29.09.2022 | 11:01

Отключения света, воды и тепла 29 сентября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и тепла 29 сентября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 29 сентября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроэнергии:

09.00 – 16.00 – пр. Ленина, 53, Строда, 15, 16, 16/1, 16/2, Ярославского, 34, 48, Крупской, 9А;

09.00 – 12.00 – Ямская, с 7/2 по 29;

09.00 – 17.00 – О. Кошевого, Комарова, с 2 по 15, Хатын-Юряхское шоссе, 7 км, Чернышевского, 99/1, 99/2, Центральная, с 1 по 14, Тускул, 23, Покровский тракт, 9 км, Птицефабрика частично, Три Сосны, 27/1, Сергеляхское поле, 2, Вилюйский тракт, 3, 4 км, Тепличная, 15;

09.30 – 14.00 – дачи «Дома ребенка», Маганский тр.; котельная СМУ-16 и тепловой пункт СМУ-16 «Теплоэнергия»: АДС 358583; КНС «Водоканал»: АДС 453197; котельная СМУ-16 «Теплоэнергия»: АДС 358583; д/с № 87: АДС 439145; д/с № 91;

09.30 – 12.00 - ул. 50 лет Советской Армии, с 21 по 23/4А, 70, 78/1, мкр. 202, корпусы с 4 по 25/2;

13.00 – 17.00 - ул. Билибина, с 25 по 31/7;

13.30 – 17.00 - ул. Лермонтова, с 23 по 23/4, ул. Дзержинского, 19, 21, 15.

ЯТЭЦ

- отключение холодного и горячего водоснабжения:

09.00 – 15.00 – 16 квартал: ул. Жорницкого, 7/16А, 7/31, 7/32, 7/32А, ул. П. Алексеева, 72, 81/1, 81/8, 81/9 (перинатальный центр), 83А, 83/2, 83/17, 87 (детский диспансер), 93, ул. Стадухина, 81 (кардиотерапевтический корпус), 81/6, 81/8, 81/9, 83/2, 83/3, ул. Рыдзинского, 18/14, 18/14А (д/с №17 «Кунчээн»), 18/14Б, 18/14Д, 20/2, 24/2, ул. С. Данилова, 3/3, ул. Курашова, 91/3 (детская инфекц. больница), ул. Ф. Кона, 1А, 4, 4/1, 6, 6а, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 19а, 23, 25, 29, 30, 36, 36/1, 39, 49, 51, 53, 55, 59, 71, 73, 73/1, ул. Партизана Егорова, 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 11а, 12, 18, 19, 20, 22, 22а, ул. Котенко, 16, 16/1, 18а, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 22, 26, 26а, 28а, 32, 34, 34а, 36, 36/1, 47/1, 53, 53/1, 55,

ул. Асямова, 19, 17, 21, 23, 25, 25/1, 29, 35/1, ул. Ногина, 8, 10а, 10/1, 10/2, 12, 14, 14/1, 18, 19/2, 21, 23, 29, 31, 33, 37,

09.00 – 12.00 - ул. Ф. Попова, 21, 23, 25 (ГНС-1), 27, ул. Дзержинского, 18, 18/2, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 24/1, 24/8, 26, 26/1, 26/2, 26/4, ул. Губина 2, 6, ул. Нахимова, 9, Кузьмина, с 15 по 17;

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 16.00 – ул. Бестужева-Марлинского, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 16, 22, 22/1, 22/2, 24 (школа №15), ул. Ф. Попова, 8, 6, 4/1, 4, 10/1, 14, 14/3, 14/2, 14/4, 14/5 (детсад "Белоснежка"), 14/6, 16 (КНС 33 кв.), ул. Б. Чижика, 19, ул. Кальвица, 1, 1/1, 3 (поликлиника №5), 5, 5/1, 5/2, 5/3 (детсад "Катюша" №3), 9/1, 9/2, 5/3 (школа №10), 7/1, 11/1, 13/1, ул. Алданская, 3, 1;

10.00 – 13.00 – Чернышевского, 8/1, 8/2;

- отключение горячего водоснабжения и теплоснабжения:

09.00 – 17.00 - ул. Бестужева-Марлинского, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 16, 22, 22/1, 22/2, 24 (школа №15), ул. Ф. Попова, 8, 6, 4/1, 4, 10/1, 14, 14/3, 14/2, 14/4, 14/5 (детсад "Белоснежка"), 14/6, 16 (КНС 33 кв.), ул. Б. Чижика, 19, ул. Кальвица, 1, 1/1, 3 (поликлиника №5), 5, 5/1, 5/2, 5/3 (детсад "Катюша" №3), 9/1, 9/2, 5/3 (школа №10), 7/1, 11/1, 13/1, ул. Алданская, 3, 1.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

08.30 – 16.00 - ул. Ойунского, 25, 23, кот. Паскаль, бассейн «Долгун», ул. Сергеляхская, 2/4, 2/5, кот. ЯГУ-1;

08.30 -12.30 – р-н Залог;

13.30 – 16.30 – ул. Автодорожная, ул. Луговая.

АО «Теплоэнергия»

- отключение теплоснабжения:

14.00 – 15.00 – ул. Якутская, 67, ул. Пионерская, 52, 52/1.

ПАО «Водоканал»

- отключение холодного водоснабжения:

11.00 – 15.00 – кварталы 76, 78.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 29 сентября.

