15.11.2023 | 10:11

Отключения света, воды и газоснабжения 15 ноября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и газоснабжения 15 ноября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в среду, 15 ноября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 12.00 – Янская, 7/2-37, ул. Афганская, 4-36/1, Рябиновая, 105, Сибирская, 63/1, ДСК Труд, СОТ Пламя, СОТ Птицевод, 2, 4, 11;

09.00 – 15.00 – ул. Лобановка ООО "Арктикаснаб", жилой сектор Лобановка, мкр. Марха, Намский тр. 13 км., База, кислородная станция Лобановка, Намский тр. 1км., дачные кооперативы "ЛБУП", дачные кооперативы Намский тр.10 км, АЗС Якутнефтепродукта, ул. Трактовая, 24/1-30/1, ул. Полярная, 3-32, ул. Озерная, 3-17 ул. Озерная, 1 гараж, перекачка а/порта, пилорама Жатайского технического лицея (ВПУ-5), Намский тр.13 км. 28 дачных участка;

09.30 – 12.00 – СОТ Газовик, ул. Ветеранская, 11-49/1, Т.Одулока;

09.30 – 13.30 – ул. Лермонтова, 152-162/1, Шевченко, 2-8, Гимеинская, 2/1, К.Алексеева, 1-13/5, ул. Габышева, 30, Луговая, 4/1-34/1, Кольцевая, 2-117;

13.00 – 17.00 – ул. Воинская, 10/1, Ильинка, 1/1, ул. Мерзлотная, 4, Сергеляхское ш., 5 км. 34/8а, 38/13а.

14.00 – 15.30 – ул. Х.Юряхское ш. 7 км., СОТ Авиатор, СОТ Отдых.

ЯТЭЦ

- отключение горячего водоснабжения:

10.00 – 15.00 – ул. Чиряева, 1;

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

09.00 – 13.30 – Окружная дорога, ДСК Сосновый бор, СОТ Животновод, Х-Юряхское ш., 7км. (частично);

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 15 ноября.

09:00-12:00 – Янская 7/2, 10/1, 22, 22/1, 24/1, 26, 32, 34, 36, 37 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-12:00 – ул. Афганская 4, 8/1, 12/1, 28/1, 32, 36/1, СОТ Птицевод- 2, дом 4, 11 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – СОПК Пламя, ул. Сибирская 63/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – ДСК Труд – КТП Х. Юрях 5, ф- юг, протяжка контактов;

09:00-15:00 – Мархинская 1А, 2, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 25/1, 25/2, 26, 28А, 28/1, 29, 30, 32, 33, 36, 40, 40/1, 49, 52/1, 53, 54, 55А, 57/2, пер. Охотников 3, 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, Момская 18, пер.Кадетский 2, Новая 23, Медиков 18, 24, 26, Охотников 1, 2, 15, 17, Учур 1, 3, 7, 8, 12, 14, Медиков 19, Намский тракт 13 км, СОТ «Чолбон», Студенческая 2, 4Б, 7, Кислицино 8, 14, СОТ «Коммунальщик», Студенческая 1/3, 5А, 8, 14, Кислицино 9, Жатайская 2, 3, 4, 4/1, 5А, 7, 14, 16, 18А, 19, 19/1, 20, 20Д, 22, 22/1, 23, 29, пер.Просторный 3, 5, 5/1, 16/5, 17/1, 21, 22, 33, Просторная 15, 29/1, 32/1, Осенняя 2, Марха, Полевая 6/1, 8/1, 8/2, 9/2, 9/2А, 22А, 30, 34/1, 45/1, 2-я Полевая 7, 36/4, Тепличная (частично) – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – СОТ «Ветеран», СОТ «Лесовод», ул. Т. Одулока 6/6, 8/6, 10-24, 10а, 12/1, 16/2, 15-39, 31, 45/2, 49, 49/10, ДСК Жигули д. А-4, Б-5, Ветеранская 11, 14, 15, 29/6, 32, 49/1, ул. Зеленая Балка 5, 10/1, 11, 18 – текущий ремонт оборудования;

09:30-13:30 – ул. Лермонтова 152, 156/3, 158, 158/1, 158А, 160, 162/1, 162/2, 200, ул. Я. Потапова 3, 4А, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, ул. К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, ул. Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, ул. Гимеинская 2/1, ул. Я. Потапова 2/1, 25 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-13:30 – ул. Луговая 4/1, 5, 9, 10/1, 11, 34/1, 32, ул. Кольцевая 2-99, 101, 117, ул. Габышева 30 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-13:30 – 50 лет Советской Армии 45Б, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/4, 55, 55А, 55Б, 55/1 57, 60/2, 63, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 118Д, 122/1, Мархинка 1А, 2, Огородников 2/4, 3, 3А, 3/1, 5/3, 13, 16, 23, 26, 83/2, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 9А, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 35, 127Д, Очиченко 43/3, 43/5, 43/6, 43/6А, СНТ «Прибрежный» 128Д – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Рябиновая 105 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км 38/13А, 34/8а, ул. Мерзлотная 4 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – ул. Воинская 10/1, ул. Ильинка 1/1 – работы в охранной зоне ВЛ.

14:00-15:30 – Сайылык, Березка, Сигнал, Вымпел, Отдых 1, 2, часть домов СОТ Авиатор-1, магазин ДСК Автомобилист, Хатын-Юряхское шоссе 7 км ул. Майская Д9, Хатын-Юряхское шоссе Е-13, ул Майская 3/14, 26, пер. Прохладный 5, маг. «Бумеранг» д. 1А, ул. Летняя 8 ж/д дом 37, Хатын-Юряхское шоссе д. 8, ул. Тимофея Сметанина 18, ДСК Авиатор-1 – работы на подстанции.

Новости

Популярное

Айсен Николаев: Никогда в Якутске одновременно не строилось столько зданий школ
Город | 1 день назад
Айсен Николаев: Никогда в Якутске одновременно не строилось столько зданий школ
Глава Якутии в субботу, 20 июля, проверил строящиеся объекты образования в городе Якутске. 
Отключения света 22 июля
Город | 23 часа назад
Отключения света 22 июля
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
В Верхневилюйском районе эвакуируют людей из-за лесного пожара
Город | 7 часов назад
В Верхневилюйском районе эвакуируют людей из-за лесного пожара
Лесной пожар приблизился на расстояние шести километров от села.
Отключения света, воды и газоснабжения 22 июля в Якутске
Город | 9 часов назад
Отключения света, воды и газоснабжения 22 июля в Якутске
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.