18.08.2022 | 11:56

Отключения света, воды и газоснабжения 18 августа

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и газоснабжения 18 августа
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 18 августа (указано плановое время выполнения работ).

ЯТЭЦ

- отключение горячей воды:

09.00-20.00 - квартал А,57;

09.00-15.30 - квартал: А, Б, 57;

- отключение холодной воды:

09.00-17.00 - ул. Якутская 2, 2/1;

22.00-06.00 - ул. Петровского с 13 по 23 с дробями, ул. Каландаришвили с 17 по 46 с дробями, ул. Лермонтова с 93 по 119 с дробями, ул. Ойунского с 16 по 26 с дробями, ул. П.Морозова 2;

- отключение теплоснабжения, снижение давления горячей воды:

09.00-13.00 - ул. Октябрьская 24 (Автовокзал), ул. Пояркова 26 (Бассейн «Чолбон»).

ЦРЭС

- отключение электроэнергии:

08.30-09.30 – ул. Абыйская, ул. Кобяйская, ул. Газовиков 52, 53, Айхал 7, 22, переулок Центральный, СОТ Селекционер, ул. Покрышкина 115а, переулок Харанский:

09.00-13.00 - Три Сосны, Вилюйский тракт 4-6 км., ул. Ильменская 63 с дробями, Борисовка 3 частично, Хатынг-Юряхское шоссе 8, 9 км., ул. Билибина;

09.00-12.00 – мкр. Марха;

09.00-17.00 - ул. Х.Юряхское шоссе 7 км., Сергеляхское шоссе 7 км., ДСК Победа;

09.30-16.30 - ул. Чернышевского 21- 80, ул. Л.Чайкиной 1-13, ул. Тимирязева 39- 77, ул. Крупская 1-81, ул. Матросова ул. 1-Гастелло, ул. Чернышевского, ул. Крупской 7-83, ул. Тимирязева 55-78, ул. Л.Чайкиной 9-21;

09.30-12.00 - ул. Б.Чижика 16, 16/1, 18, 18/1, 20, ул. Ф.Попова 2/2, 2/3, ул. Очиченко с 23 по 45/16, ул. 50 лет Советской Армии 61. ХОЗУ МВД, медвытрезвитель, ул. Очиченко 1/1, 1/3, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/4, 3/5, 4, 4/1, 20, 20/1, 21Б, КНС (СВХМ - 2) ввод 1 ул. Челюскина 37/5, Тепловой пункт ул. Бабушкина 14 ввод 2, ул. Челюскина 37/1-42, ул. Кржижановского 82/1;

14.00-17.00 - ул. Рыдзинского 20/2, 24/5;

14.00-17.00 - ул. Ильменская 63, 63/1, 63/2, пер. Базовый 3/3;

08.00-21.00 – ул. Абыйская, ул. Кобяйская, ул. Газовиков 52, 53, Айхал 7, 22, переулок Центральный, СОТ Селекционер, ул. Покрышкина 115а, переулок Харанский.

УГРС ОАО Сахатранснефтегаз

- отключение газоснабжения:

09.00-17.00 – Птицефабрика;

09.00-12.00 – котельная ООО «Модуль»;

13.00-16.30 - ул. Бекетова 46, 48, 50, 52, База ГУ МЧС России Вилюйский тракт 3 км., 41, 43;

14.00-17.30 - ГРП-29, Водоузел Водоканал, ул. 50 лет Советской Армии 110, АБЗ Завод Базальтовых материалов, 50 лет Советской Армии 53/1.

АО «Теплоэнергия»

- отключение горячей, холодной воды:

10.00-12.00 - п. Газовиков 1-86 с дробями, ул. Газовиков 2, 4, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 19Б;

- снижение давления горячей, холодной воды:

10.00-16.00 - ул. Ойунского 19, 19/1, 25, 27/12, 27/2, 27/4, 31, 31/2, ул. Кулаковского 42, 42/2, 42/3, 44, 44/1, 46, 46/1, 46/2, ул. Сергеляхская 2/4, 2/5, 10/2 (детский сад «Ромашка» №39), 2/21, ул. Белинского 58 (СВФУ), квартал 67;

- отключение горячей воды:

10.00-17.00 - ул. Лермонтова с 121 по 178/1, ул. Я.Потапова 4, 12, 19/1, 27/1, Шевченко 5;

- отключение теплоснабжения, горячей воды:

10.00-12.00 - ул. Бекетова 6, Чайковского 2/7.

