02.10.2023 | 10:23

Отключения света, воды и газоснабжения 2 октября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и газоснабжения 2 октября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в понедельник, 2 октября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 16.00 – Лонгинова, 88-98, Наука, 19-54, Чэчир, Мерзлотная, 9-32, Гимеинская, 38-63, СОТ “Мерзлотовед”, Быйанг, Радужная, 21/1, пер. Уйгу, Кустук, ДСК “Сардана”; Белое Озеро частично, Дачная, 1/1, 1/3, Курнатовского, 15-58;

09.00 – 12.00 - Таежная, Сибирская, Кедровая;

09.30 – 14.00 – СОТ “Заря”, Виктория, ДСК “Победа”, “Горизонт”, 40 лет Победы, Спорт, 2, Рассветная, Быйанг, Сергеляхское шоссе, 10, 11 км, Вилюйский тракт, 5, 6 км, Сосновый берег, Билибина, 12-47/25;

09.30 – 12.00 – Сосновая, с 5 по 21, Макаренко, с 8 по 10, Притузова, с 21 по 28, Бекетова, с 17 по 25, Советская, 5, Воинская, 9/2;

14.00 – 16.00 – Костюшко-Валюжанич, 3, столовая №1, хлебопекарня, молочный цех, м-н; ж.д. 12-20, Октябрьская, 4-16, 1-15, пер. Октябрьский, 1-3, Ярославского, 3, Советская, 4, 2 (м-н "Надежда"), Строда, 8, Дружбы Народов, 10, Озерная, 5/1, 2/1-21.

ЯТЭЦ

- отключение холодного, горячего водоснабжения:

09.00 – 17.00 – 47 квартал: Халтурина, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, Свердлова, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 6/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1 (общеж.), 14/2, 16/1, 16/2, 18 (ГНС-2), 18/1, Лермонтова, 26, 28, 30, 34, 34/1;

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 18.00 (3 октября) – 202-й квартал;

09.30 – 13.00 - Бестужева-Марлинского, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 16, 22, 22/1, 22/2, 24 (шк. №15), Ф. Попова, 8, 6, 4/1, 4, 10/1, 14, 14/3, 14/2, 14/4, 14/5 ( д/с "Белоснежка"), 14/6, 16 (КНС 33 кв), Б. Чижика, 19, Кальвица, 1, 1/1, 3 (п-ка №5), 5, 5/1, 5/2, 5/3 (д/с "Катюша" №3), 9/1, 9/2, 5/3 (шк. №10), 7/1, 11/1, 13/1, Алданская, 3, 1;

- отключение холодного водоснабжения:

09.00 – 17.00 - мкр. Новопортовской: Можайского, 1, 2/3, 2/4, 13, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/7А, 13/9, 14, 15, 15/2, 15/1, 15/4, 15/5, 15/6, 19, 19/1, 19/1а, 19/2, 19/3, 19/4, 17, 17/1, 17/11 (д/с № 33), 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/8, 21, 21/1, 21/2 (шк. №38 нач.), 23 (шк. №38), 23/1 (шк. №24), 23/2, 25/1 (д/с № 97 “Незабудка”), 27, 27/1, 27/2, 27/3, Кузьмина, 10, 13/1, 13/2, 14, 15/2, 15/3 (шк. №30), 16/1, 17, 17/1, 18/1, 18А, 19 (д/с № 5 “Радуга”), 22, 36 (шк. глухих), 20, 20/1, 21, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24/1, 24/3, 8/3, 26, 26/4, 26/3, 26/4, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/4, 30/2, Курнатовского, 7, 15А, 28, 26, 34, 36Г, 50 лет Октября, д. 3;

13.30 – 15.00 - П. Осипенко, 5а, 5а стр. 1.

УГРС АО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

09.00 – 17.00 (3 октября) – Сергеляхское шоссе, 4 км, 1, 1/1, 3;

13.00 – 16.00 – Кушнарева, 22, 25.

АО «Теплоэнергия»

- отключение горячего водоснабжения:

10.00 – 16.00 – Билибина, 1-50, Билибина, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 19/1, 19/1а, 19/2, 19/3, 19/17, 20, 21/1, 21/4, 22, 23/2, 23/3, 27/1, 50, Гимеинская, 1/1, 7 (д/с "Росинка" №41), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 24, 24/1А, 25, 25/1, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 4, 6, 8, 9, 9/1, Я. Потапова, 6, 6/1, 13;

- отключение холодного водоснабжения:

10.00 – 14.00 – Чернышевского, 99А, 99/1,99/2, 113/1, Покровский тракт, 5 д. 1, АГАТУ.

