12.10.2023 | 09:49

Отключения света, воды и теплоснабжения 12 октября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и теплоснабжения 12 октября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 12 октября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 16.00 – Тимирязева, 33/1;

09.00 – 17.00 – Вилюйский тракт, 3 км, Бекетова, 24-44, Песчаная, 3-94, Студенческая, СОТ “Озёрный”, Воинская, 2-10/1, Сергеляхское поле, 1, Афганская, 18, Маганский тракт, 8 км, “Ситим”, Покровский тракт, 14 км, Иосифа Николаева, П. Алексеева, 72-74; Сергеляхское шоссе, 14 км, 6/1, 14, 20, Сергеляхское шоссе, 10 км, «Кэскил», 7, 8/4, Сергеляхское шоссе, 11 км, 62/3а, Покровский тракт, 7 км, 23г, 21, Лонгинова, 22, Советская, 24/1, 16, Софронова, 48-90/1, Чехова, 68-81, Кулачикова-Элляя, 10-21, Гоголя, 40, Маяковского, 49, 50;

09.00 – 13.00 – Орджоникидзе, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1,5/1а, Ленина, 8, 10;

09.30 – 16.00 – Чепалова, 21, Дежнёва, 7/2-39/3; ул. Челюскина, 1-47 с др., Беринга, 1-40, 50 лет Советской Армии, СОТ «Прибрежный», Огородников, Техучасток;

09.30 – 10.30 - Жорницкого, С. Данилова, Космонавтов, Пионерская, Бурнашова, 5. Очиченко, Кржижановского, Беринга, Челюскина;

09.30 – 12.00 – Билибина, 1-5, Ильменская, 61/1б, 63/2, 63, 63/1, Вилюйский тракт, 4, 5 км, пер. Базовый частично, Три Сосны, Борисовка, 3, Хатын-Юряхское шоссе, 1, 9 км частично;

14.00 – 15.30 – Ойунского, 25-33/1, Сергеляхская, 4/1, 4/5, Кулаковского, 46;

15.30 -16.30 - Очиченко, Кржижановского, Беринга, Челюскина.

ЯТЭЦ

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 14.00 – кварталы 70, 59: Орджоникидзе, 44, 44/1, 46, 46/1, 48, 45, 45/1, 39, 37, 35, 33, Кирова, 21Б (почта), 21, 21/1, 21/2, 21/4, 15 (школа), 19/1, 19/2, 19/3, 19/4 (школа), 19 (поликлиника), 17/1, 17/3, 17/4, 13, 13/1, Октябрьская, 10 (музей), 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 20а (молочная кухня), 20/1, 20/2 (д/с №105 "Умка"), 22, Ломоносова, 45/3, пр. Ленина, 40 (библиотека), 32, 38, 36;

09.00 – 11.00 – Каландаришвили, 17, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 24/2, Ойунского, 24, Павлика Морозова, 2, 2Г;

09.00 – 19.00 - квартал 129: П. Алексеева, 3/1, д/с №10 "Туллукчаан", 5, 5/1, 5/2, 7, 7Г, 7/2, 11, 15/2, Орджоникидзе, 4, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, Пояркова, 13, 13/1, 15, 17/1, Курашова, 28, 28/1, 30, 30/1, 30/5, 30/6, Толстого, 20; квартал 54:

Орджоникидзе, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, пр. Ленина, 8, 10, Курашова, 22.

АО «Теплоэнергия»

- отключение холодного водоснабжения:

09.00 – 12.00 – Каландаришвили, 1, 6/1, 7, 7/1, 9/1, Кулаковского, 26, 28, 30, 32, 32/1, 32/2, 34, 36, пр. Ленина, 46, 46/1, 46/2, 48;

10.00 – 12.00 – Мерзлотная, 28, 23, 25, 21, 27, Гимеинская, 1/1, 18, 20, 22, 25/1, 26;

- отключение теплоснабжения:

10.00 – 12.00 – Экспериментальная, 1, 1а, 1/1, 3, 3/5, Есенина, 4, 4а, 18;

13.30 – 15.30 – Мелиораторов, 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 8, 9, 10, частный сектор.

ПАО «Водоканал»

- отключение холодного водоснабжения:

22.00 – 06.00 (13 октября) - кварталы 10, 11, 13, 65, котельные «Энергия – 2002», «Сахаэлектрогаз», ЯПАП, Автодорожная, 20, «Прометей№, АО «Агрохолдинг «Туймаада».

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 12 октября.

