16.03.2023 | 11:13

Отключения света, воды и газоснабжения 16 марта

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и газоснабжения 16 марта
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 16 марта (указано плановое время выполнения работ).

ЯТЭЦ

- отключение горячей воды:

09.30 - 12.00 – 157 квартал: 50 лет Советской Армии 10, 12/1, 6/1, 6/2, 2, 8, 6, 4, 12, ул. Кальвица 2/2, 2/3, 2/5, 2/1, 29 квартал, ул. Богдана Чижика 1/1 (д/с №2 «Олененок»), 20, 20/1, 20/2, 18, 16, ул. Федора Попова 2/2, 20, пер. Энергетиков 2/1;

- отключение холодной воды:

09.30 - 12.00 – 157 квартал: 50 лет Советской Армии 10, 12/1, 6/1, 6/2, 2, 8, 6, 4, 12, ул. Кальвица 2/2, 2/3, 2/5, 2/1, 29 квартал, ул. Богдана Чижика 1/1 (д/с №2 «Олененок»), 20, 20/1, 20/2, 18, 16, ул. Федора Попова 2/2, 20, пер. Энергетиков 2/1;

09.30 - 13.00 – ул. Курнатовского 1/1, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 3/3, 3/5, ул. Мординова 21, 21/1, 23, 32/1, ул. Кузьмина 34, 34/1, 34/2, 34/3, 32/4, 30/3, 32/3, 26в, 26б, 26а, призывной пункт, ул. Севастопольская 21/1;

- отключение теплоснабжения:

09.00 - 12.00 – ул. Губина 21/2, 21/3, ул. Челюскина 1, 1/1, 1/2, 1/2а, 1/5, 3/2, 5/1, 5/2, 9/3, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13/2, 13/3, 15/1, 15/2, 17/2, 19/1, 19/2, 25/2, 28/2, 37/6;

ЦРЭС

- отключение электроэнергии:

09.00 - 16.00 – ул. Заводская 20/2-30, ул. Есенина 5а;

09.00 - 17.00 – ул. Дзержинского 58/6 - 60/2, ул. Кирсанова 1 - 5/2, ул. Красильникова 6/4 - 50, КИЗ ЯГУ, ул. Дежнева 22 - 28/1, ул. Покрышкина 29, ул. Октябрьская 19/1;

09.30 - 12.00 – Вилюйский тракт 9 – 23 км., мкр. Марха (частично);

09.30 - 14.00 – ул. Богдана Чижика 29 - 33/2, ул. Бестужева-Марлинского 28 - 62, 1 - 5а, ул. Полины Осипенко 3 - 17, ул. Леваневского 14 - 26, ул. Кирсанова, ул. Авиационная, ул. 50 лет Советской Армии 12, ул. им. Василия Манчаары;

14.00 - 16.00 – ул. Бестужева-Марлинского 43 - 82, ул. Субурусского 3 - 27, ул. Леваневского 17 - 38, ул. Кирсанова 14, 18, 23, ул. Авиационная 1 – 14, ул. Лермонтова 178/1, 170-125, ул. Якова Потапова 27/1;

АО «Теплоэнергия»

- отключение горячей воды:

10.00 - 12.00 – ул. Дзержинского 70/1, 70/2, 70/3, ул. Труда 1, 3, 3/1, 5/1;

- отключение теплоснабжения:

10.00 - 12.00 – ул. Интернациональная 2, 4, 6, 7, 7/1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/3, ул. Олега Кошевого 57/1, 59, 59/1, 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, ул. Советская 38, 40, 50, ул. Дзержинского 1, 1/1, 3, 4, ул. Заречная 1, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 6, 8, 9, ул. Молодежная 10, 11, 13, 15, 17, 7, 9, ул. Якутская 8, ул. Есенина 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5/1, ул. Якова Петерса 11, 2, 3, 3А, 5, 9, ул. Заводская 8 (КСЦ «Чэчир»);

УГРС АО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

08.30 - 12.00 – с отключением ул. Автомобилистов 14/10, 14/9, ул. Дружный 22, 20, ул. Большая Поляна 21/1, 21.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 16 марта.