- отключение теплоснабжения:

10.00 – 12.00 – Автодорожная, 10, 10/1, 12, 18, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 28/4, 28/6, 28/7, 28/8, 28/9, 28/10, 28/11, 28/12, 28/13, 28/14, 28/15, 36/1а, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, Красильникова, 15, КИЗ СВФУ, частный сектор.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 2 октября.

09:00-12:00 – Таежная 60, 62, 64, Сибирская 1/25, 32, 46, 50, 53, 68, 70/1, 71, 75, 76, 81, 89, 90/1, 91, 93, 103, Кедровая 73, переулок Георгиевский (частично) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-16:00 – переулок Киренского 6А, 6/1, 8, 9, 11, 48, Мицкевича 2, 4, 10, 28, Байдукова 2, 4, 10, 30, Нестерова 16, 18, Скрыпника 7, 9, 13, Дачная 1/1, 1/3, Курнатовского 3, 15, 15/1, 22, 24/2, 26, 26/1, 48/1А, 56, 58/1 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – ДСК «Сардана» 22, 26, 35, 40, 44, 45, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, квартал Наука 2/1, 3/а, 5/2б, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17,19, 20, 21/1, 23а, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9а, 46/1, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87а, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 98, 112, 124/1д, 146, 174Д, 182, 195, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 134, 137, 141Б, 170, 171Д, 176, 179, 184, 206, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 25, 41, 47, Рассветная 21Д, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д 124/2Д, 137, 139А, 161, 171, 180, 181, 189, 206, Измерова 43, 69, переулок Уйгу 17/3, 24, переулок Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Радужная 21/1, Мерзлотная 9/6, 9/3, 32, ЖСК Наука, Гимеинская 38г, 63 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Советская 3, 5, 4, 6А, Сосновая 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 27,Парковая 1, 2, 3, 4, 6, 9, 16, Лонгинова 1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, Притузова 1-16, 18, 19, 20, 20/1, 21, 23В, 22, 22/1, 24, 28, 26, Бекетова 7А, 11/1, 17, 18, 19, 21, 23, 25, Макаренко 8, 10, Кочнева 1, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 12/1, 13, Чайковского 65, 67А, "Сейсмостанция" – техническое обслуживание оборудования на ТП;

09:30-12:00 – Воинская 9/2 – допуск бригады СМО;

09:30-14:00 – СОТ «Заря», «Виктория», ДСК «Победа», «Горизонт», «40 лет Победы», «Спорт-2», Сергеляхское шоссе 10 км 47, Рассветная 81/1, СОТ «Быйанг» 37, Грэссовая 19р, Сергеляхское шоссе 11 км 76, 78, Билибина 12 А, 12, 12/1, 12/2, 14, 17/2, 17/1-17/3, 19-19/21, 21/1, 21/10, 27/2, 33/6, 33/7, 33/8,39, 47/25, Вилюйский тракт 6 км 11/1, 11/2, 11/1г, ПЖСК Сосновый берег, Вилюйский тракт 5 км 5/2, 5/3 – капитиальный ремонт подстанции.

14:00-16:00 – "Райпо", Советская 3, 2, 4, 5, 6, 6/2, 6/3, 11, 80, Майская 8-14, Ярославского 3, 9-16, 19, 21, Строда 2, 3, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 20, переулок Майский 6, 14/1, Озерная 1/1, 2/1, 3А, 4А, 8, 9, 9/1А, 10, 14, 16, 24, 25, 26, Октябрьская 1, 1/1, 5, 7А, 8-15, Ярославского 3, К.Валюжанич 1, 1/1, 3, 5, 6, 8, 12-20, 23, 25/1, Намский тракт 1 км 1Б, Дружбы народов 10, 11/1 – техническое обслуживание оборудования КТП.

Новости

Популярное

Список многоквартирных домов в Якутске, планируемых к отключению газового оборудования
Город | 1 день назад
Список многоквартирных домов в Якутске, планируемых к отключению газового оборудования
Жильцам необходимо получить положительное заключение для дальнейшей эксплуатации.
Глава Якутии Айсен Николаев провел объезд строек Якутска
Город | 1 день назад
Глава Якутии Айсен Николаев провел объезд строек Якутска
. На сегодняшний день продолжается застройка сектора С в микрорайоне Звездный.
Прогноз погоды на 15 июля в Якутске
Город | 4 часа назад
Прогноз погоды на 15 июля в Якутске
Температура воздуха днем составит +28, +30°С.
Отключения света 15 июля
Город | 14 часов назад
Отключения света 15 июля
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.