06.07.2023 | 09:49

Отключения света, воды и газоснабжения 6 июля

В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
Отключения света, воды и газоснабжения 6 июля
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 6 июля (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроэнергии:

09.00 – 20.00 – Покровский тракт, 10 км;

09.00 – 12.00 – ул. Тихонова, 13-39, ул. Ефимова, 1-24, ул. Мординова, 23-32;

09.00 – 16.00 – ул. Автодорожная, 3-11/6, ул. К. Уткина, 4-10/3, Сергеляхское шоссе, 6-8 км, ул. Т. Бутакова, ул. Красильникова, 1-9/9, мкр. Мерзлотка;

09.00 – 17.00 – ул. Покровский тракт, 6-10 км, ул. И. Крафта;

09.30 – 11.00 – ул. Очиченко, 1/1 - 5/15, ул. Дзержинского, 78, ул. Автострада 50 лет Октября, 8/6, 10/1;

09.30 – 12.00 – ул. Кальвица, 3-16/1, ул. Ф. Попова, 8-20, ул. Бестужева-Марлинского, 7/1-9/4;

14.00 – 15.30 – ул. Лонгинова, 21-55/2, ул. Чайковского, 26/2-32/7, ул. Новокарьерная, 2-10;

14.00 – 15.00 – ул. Дежнева, 10-17, ул. Ленина, 52-61/2, ул. Строда, ул. Чкалова, ул. Тимирязева;

14.00 – 16.30 - Сергеляхское шоссе, 4 км (частично), пер. Зодчих, 6-8, ул. Красильникова, 2-14/4. ул. Кирова, 3, 5, 7/2, 7/3, 7/4, ул. Чернышевского, 22/3, ул. Кулаковского, 4/1, 4/2, 4/3, ул. Аржакова, 4/3, пер. Глухой, 1-3.

ЯТЭЦ

- отключение холодного и горячего водоснабжения:

09.00 – 12.00 – ул. Р. Зорге, 1-19 с дробями, ул. 50 лет Советская Армии, 31-39 с дробями, ул. Бабушкина, 2-12/1, ул. Челюскина, 2-12/1, 33 - 39 с дробями, 38, 40, ул. Речников, 18, 18/1, 12, 20, ул. Беринга ПДУ;

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 16.00 - квартал 141: ул. Богатырева, 11,11/1,11/2,11/3, ул. Чиряева, 1, 1/1,3 ул. Дзержинского, 6, 8, 8/1, д/с № 85 "Золотой ключик", 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3, 12/4, 14, 14/1, 14/1Г, 14/2, 16, 16/1 (Динамо), 16/2 (МВД), 16/4, ул. Губина, 12;

- отключение холодного водоснабжения:

22.00 – 06.00 (7 июля) - квартал 141: ул. Богатырева, 11, 11/1, 11/2, 11/3, ул. Чиряева, 1, 1/1, 3, ул. Дзержинского, 6, 8, 8/1, д/с № 85 "Золотой ключик", 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3, 12/4, 14, 14/1, 14/1Г, 14/2, 16, 16/1 (Динамо), 16/2 (МВД), 16/4, ул. Губина, 12.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

08.30 – 18.00 – ГРПШ-72, ул. Кирсановой, 1/1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 17/6;

08.30 – 17.00 – ул. Парковая, 4, 6, 7, 8, 9.

ПАО «Водоканал»

- отключение холодного водоснабжения:

22.00 – 06.00 (7 июля) - кварталы 10, 13, 14, 65, мкр. ДСК, мкр. Воинская часть, мкр. Ильинка, котельная ул. Красильникова, 9, Сергеляхское шоссе, 4 км, Автодорожный факультет, СВФУ, 36 квартал.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 6 июля.

