11.10.2023 | 09:56

Отключения света, воды и теплоснабжения 11 октября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и теплоснабжения 11 октября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в среду, 11 октября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 17.00 – Сосновая, 62/а, Винокурова, 82, Бекетова, 71, М. Расковой, 1 - 23; Ярославского, 8 - 95, Алданская, переулок Стахановский, переулок Мирный;

09.00 – 16.00 – Луговая, 4 - 35, Кольцевая, 2 - 117, Габышева, 30; Лермонтова, 152, 156/3, Я. Потапова, К. Алексеева, Чайковского, Лонгинова, переулок Подлесный, Гимеин;

09.30 – 12.00 – Чиряева, 6, 6/1, 8, Губина, 31/1, Хабарова, 9, Ленина, 1, 2, 4/1, 6;

13.30 – 17.00 – Лермонтова, 96-100/1; Бекетова, 75-87, Сосновая, 60-79/2, Ильменская, 25 - 86, Винокурова, 47/1 - 75/1, Макаренко, 1, Парковая, 44;

09.30 – 17.00 - Жорницкого, С. Данилова, Космонавтов, Пионерская, Бурнашова, 5.

ЯТЭЦ

- отключение горячего водоснабжения:

09.30 – 12.00 – Бестужева-Марлинского, 1, 1/2, 2, 4;

09.00 – 11.00 – Бабушкина, 6-12/1, Челюскина, 2-12/1;

- отключение холодного водоснабжения:

09.00 – 12.00 – Бабушкина, 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 50 лет Советской Армии, 27, 27/1, 50 лет Советской Армии, 32, 32/1а, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 36/1, 40, 44, Гольминка, 2-й переулок, 2/2.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

08.30 – 17.00 – Горького – Октябрьская, бассейн "Чолбон";

09.00 – 17.00 – Огородников, 10, жилой дом, Текстильная, 20 жилой дом, Пилотов, 1 жилой дом, Московская, 22 жилых дома, ИП Попова, ИП Донцова, Баскакова, Сергеляхское шоссе, 5 км, 27 жилых домов.

АО «Теплоэнергия»

- отключение теплоснабжения:

13.30 -15.30 - О. Кошевого, 67/1, 69/1, 71, 70/1, 64/1, 66, 65, 65/1, 63, 61, 61/1, 57/1, 59, 57, Интернациональная, 1, Советская, 37, 50, 38, 40, 25, Футбольная, 35;

10.00 – 12.00 – Есенина, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5/1, Я. Петерса, 2, 3, 3А, 4, 5, 9, 11, Заречная, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, Молодежная, 7, 9, 10, 13, 15, 17, Якутская, 8.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 11 октября.

09:00-12:00 – Сосновая 62А, Винокурова 82, Бекетова 71 – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-12:00 – Петра Алексеева 72/А, 72Б, 74, Маганский тракт 8 км, Воинская 2, 2/1, 2/2, 2/10, 2/16, 2/18, 4, 5, 6, 8/1, 9А, 9/1, 10/1, переулок Космонавта Германа Титова 2, 4/1, 6/1, Сергеляхское поле 1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Луговая 2, 4/1, 5, 6/2, 9, 10/1, 10/4, 11, 12/2, 13, 16, 32, 34/1, Кольцевая 2-99, 101, 117, Габышева 30 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200, Я. Потапова 2/1, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 7, 7/1, 8, 9, 11, Кеши Алексеева 1/1, 7, 9, 9/1, 9/2, 9В, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/10, 36/12, 36/14, 36/15, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 40/1, 42, 44, 46, 48/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/5А, Гимеинская 15, 19, 21, 21А, 24, 25, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, Шевченко 2, 4, 5, 6, переулок Подлесный 4, 6, 21, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-17:00 – Ярославского 8, 10, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 81, 95, пер. Стахановский 1, 3, 10, 12, Алданская 8, Лобановка 1А, пер. Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18 – капитальный ремонт ВЛ;

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 11 октября.

09:30-12:00 – Иосифа Николаева 5к5, 18/1, СХПК Хатасский – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 31-31/8, 33, 33К2, 33А, 35В, 35/1, 39, 41-100, Бабушкина 6/4, Рихарда Зорге 1, 1/1, 2, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, Речников 3, 7, 8, 11, 13, 17, 18, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, 50 лет Советской Армии-Рихарда Зорге, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 14, 16, 18, 18/1, 18/2 ,16, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 51А-69 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Жорницкого 9/4, 13, Пионерская 21/1, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33А, Семена Данилова 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, Космонавтов 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, пер. Бурнашёва 5 – капитальный ремонт ТП;

13:00-17:00 – Покровский тракт 14 км, Ситим 35/6, СОТ «Уруйэ», Афганская 18, Студенческая 9/6, Птицефабрика 8, 9/5А, 17, 84, СОТ «Озерный» Б-11, Покровский тракт 9 км – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – Чиряева 6, 6/1, 8, Губина 31/1, Хабарова 9, Ленина 1, 2, 4/1, 6, Лермонтова 96/1, 98, 98/1, 100, 100/1 – допуск бригады СМО;

13:30-17:00 – Ильменская 25, 43/1, 46-50, 53, 55, 58, 62, 64, 66, 72, 72/1, 74, 76, 80, 82, 86, Макаренко 1, Винокурова 47, 47/1, 49, 51, 57, 63, 63/1, 75/1, Парковая 44, Бекетова 75, 77-87, Сосновая 60-66, 68, 72, 79/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

Новости

Популярное

«Ысыах Туймаады-2024»: Программа всех мероприятий
Город | 18 часов назад
«Ысыах Туймаады-2024»: Программа всех мероприятий
Торжественная церемония открытия национального праздника - в 11.30 ч.
Горячая пора лета приближается: что ждет жителей и гостей столицы на Ысыахе Туймаады-2024
Город | 1 день назад
Горячая пора лета приближается: что ждет жителей и гостей столицы на Ысыахе Туймаады-2024
В подробностях о проведения главного национального праздника.
24 июня в Якутске будет временно ограничено движение транспорта по ул. Ойунского
Город | 1 день назад
24 июня в Якутске будет временно ограничено движение транспорта по ул. Ойунского
С 00:01 часов 24 июня 2024 года до 23:59 часов 7 июля 2024 года.
Обряд установки сэргэ провели в местности «Үс Хатыҥ» в Якутске
Город | 1 день назад
Обряд установки сэргэ провели в местности «Үс Хатыҥ» в Якутске
По традиции установка новых сэргэ началась с обряда благословения.