09:00-12:00 – Песчаная 1/8, 3, 7, 20-94, Строителей 20, Песчаная – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 11 км 62/3а, 10 км Кэскил 7, 8/7, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20 - работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт», работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-13:00 – Орджоникидзе 3, 3/1, 3/2, 5/1а, 5, 7, 7/1, Ленина 8, 10 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Тимирязева 33/1, Вилюйский тракт 3 км 11/2, Бекетова 24, 26, 28, 30-38, 42, 44 – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Билибина 1-5, Ильменская 61/1б, 63/2, 63/1, 63, Вилюйский тр. 4-5 км, пер. Базовый 1, 2/3, 2б, 2в, 3, Три сосны 6-65, 120/7, Борисовка-3, Хатын-Юряхское шоссе 1, Хатын-Юряхское шоссе 9 км, Хатын-Юряхское шоссе 7, СОПК Золотинка – ремонт оборудования на подстанции;

09:30-10:30 – Челюскина 1, 1/5, 3, 5, 6А, 6/1, 6/2, 7, 8/3, 9, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15, 15/2, 25, 31, 37, 37/1, 37/4, 37/5А, 37/5, 39/6, 37/6Г, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/6, 39/7, 39/9А, 41/4, 41/4А, 41/5, 42, 43, 43/3, 47, 47/2А, 53/6, 53/7, 53/8, Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1, 113, Очиченко 1/1, 1/3, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/4, 3/5, 4, 4/1, 5/1, 5/1А, 5/1Б, 5/2Б, 6, 8, 8/2, 9, 9А, 11/1, 14, 16, 16/1, 19, 19/1, 20, 20А, 20/1, 21, 21/Б, 21/1, 21/1А, 21/2, 23, 27/1, 30, 43, 43/4Б, 43/6, 45, 45/5, 45/11А, 45/12Б, 45/13, 45/16А, 57, Беринга 1-10, 37, 38, 40, 120/3, Рихарда Зорге 4/2, 50 лет Советской Армии 61 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Дежнева 7/2, 28Г, 33, 35/1, 37, 39, 39/3, Чепалова 21 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 45Б, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/4, 55, 55А, 55Б, 55/1 57, 60/2, 63, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 118Д, 122/1, Мархинка 1А, 2, Огородников 2/4, 3, 3А, 3/1, 5/3, 13, 16, 23, 26, 83/2, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 9А, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 35, 127Д, Мархинская 2/1, 8/1, 11А, 12/3, 144, 18А, 18/2, переулок Учур 5, 5/4, 7, 7/1, Славянская 10, 5/1, Очиченко 43/3, 43/5, 43/6, 43/6А, СНТ «Прибрежный» 128Д – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Беринга 1-10, 37, 38, 40, Челюскина 1, 1/5, 3, 5, 5/2, 6А, 7, 9, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15, 15/2, 25, 31, 39/3, 39/4, 39/6, 39/7, 41/4А, 43, 43/3, 47, 47/2А, 53/6, 53/7, 53/8, Рихарда Зорге 4/2 – капитальный ремонт КТП;

13:00-17:00 – Лермонтова 66, Покровский тр. 7 км 44д – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – ул. Софронова 48-74, 90/1, 88, 41-53, 80, ул. Чехова 68, 81, пер. Кулачикова-Элляя 10, 21, 14, ул. Гоголя 40, Маяковского 49, 50, Ильменская 21, 23г, Лонгинова 22, Советская 24/4, 16 — работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-15:30 – Ойунского 25, 29, 31, 33, 33/1, 31/2, Кулаковского 46, Сергеляхское 4/1, 4/5 – работы в охранной зоне КЛ;

15:30-16:30 – Челюскина 1, 1/5, 3, 5, 6А, 6/1, 6/2, 7, 8/3, 9, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15, 15/2, 25, 31, 37, 37/1, 37/4, 37/5А, 37/5, 39/6, 37/6Г, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/6, 39/7, 39/9А, 41/4, 41/4А, 41/5, 42, 43, 43/3, 47, 47/2А, 53/6, 53/7, 53/8, Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1, 113, Очиченко 1/1, 1/3, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/4, 3/5, 4, 4/1, 5/1, 5/1А, 5/1Б, 5/2Б, 6, 8, 8/2, 9, 9А, 11/1, 14, 16, 16/1, 19, 19/1, 20, 20А, 20/1, 21, 21/Б, 21/1, 21/1А, 21/2, 23, 27/1, 30, 43, 43/4Б, 43/6, 45, 45/5, 45/11А, 45/12Б, 45/13, 45/16А, 57, Беринга 1-10, 37, 38, 40, 120/3, Рихарда Зорге 4/2, ул. 50 лет Советской Армии 61 – работы в охранной зоне ВЛ.

Новости

Популярное

Перерасчет коммунальных услуг доступен для ветеранов труда в Якутии
Город | 1 день назад
Перерасчет коммунальных услуг доступен для ветеранов труда в Якутии
За перерасчетом можно обратиться в любой момент.
Отключения света, воды и газоснабжения 23 июля в Якутске
Город | 1 день назад
Отключения света, воды и газоснабжения 23 июля в Якутске
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Прогноз погоды на 23 июля в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 23 июля в Якутске
Температура воздуха днем составит +28, +30°С.
В Якутске найдены первые на Дальнем Востоке берестяные грамоты
Город | 1 день назад
В Якутске найдены первые на Дальнем Востоке берестяные грамоты
В ходе охранных археологических раскопок, на пересечении улицы Каландаришвили и переулка Марка Жиркова.