20.07.2023 | 10:34

Отключения света, воды и газоснабжения 20 июля

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и газоснабжения 20 июля
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 20 июля (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроэнергии:

09.00 – 17.00 – ул. Кирова, 1-42, ул. Алымова, 2-34.

09.30 – 12.00 – ул. Ленина 1, 4, 4/2, ул. Чиряева 10, ул. Хабарова 11, 13, ул. Очиченко 20-40, ул. Кржижановского 4-124/1, 114, ул. Беринга 42, ул. 1-я Даркылахская, 202 мкрн.

10.00 – 15.00 – мкрн. Марха частично, Маганский тракт.

ЯТЭЦ

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 15.00 - квартал 141: ул. Богатырева 11, 11/1, 11/2, 11/3, ул. Чиряева 1, 1/1, 3, ул. Дзержинского 6, 8, 8/1, Д/к №85 "Золотой ключик", 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3, 12/4, 14, 14/1, 14/1Г, 14/2, 16, 16/1 (Динамо), 16/2 (МВД), 16/4, ул. Губина 12.

09.00 – 16.00 - квартал А: пр. Ленина 1, 3, 3/1, 3/3 (ДЮСШ №3), 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/3, 9/4, 11, 11/1, 11/2, ул. Ярославского 2, 4, 6, 6/3, 12/1, ул. Курашова 2, 4, 6, 8, 8/1 (шк.№2), ул. Хабарова 1, 3, 3/1, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 9, 9/1, квартал 126: ул. Чиряева 4, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, ул. Дзержинского 2, 2/1, 4, пр. Ленина 2 Педагогич. инст.),3/1 (ГНС-3), 4, 4/1, 6, 6/1, ул. Хабарова 11, квартал 57: пр. Ленина 21, 21А, 19, 19/1, 17, 15, ул. Курашова 1/1, ул. Ярославского 14 (городск. лицей),16,/1, 18, 20, 22.

09.00 – 17.00 - ул. Стадухина 81-86 с др., ул. Курашова 91/3, ул. П. Алексеева 81/1, 83а, ул. Ф. Кона 1а, 1/3, 32/1.

- отключение холодного водоснабжения:

09.00 – 15.00 - квартал 141: ул. Богатырева 11, 11/1, 11/2, 11/3, ул. Чиряева 1, 1/1, 3, ул. Дзержинского 6, 8, 8/1, Д/к №85 "Золотой ключик", 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3, 12/4, 14, 14/1, 14/1Г, 14/2, 16, 16/1 (Динамо), 16/2 (МВД), 16/4, ул. Губина 12.

22.00 – 06.00 - квартал А: пр. Ленина 1, 3, 3/1, 3/3 (ДЮСШ №3), 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/3, 9/4, 11, 11/1, 11/2, ул. Ярославского 2, 4, 6, 6/3, 12/1, ул. Курашова 2, 4, 6, 8, 8/1 (шк. №2), ул. Хабарова 1, 3, 3/1, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 9, 9/1, квартал 126: ул. Чиряева 4, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, ул. Дзержинского 2, 2/1, 4, пр. Ленина 2 Педагогич. инст.),3/1 (ГНС-3), 4, 4/1, 6, 6/1, ул. Хабарова 11, квартал 57: пр. Ленина 21, 21А, 19, 19/1, 17, 15, ул. Курашова 1/1, ул. Ярославского 14 (городск. лицей),16,/1,18,20,22.

- отключение теплоснабжения:

09.00 – 15.00 - квартал 141: ул. Богатырева 11, 11/1, 11/2, 11/3, ул. Чиряева 1, 1/1, 3, ул. Дзержинского 6, 8, 8/1, Д/к №85 "Золотой ключик", 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3, 12/4, 14, 14/1, 14/1Г, 14/2, 16, 16/1 (Динамо), 16/2 (МВД), 16/4, ул. Губина 12.

АО «Теплоэнергия»

- отключение холодного водоснабжения:

10.00 – 11.00 - ул. З. Космодемьянской 2/1, 4, 4/2; ул. Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Нагорная 1, 10, 11, 3, 5, 7; ул. Озерная (ПТФ) 2, 4; ул. Озерный 2; Профилакторий Березка, 1, 22, 23, 27; ПТФ 1, 1/3, 10, 11, 12, 13, 19, 1а, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9; ул. Студенческая 1, 10, 14, 16, 16а, 18/1, 18/2, 19/2, 3, 5, 6, 7, 8, 9.

10.00 – 12.00 – ул. Билибина 50, 21/1, 19/3, 19/2 + ч/сектор.

10.00 – 13.00 – ул. Борисовка 3, Вилюйский тракт 3, 4 км, п. Геологов.