09:00-12:00 – Тихонова 13-69, Ефимова 1, 24/1, Степанова 15, Мординова 23, 26, 28, 30, 32, Стрекаловского 18, 20, 24, 40, Сапожникова 7, Ивана Крафта 100/1, 118/3, 142/5 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Автодорожная 1/1А, 4, 4/2, 4/2Б, 8, 8А/1, 8/А, 8/А1, 8/А11, 8/А12, 8К, 8/1, 8/3, 8/4, 8/8, 8/9, 10/1, 11/4, 11/4А, 11/4Б, Красильникова 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/9, 9/10, 11, 15, Сергеляхское шоссе 1, 1/1, 3, 4 корпус Ц-2, Сергеляхское шоссе 3 км 3, Сергеляхское шоссе 5 км 34/8А, 38/13А, 42, Уткина 10/3Г, Мерзлотная 4, 4/1, 6/1, 33/4, 33/7, 33/9, 33/10, 33/11, 34/16, 35/5, 36/2, 36/3, 36/6, 38/7, 38/9, 38/9А, ДСПК «Елочка» 6, 8, 17, 17/1, Сергеляхское шоссе 6 км 1 «А», 2/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 11/6, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3А, 13/3, 13/14, 14, 16, 20, 21/2А, 34/3, Бутакова 2А, 2/2, 5, 9, 11, 16, 16/2, 16/4, 20/1, 20/6, 22, 26/2, ДСК «Ландыш», Сергеляхское шоссе 7 км 5, 13/3, 19, 21/2, 21/4, 21/6, 25/9, 28/8, 31/1, 31/10, 37А, 39, ДСК «Экран», ДСПК «Сайдыы», ДСК «Культура», ДСК «Алаас», «Алаас-1», «Алаас-2», Сергеляхское шоссе 8 км 21/1, 25/8, 31/1, 32/1, 32/2, 32/3, 35, 39/1, 39/4, В.Керемясова 14, 15/7, павильон «Берёзка», проезд Пески 7, СОТ «Ландыш», ДСК «Манчары» 53, 55, 56, ДСК «Наука» – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Автодорожная 1, 1/3, 2, 2/А, 2В, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5А, 3/6, 3/8, 4, 4А, 4Г, 4/2, 4/2 корпус 1, 4/2 корпус 2, 4/7, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 6, 6/1, 6/3, 7, 7А, 7/8А, 8/3А, 10/1 к 1, 11А, 11/1, 11/6, Уткина 4 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Кальвица 3, 5, 5К, 5/2, 6Г, 7/1, 9/1, 9/2, 11/1, 13/1, 14/Г, 16Б, 16/1А, Алданская 1, 3, Ф. Попова 6, 8, 10/1, 14/5, 20, Сайдыы-2, Б.Марлинского 7/1-9/4 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-15:00 – Сергеляхское шоссе 11 км (частично) – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Покровский тракт 6 км, Покровский тракт 7 км, СОТ «Нива» 27, Покровский тракт 10 км (частично), СОТ «Речевик», СОТ «Юннат» – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-15:00 – проспект Ленина 52, 53, 56, 56/1, 56/3, 58, 60, 61, 61/2, Красноярова 6/1, Дежнева 10/2, 16, 17, 20А, 22, 24, 26, 28, 28/1А, 30, 30/1, 33, 35, 35/1, 37, 39, 49, Чкалова 9, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 28, Строда 11, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 39/2, 41, 43, 46, 48, 50, 51/1, 62, Чепалова 21, 21/2, 21/3, Тимирязева 12/1, 13, 14, 16, 18, 22 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-15:30 – Чайковского 26/2, 28, 28/1, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32/7, Лонгинова 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/2, 29/3, 31/1, 31/3, 33/1, 34, 35/2, 35/3, 35/3б, 35/10, 35/12, 36, 36/1, 40/2, 41, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 44/2, 44/3, 45/1, 47/1, 49/1, 51/1, 51/2, 53/1, 55/1, 55/2, Ново-Карьерная 2, 2/1, 4/1, 6, 8, 10, 10/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-16:00 – Кирова 3, 5, 7/2, 7/3, 7/4, Чернышевского 22/3, Кулаковского 4/1, 4/2, 4/3, Аржакова 4/3, переулок Глухой 1, 2/1, 2/2, 3 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:30-16:00 – Сергеляхское шоссе 4 км 1, 3, 7, 9, 13, 15, 15/1, 17/5, 19/4, 23/1, 21/3, 21/5, 23/1, 23/2А, 23/7, 23/11, 25А, 25/1, 25/1А, 25/3Б, 25/6, 25/7, 27/4, 27/8, 27/9, 27/11, 29, 29/2, 29/3, 31/3А, 31/9, 33/2А, 33/3, 35/1, 37/3А, 37/3Б, 37/8, Красильникова 2/5, 2/9, 2/11, 2/19А, 2/21, 2/25, 2/26, 2/28, 2/29, 2/33, 5/2, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 15/1, 17/5, 21/1, 23/2, 27, 27/9, 29, 39/1, 35/2, 37/1, 37/2, 37/7, переулок Зодчих 1, 8, 6, 5, 3, 7, 6/1, Сергеляхское шоссе 5 км 31/2, 53 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

Новости

Популярное

Отключения света, воды и газоснабжения 11 июня
Город | 1 день назад
Отключения света, воды и газоснабжения 11 июня
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В период праздника «Ысыах Туймаады-2024» будет организовано движение автобусов
Город | 1 день назад
В период праздника «Ысыах Туймаады-2024» будет организовано движение автобусов
До местности «Ус-Хатын» будет организовано движение двух временных маршрутов: №155 «Медцентр – Ус Хатын» и №156 «Автовокзал – Ус Хатын».
Евгений Григорьев проверил новое оборудование систем безопасности на площадях города
Город | 1 день назад
Евгений Григорьев проверил новое оборудование систем безопасности на площадях города
На площади Победы, площади Орджоникидзе, площади Дружбы народов и в сквере Карла Маркса установлены автономные системы оповещения населения, также площади оборудованы камерами видеонаблюдения.
Жителям представили проект благоустройства дворовой территории в Центральном округе Якутска
Город | 1 день назад
Жителям представили проект благоустройства дворовой территории в Центральном округе Якутска
Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по проспекту Ленина, 11, обсудил с жителями заместитель главы города Якутска Антон Алексеенко.