14.05.2024 | 10:39

Отключения света, воды и теплоснабжения 14 мая

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и теплоснабжения 14 мая
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций во вторник, 14 мая (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 12.00 – ул. Рассветная, 81/1, Билибина, 47/25, СОТ Быйанг, Грэсовская 19р, Сергеляхское шоссе, 11 км., 76, 78;

09.30 – 12.00 – Энергетиков, 9, СОТ Сосновый Бор, Экспериментальная, Намцырский тракт, 2 км частично, Пригородный (част), Покровский тракт, 5-8 км;

13.00 – 17.00 – Каландаришвили, 29-41, Лермонтова, 122, Маяковского, 86-92, 1-Сайсарский, 8, 10, ул. Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 23, 25, 27, 28, 33, Петра Алексеева, 66, Рыдзинского, 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 41, 39;

13.30 – 16.00 – Тимирязева, 47-78, Лизы Чайкиной, 9-21, Крупской, 2-85, Чернышевского, 76.

ЯТЭЦ

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 12.00 – Орджоникидзе, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, Ленина, 8, 10, Курашова, 22.

- отключение холодного водоснабжения:

09.00 – 12.00 – ул. Речников, 11, 11а, 13, Рихарда Зорге, 13-19 с др, 20, 22, Беринга, 38, 40, 42, 44, 44/1, 48, 50;

10.00 – 12.00 – Билибина, 12-27/1, 50, частный сектор;

10.00 – 14.00 – Рыдзинского, 18/9.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

09.00 – 17.00 – Проспект Михаила Николаева, 4а, 11а.

АО Теплоэнергия

- отключение теплоснабжения:

08.00 – 17.00 – Ойунского, 19, 19/1, 25, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 31, 31/2, 41, Сергеляхская, 2/5, 2/4, 2/21, 10/2, 12/2, 12/1, 18, Кулаковского, 42, 42/2, 42/3, 44, 44/1, 46, 46/1, Белинского, 58 (5 мкд+обьекты СВФУ).

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии 14 мая:

09:00-12:00 – Рассветная 81/1, СОТ Быйанг уч. 37, ул. Грэссовая 19р, Сергеляхское ш. 11 км д. 76, 78, Билибина 47/25 – ремонт ВЛ;

09:30-12:00 – Энергетиков 9, СОТ Сосновый Бор, Экспериментальная Намцырский тр. 2 км частично – подключение СИП;

09:30-12:00 – база «Айар» Покровский тр. 7 км д. 6/1, 14/2, 14/1, 5д, пр. Михаила Николаева 55/3, 55/5, 59/7, 61А, Покровский тр. 7 км СОТ Парус 6д, Покровский тр. 7 км 1/11, 1/19, Озерная 1, 1/А, 2А, 3/1, 3/6, 4/2, 4/4, 6, 6/1а, 18/а, 18/2, 13, 2-18/…… 18/3б, 7/1б, 17/1, 52, Молодежная 13, 14, 15, 18, 16, 20, 21, 21/1, 20а, Покровский тр. 5 км 1/1, 8, 1/2, 2/1, 34/2, Новопокровский тр. 6 км д. 9, Центральная 2/5, 2/2, 2, 5, Покровский тр. 5 км 1/2, 4, Центральная 33/1, Набережная 18, 25, Заречная 18/3, Молодежная частично, Садовая 1, 2, 5, 7, 17, 13, 14, 15, 18, Полевая 1, 3, 12, Баргузинская 8, Новая 53, Тихая 18, 27, 29, 10, 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 7, 21, 22, 25, 314, Алмазная 2, 18, 10, Покровский тр. 4 км частично, Солнечная 4, 16, 6, 18, Плодовая 2/2, Дружный 5, 2, Новая 8/3, 26, 26/1, 24, 40, Баргузинская 8, 6, 7, 9, 12, 14, ул. 60 лет Победы 5, 9, Весенняя 1, 10, ул. И. Купала 2, Ольховая 4, Народная 8, 11, Проточная 32, 33, 34, Мичуринский 5, ул. И. Купалы 7, Тихая, Шолохова, СОТ Стрелка-1, Покровский тр. 7 км 87Д, 42, 44д, Покровский тр. 7 км 84Д, Спокойная 28, Покровский тр. 8 км ул. Родная 45, 25, 43, Пляжная 1, Пляжная 6-10, 15, 21/2, 19/4, 11/2, 13, 20, 26, 22, Покровский тр. 7 км, СОТ Сайылык 19, Шестаковка, Петуховка частично, СОТ Ситим, Мичуринская 60, Мичуринский проезд 12, 24, 37, 41, 46, 50, Родная 29, Автодорожная 55/3, 59/7, СОТ Сайдыы 50, Покровский тр. 6, Покровский тр. 7 км, Покровский тр. 8 км, СОТ Нива 27, Ветеран 13/1д, 19д, 32д, СОТ Сайдан уч. 18, 3д, 14д, СОТ Сайдыы, Рябиновая 105, Покровский тр 7 км СОТ Рассвет 2 – работы на ВЛ;

13:30-16:00 – Тимирязева 47, 51, 72, 53, 64, 66, 68, 70, 51В, 55/3, 55, 57, 74, 76, 76/2, 78, Л. Чайкиной 9, 16, 16а, 13/1, 21, 10, 13/1А, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 79, 81/2, 83, 77/а, 85, Чернышевского 76 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П. Алексеева 66 – установка прибора учета;

13:00-17:00 – Каландаришвили 29, 29/1, 31, 31/2, 33, 35, 37, 39, 41, Лермонтова 122, Маяковского 86, 90, 92, пер. 1-й Сайсарский 8, 10 – установка прибора учета.

Новости

Популярное

Во время Игр «Дети Азии» на площади Якутска ежедневно будут проходить концерты
Город | 1 день назад
Во время Игр «Дети Азии» на площади Якутска ежедневно будут проходить концерты
Планируются выступления известных по всей России звезд.
В Алданском районе рухнул автомобильный мост
Город | 1 день назад
В Алданском районе рухнул автомобильный мост
Между п. Нижний Куранах и с. Хатыстыр.
В Якутске временно запретили въезд на Ус Хатын
Город | 1 день назад
В Якутске временно запретили въезд на Ус Хатын
При проведении строительных работ движение автотранспорта допускается по письменному разрешению Управления культуры.