 24, ДСК «Весна», Луговая 2, 4/1, 5, 6/2, 9, 10/1, 10/4, 11, 12, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 32, 32/5, 33/1, 34/1, 36/1, 42, 44, 46, 48/2, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 54/1, 55/4, 58/2, 60/2, 66, 68, 68/2, 70/1, 71, 72, 72/1, 73, 73/1, Кооперативы «Успех», «Полет», «Спутник-2», «Весна», «Незабудка», ДСК «Озерный» 19, ДСК «Полёт», Габышева 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Кольцевая 2-99, 101, 117, проезд Незабудка 2/1, 11, Б.Поляна 2, 3, 7, 21, 21/1, Дача Михальчук, ДСПК «Полет», Покровский тракт 9 км 1, 3, 5, 5А, 8/4, 9/1А, 12/10, 14/9, 30/2д, 35д, 41, 42Д, 55Д, 64а, Покровский тракт 7 км 2, 10/1, 12, 14/1, 15, 19Д, 20, 22, 43, Покровский тракт 10 км 3/3а, 139, Покровский тракт 8 км 58/А, 58/Б, 40 Лет Победы 34/1, Трудовая 2, 3, 6, 8, 11, 15, 16, 19, 25, 26, СОТ «Степной», СОПК «Такмак», СОТ «Дорожник», СОПК «Сосновка» 54, Старый Покровский тракт 9 км, КИЗ 50, СОТ «Ревизор», СОТ «Чаран», Центральная 21/1, пер.Озерный 11, Степная 4, 9, 13, 15, 15/2, 16, 16/1, 18, 20, 21, 21/1, 25, 27, 29, 31, 32/1, 33, 40, 42/1, 53, 88/1, 96, 100А, 104, 115, 129, 111/2, СОТ «Туллун», Снежная 42/3, СОТ «Сырдах» 33, 55, СОТ «Почтовик» 2Д, 4Д, СОНТ «Огонек» 16Д, 31Д, 36/1д, 43д, СОНТ «Сайдан», СОТ «Луговой» 24Д, 29, 31Д, СОТ «Нива» 1Д, СОТ «Заря», ДСК «Надежда» 3-я линия 3, И.Крафта 48/4, проезд Чудесный 26, СОНТ «Огонек», Старый Покровский тракт 9 км 4/2, 4/4, 6/4, 8, 10, 12/5, СОТ «Ионосфера», СОТ «Терра», СОТ «Сосновка», Космофизическая 21, СОТ «Кюн», пр.Михаила Николаева 4/2, 40/5А, 40/5К, 41, 41/3, 43, 43/2, 43/4, 47/2, 47/3, 49/1, 49, 50, 52, 51, 51/3, 51/4, 53, 53/1, 53/3, 55, 55/6, 55/8, 55/9, 57/2, 57/3, 57/4, 57/6, 57/10, 57/11, 59/3, 59/5, 59/4, 59/6, 59/7а, Воинская 1, 1А, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2/18, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7/4, 8/1, 9, 9А, 9/1, 10/1, 11, 11А, Сергеляхское поле 1, пер.Германа Титова 2, 2/2, 2/3, 2а, 2-я Березовая 1, Старый Покровский тракт 1, 1/1, 2В, 7, 9, 12/4, 13, 15, 19, 31 – капитальный ремонт на подстанции.

Новости

Популярное

Отключения света, воды и газоснабжения 11 июня
Город | 1 день назад
Отключения света, воды и газоснабжения 11 июня
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В период праздника «Ысыах Туймаады-2024» будет организовано движение автобусов
Город | 1 день назад
В период праздника «Ысыах Туймаады-2024» будет организовано движение автобусов
До местности «Ус-Хатын» будет организовано движение двух временных маршрутов: №155 «Медцентр – Ус Хатын» и №156 «Автовокзал – Ус Хатын».
Евгений Григорьев проверил новое оборудование систем безопасности на площадях города
Город | 1 день назад
Евгений Григорьев проверил новое оборудование систем безопасности на площадях города
На площади Победы, площади Орджоникидзе, площади Дружбы народов и в сквере Карла Маркса установлены автономные системы оповещения населения, также площади оборудованы камерами видеонаблюдения.
Почтовые отделения изменят график работы в День России
Город | 1 день назад
Почтовые отделения изменят график работы в День России
12 июня станет выходным днём для почтовых отделений.