10.00 – 16.00 – ул. Строительная, ул. Пеледуйская, ул. Комсомольская.

22.00 – 06.00 - ул. Байкалова 6, 14/1, 14/3, 25, 25/2, ул. Красноярова 1, 23, пр. Ленина 63, 63/2, 63/3, ул. Чернышевского 58, 62, 62/1, ул. Тимирязева 31, 36, ул. Чкалова 24.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

08.30 – 14.00 (до 21.07.23) – ул. Билибина 70/1, Сергеляхское шоссе 12 км, 14 ч/домов.

13.00 – 17.00 - ДСК «Строитель», ДСК «Университет» 43 д.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 20 июля.

09:00-16:00 – Маган (Алымова 2-22, 34, Кирова 1-19, 36, 42) – установка приборов учета на КТП;

09:00-17:00 – Заозерная 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, Парковая 6, 14, 16, Парковый проезд 1, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 24, 36, Алымова 32/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Ленина 1, 4, 4/2, Чиряева 10, Хабарова 11, 13 – замена кабельной линии;

09:30-12:00 – 1-я Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-я Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Очиченко 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/3, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 25/3, 27, 27/1, 28/1, 29, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, Кржижановского 4, 4А, 4/5, 6/3, 6/11, 8, 8/2, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Беринга 42, Челюскина 53/10А, 53/13 – пасынковка опоры;

09:30-12:00 – 202 микрорайон корп. 1, 1А, 1Б, 1/1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 7Д, 20, 20А, 23 – капитальный ремонт ТП;

09:30-17:00 – Вилюйский тракт 3 км 5, 5А, 8/3, 11, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 27/1, 31/1, 39/1, 41, Бекетова 6, 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30-38, 40, 42, 44, 45, автомастерская «Бизон», Чайковского 2/2, 2/3, 2/7 – ремонтные работы на подстанции;

10:00-15:00 – Экспериментальная 7А, Удачная 2, 4, Таёжная 6, 10, Мастахская 2, 6, 8, 9, 12, 13, Славянская 1, 2А, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, переулок Таежный 1, 4, 8, Удачная 2, 4, 12, 13, Луговая 23, Мелиораторов 1, 2, 2/1, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/2, 8, 8А, 9, 9/4, 10, 16, 17А, 18/1, 19, 20, 20А, 24, 24А, 35, Курганная 15, Покровская 2А, 5/1, 9, 15/2, 19, 21, переулок Свободный 3, 8А, Рабочая 10, Тальниковая 1/1, 1/2А, 1/4, 1/5, 3/1, 3/5, 7, 11, 15/1, 17, 17/1, 17/2, переулок Степной 2, 4, 7/1, 9/1, 10/1, Тепличная 1, 1А, 1/1, 2, 2/2, 3, 5/2, 5/4, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 18, 22, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1А, Садовая 1/1, 2, 4, 5, Кислицыно 1, 8, 9, 14, 2-я Полевая 2/1, 8 к 1, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, Крестьянская 1, 2А, 3, 6, Хону 1Б, 1/1, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлованная 2, 4, Полевая 4, 5, 5/1, 7, 16, 17, 22, 27, 30, 39, 40, 47, 2-я Полевая 5А, 7А, 8/1, 17/2, 36/3, 36/4, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1А, 4, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Восточная 9, 10, Живкомплекс 1/1, 7, 12, 13, 15, Механизаторов 2, 4, 5, 10, 12/1, Студенческая 2, 1/3, 4Б, 5А, 7, 8, 14, СОТ «Коммунальщик», Намцырский тракт 13 км, СОТ «Сардана» 352К – монтаж провода (СИП);

13:00-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы Тундры 39, 41/2, Кедровая 54, СОТ «Тундра» – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – 1-я База 3, 19, 23/1, 66, 68 – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-16:00 – Ленина 24 – капитальный ремонт ТП.

Новости

Популярное

Список многоквартирных домов в Якутске, планируемых к отключению газового оборудования
Город | 1 день назад
Список многоквартирных домов в Якутске, планируемых к отключению газового оборудования
Жильцам необходимо получить положительное заключение для дальнейшей эксплуатации.
Глава Якутии Айсен Николаев провел объезд строек Якутска
Город | 1 день назад
Глава Якутии Айсен Николаев провел объезд строек Якутска
. На сегодняшний день продолжается застройка сектора С в микрорайоне Звездный.
Отключения света 15 июля
Город | 14 часов назад
Отключения света 15 июля
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
Прогноз погоды на 15 июля в Якутске
Город | 4 часа назад
Прогноз погоды на 15 июля в Якутске
Температура воздуха днем составит +28, +30°С.