ПАО «Водоканал»

- отключение холодной воды:

22.00-06.00 - квартала: 75, 112, ЦТП Промкомплекс, ТП ЦТП, ТП Геолог, котельная Сосновый бор, профилакторий Чэбдик, СЦ Тандем, гостиница «Онтарио».

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 18 августа.

08:30-21:00 – СОТ Стерх 12, Светлая, Стерх 10 – установка раздела, устранение раздела СТП;

09:00-12:00 – Валюжанич 4-20, 1-25/1, Дружбы народов 1, ½, 3, 4, 5, 5/2, 6/3, 7/1, 8, 10, 11/1, 14, 15, Абыйская 1-35, 10-22/2, 34, 36, пер.Туймада 4, 7, 8, 16, 17, 18, Кошевого 23, 29, 35А, 37, 39/1, 43, 59/1, 61, 61/1, 65, 67, 72, 73/1, 34/1-104/1, Соленая 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Чочур Муран 4, 5, 7, 9, 15, 21, Жиганская 4-34, 3-33, Сунтарская 12, 26, 35, Оленекская 2-36, 13, 21, 27/1, Октябрьская 1-15, 2/1-20, Озерная 2/1, 4А, 8, 14, 16, 24, 25, Ярославского (Марха) 3-103, 6-12, Советская 2, 4, 6, 6/3, 80, 3, 5, 11, Строда 2-20, 3-9, Майская 8-14, 14/1, Стахановский 1-21, 10, 12, 18, Алданская 2, 5, 8, 9, 11, СОТ "Огородник" и "Привод", Лобановка 1а, 1, 3, 4, 4б, 5/1, 6, 6/1, 6/3, 6/4, 7, 7а, 15/2, Мирный 1, ½, 4, 6, 8, 9/2, 10, 12/1, 14, Намская 1, 1/3, ¼, 4, 5, 7, 9а, 11, 13, 15, 16/2, 18, 18А, 18/1, Момская 1-15, 4-30, Текстильная 3-27, 8-14, пер. Московский 11, Московская 6-38/1, 3-37, Пилотов 1, 2, 2/13, 8, Огородников 2а, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, Можайского 10, 48-70, 43-63/1, 65/1, 73, 73а, 79, Автострада 50 лет Октября 42/1, перекресток мкр. Марха и складов Зооведснаб, Заимка 2, 4а, Набережная 15-37/1, 45, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 77, 16-46, 1я-Набережная 11/1, 25/1, 2я-Набережная 6/1-58, 17/2, 19, 35, 39/1, 47, 55, 63, 3-я Набережная 12, 13, 22, 41, 51/1, 56, Северная 1, 4, 6, 9, 10, 19, 20а, пер. Таежный 11, Таежная 3, 8, 9, 14, 2-Таежная 9, Курганная 15, 22, 26, Луговая 15/1, 17, Кобяйская 1, 5/2, 7, 9, 15, 18, Покровская 2; 9/2; 15/2, Покровская 2, 14/2, Восточная 10, 12, Славянская 4, 5/1, 10, 10/1, 11, 14, 15, Мастахская 9, 12, 13/1, Крестьянская 1/1А, 28, Тальниковая 1а, 13/1, Аграрников 14, Молодёжный посёлок "Спутник-2" 2/6-12/14, Лесная 1/3, 2, пер. Березовый 1, 5, Березовая 13/5, Маганский тр. 2км 8/8, 10/4, Экспериментальная, Мархинская 1а-57/2, 2-54, 144, пер. Охотников 7, 9, Охотников 1, 2, 15, 17, Студенческий 1-17, 2-20/1, Студенческая 2, 4Б, 5, Совхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, Кадетский 2, Новая 23, Медиков 1-11, 8, 10, 14, 16, 18, 19, 24, 26, Учур 1-23, 8, 12, 14, Охотников 3-25, 12, 16, 26, 26/28, 30, Просторная 5, 5/1, 17/1, 21, 27, 33, Жатайская 9, 14, Полевая 6/1, 8/1, 8/2, 9/2, 9/2А, 34/1, 22А, 45/1, 30, 2-я Полевая 7, 36/4, Тепличная, Жатайская 2-22, 3-29, пер. Просторный 3, 16/5, 22, Просторная 15, 29/1, 32/1, Осенняя 2, СОТ "Энергия", ДСК Кэскил-2 10/5, Кислицино 9, Намский тракт 13 км СОТ Чолбон, Крестьянская 3/1А, 8А, 16/1, 14/1, Новая 1/1, 22/2, Новоподгорная 3А, 4А, 2-я Подгорная 3/1, 8, 25, 29, СОПК "Радар", Кадетский 1/3, 3, 5, 6-16а, Таежная 2, 4, Дзержинского 1-17, 2-10 - регулировка вката/выката ВЭ;