09:00-12:00 – ул. Янская 7/2, 10/1, 22, 22/1, 24/1, 26, 32, 34, 36, 37, Вилюйский тракт 4 км № 6/4, 4/9, 4/2, 4/12, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/3, 10, 12, Вилюйский тракт 3 км 4/14, 4/13, ул. Три Сосны 27/1, ул. Хомустахская 12/2, 16/1, Птицефабрика д. 95, Покровский тракт 5 км 2а, ул. Озерная 2/1, 3/6, 4/7, ул. Центральная 1, 2/2Б, 2/9, 9, 11, 13, 14, Чернышевского 99/1, 99/2 - перевод абонентов, подключение потребителя,

09:00-16:00 – Ленина 53, Строда 16, 6/1, 16/2, 15, Ярославского 34, 48, Крупская 9а – капитальный ремонт;

09:30-12:00 – 202 квартал корпуса17, 15, 16,16/1, 14, 18, 25/2, 19/1, 19, 14/4, 14/3, 25, 18/1, ш. 50 лет Советской Армии 21/2, 23/3, 23/4а, 70, 78/1, 23, 23/2 – подключение КЛ, ревизия ВН;

09:30-14:00 – Таежная 55, 62, 64, 60, 74, 77, 84, Солнечная 2, 8, 8/1, 5, 3, 10/1, 18/3, 18/4, 11, 7, 18, 20/1, 30, 34/1, 18/4, 18/3, 30, 1/1, Сибирская 32, 46, 50, 53, 70/1, 71, 1/25, 81, 108/3, Кедровая 73, пер. Георгиевский, Хатын-Юрях 6 км, 12/1, 24, Летняя 2, 6, 7 Хатын-Юряхское ш. 7 км ул. Солнечная 46, 52/1, 58/3, Хатын-Юряхское ш. 23/4, 23/13, СОТ Солнышко ДСК Лена 36, Хатын-Юряхское ш. 23/11 Б, Хатын-Юрях ул. Тобурокова 31, СОТ Север "Нюргусун" ул. Тобурокова 9/2, ДСК Север Ф-15/4, Х-1, 56Д, 65д, 57, Хатын-Юряхское ш. С23, ул. Т. Казанцева, ул. Веснянка 1, Хатын-Юряхское ш. Р-1 ул. Тобурокова 36, 47, д. №Н-9, д.15, 17д, т1/4, Озерная 1 д. 40, ул. Достоевского 16, ДСК Юбилейный СОТ Восход-ЯСХИ дом Ф-9,13, Ф-15/2, СОТ Транспортник Хатын-Юряхское ш Ф-16, 19, 21/2, Хатын-Юрях 24М, ул. Озерная Авиатор д.К 23/1, 52, Хатын-Юрях М23/1, ДСК Юбилейный Н-24/1, СОТ Юбилейный д. 21, пер. Милый 9, ул. Зелёная 5, ДСК Жигули, Хатын-Юрях д. В-2 ДСК Жигули ул. Белое озеро Б-3, Зеленая Балка 3, 16/1, 1, 11, 12, 17/1, 19/1, пер. Кобяйский 10, 1, мкр. Марха ул. Васильковая 5, 1, ул. Солнечная 8, 14, 13, 18/2, 2, 5/2, 5, 14, 15, 16, 18/2, 24, 24/а, 28, 29, 31, 37, Маганский тр. 2 км дом 4, 4а, пер. Солнечный 2А, ул. Весенняя 1, ул. Экспериментальная 1а, 2б, СОТ Василёк, СОТ Эрэл д64, Маганский тр. 6 км д. 1, Маганский тр. 3 км д. 1, Маганский тр. 8 км, 9 км СОТ Саранка, СОТ Березовая роща, СОТ Лесовик –установка ПЗЗ;

13:00-17:00 – ул. Билибина 24, 22, 20, 18, 16, 12/3, 25/3, 27, 25, 25/1, 25/4, 27/4, 31/7, Тепличная 15, Сергеляхское поле Л4, Л7, Л10, Е2, Е3, Е5, М13, Покровский тр. 9 км, Баал Заимката 869К, Хатын-Юрях Б-23/1, Б-26, ул. Дачная 49, 52, 52/1, 56, ул. Комарова 3, 2-8, 10, 15, О. Кошевого 14 – пасынковка опоры, подключение потребителя;

13:30-17:00 – Лермонтова 23, 23/2, 23/3, 23/1, 23/4, 21, 23А, 23/1а, Дзержинского 19, 21, 15 – подключение КЛ.

Новости

Популярное

«Завтраки по-якутски» презентовали в рамках гастрофестиваля «Вкус Якутии»
Город | 1 день назад
«Завтраки по-якутски» презентовали в рамках гастрофестиваля «Вкус Якутии»
Новая концепция отельных завтраков с национальным колоритом придется по вкусу и местным жителям и туристам.
Истории из жизни: «Боюсь, что у мужа при запое случится инсульт…»
Город | 1 день назад
Истории из жизни: «Боюсь, что у мужа при запое случится инсульт…»
Врач-невролог рассказал о симптомах инсульта, которые легко спутать с состоянием опьянения.
Цифровые сервисы обсудили в Якутске в рамках Форума «Цифровой алмаз»
Город | 1 день назад
Цифровые сервисы обсудили в Якутске в рамках Форума «Цифровой алмаз»
Приглашенные спикеры из ПАО «Ростелеком», АО «Нетрис» обсудили с присутствующими развитие городской инфраструктуры, создание безопасной, экологичной и комфортной для проживания среды, внедрение сервисов, ориентированных на человека, повышение эффективности управления ресурсами.
Максут Шадаев оценил проекты якутских разработчиков
Город | 1 день назад
Максут Шадаев оценил проекты якутских разработчиков
Свыше 500 заявок из 13 регионов России, а также Казахстана и Кыргызстана поступило на участие в ежегодном Дальневосточном марафоне для ИТ-разработчиков «HACK-the-ICE 4.0».