09:00-12:00 – Октябрьская 19/1, Красильникова 6/4, 15/1, 15/2, 15/11, 17/1, 17/4, 45, Автодорожная 6, 9/1,14,17/2, 20/1, 23/1, 28, 28/1, 29/1, 29/2, 33, 36, 37, 42, 42/1, 42/2, 45, 47, 49, 50, КИЗ ЯГУ корпуса частично – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Заводская 20/2, 23, 26, 29, 30, Есенина 5А – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-17:00 – Дзержинского 58/6Г, 60/2Г, Кирсановой 1, 3/1, 5/2А – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – Томтор 4, 9, 14, 17, 18, 19, Улуу 1, 12, 19, 20, 25, Сырдахская 1А, 1/1, 2, 2/2, 4, 10, 12, 16, Мохсоголохская 3, 6, 18, 20, 24, Янская 1А, 2, 2/4, 13/2, Лобановка 28/1, 51, 51/2, 59, 65, Берёзовая роща 5, 6/1, Связистов 1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, Полярная 1/14, 1/20, 1/24, 7/20, 7/22, 7/23, переулок Саас 1/2, Намский тракт 1км, Лобановка 51/3 Полярная, Вилюйский тракт 9-23 км (частично) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-14:00 – Богдана Чижика 21/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 31/4, 33, 33А, 33Б/1, 33/1, 33/2, 33/4, 36/2, Бестужева-Марлинского 15, 17, 19, 23А, 23/1, 25, 25Г, 27/2, 28, 32/1, 33/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 42, 46, 48, 48/1, 52/2, 54, 56, 60, 62, Кальвица 2, 4, Полины Осипенко 1, 1А, 1Г, 3, 3/2, 5А, 7, 8/2, 9А, 11, 12, 15, 16/2, 17, 19, 20, 30, 32, Леваневского 1, 1/1, 3-10, 14, 15, 17, 18, 20/1, 22, 24/1, 26, 32, Василия Манчаары 1, 4, 2/4, 2/5, 4/1, 10, 19, 21, 22, 24, 29, 30, 30/2, 32, 32/1, 34, 35, 39, 43, 49, 49/1, 82/1, переулок Стояновича 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 17А, 19, 20, 24, 25, переулок Ольминского 2, Кирсановой 2, 6, Авиационная 1, 2/1, 50 лет Советской Армии 12, 12/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Дежнёва 22, 24, 28/1А – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Покрышкина 28, 29/2А, 31/1, 39, 39/1, 42, 43/6, 47/1, 54, 55, 56, 57/1, 60, 64, 78, 82, 101, 107, Аласная 1 – установка приборов учета;

14:00-16:00 – Бестужева-Марлинского 33-82, Авиационная 1, 5/А, 11, 13, 14, Субурусского 3, 8-20, 25/1, 25/2, 27, Леваневского 17, 19-38, Кирсанова 4-23, Лермонтова 121, 121А, 123, 125, 170, 178/1, Якова-Потапова 27/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

Новости

Популярное

«Ысыах Туймаады-2024»: Программа всех мероприятий
Город | 1 день назад
«Ысыах Туймаады-2024»: Программа всех мероприятий
Торжественная церемония открытия национального праздника - в 11.30 ч.
В рамках проведения VIII Игр «Дети Азии» пройдут музыкальные концерты
Город | 1 день назад
В рамках проведения VIII Игр «Дети Азии» пройдут музыкальные концерты
Концерт певицы родом из Якутии GREEN APELSIN, чьи песни занимают топовые позиции в музыкальных чартах, состоится 27 июня. 
Отключения света 24 и 25 июня
Город | 58 минут назад
Отключения света 24 и 25 июня
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.