09:00-12:00 – Билибина 41/1, 43, 43/1, 45/1, 47/3, 47/6, 47/7А, 47/19, Кедровая 12, 35а, 38/3, 42, 47, 50, 61, 81, 88 – технологическое присоединение потребителей;

09:00-13:00 – Три сосны 4, 13, 22, 24/3, 26/1, 36/1, 65, 79/3а, 106/4, 120/8, 120/7, Билибина 1, 2/2А, 4/5, 4/2, 4/3, Вилюйский тракт 4 км 1/3, Вилюйский тракт 5км, 1/1, 3/32, 3/35, 5, 6, 6А, 5/1, 37, Ильменская 63, 63/1, 63/2, Борисовка-3 К3, Л-8, К1/2, 11, 6/1, Л-1, Л-14, Л-7, К-7, К-5, Хатынг-Юряхское шоссе 9/1, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км 4, 40, 40/1, 48 - плановая проверка УРЗА;

09:30-12:00 – Очиченко 1/1, 1/3, 3, 3/3, ¾, 13/5, 19, 21, 21б, 23, 2-20, 20/1, 30, Кржижановского 63/1, 65-109/1, 113, 32/3-82/1, Беринга 1-10, 37, 38, 40, Челюскина 1-53/8, 6а, 10, 12, 12/1, Зорге 4/2, 50 лет Советской Армии 57 – подключение СТП;

09:30-12:00 – Ф.Попова 2/2, 2/3, Чижика 16/1, 18/1, 18/1а, 20/1 – замена КЛ;

09:30-16:30 – Гастелло 11, Чернышевского 76, 80, Тимирязева 51, 72, 47, 51В, 53, 64, 66, 68, 70, 55/3, 57, 74, 76, 76/2, 78, Чайкиной 9, 16, 16а, 13/1, 21, 10, 13/1А, Крупской 85, 14, 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 79, 81/2, 83, 77/а – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 7 км. 20/5, 32/5, 41/1, 45/5, Сергеляхское шоссе 8 км. 33, ДСК "Дружба-2" 40 – технологическое присоединение потребителей;

14:00-17:00 – Ильменская 63, 63/1, 63/2, Базовый 3/3 – подключение КТП;

14:00-17:00 – Рыдзинского 20/2, 24/5 – замена автомата.

Новости

Популярное

Земельные участки для якутян-участников военной спецоперации выделят в Якутске
Город | 1 день назад
Земельные участки для якутян-участников военной спецоперации выделят в Якутске
Об этом заявил глава Якутска Евгений Григорьев во время общегородской планёрки 3 октября.
Контрольно-пропускные пункты появятся в школах Якутска
Образование | 1 день назад
Контрольно-пропускные пункты появятся в школах Якутска
Об этом сообщила на общегородской планёрке 3 октября начальник Управления образования Мария Петрова.
Продолжается ремонт дорог в Якутске
Город | 1 день назад
Продолжается ремонт дорог в Якутске
Глава города Евгений Григорьев проинформировал горожан о ходе работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Прогноз погоды на 3 октября в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 3 октября в Якутске
Температура воздуха днем составит -1, +1°С.