19.10.2023 | 10:03

Отключения света, воды и теплоснабжения 19 октября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и теплоснабжения 19 октября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 19 октября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00-12.00 - ул. Т.Бутакова 55-83, ул. Лонгинова 45-88, ул. Новосайсарская 28 с дробями, 29-30 с дробями, СОТ «Заря», ул. Новокарьерная 1-11, Каландаришвили 45, 50, ул. К.Элляя 13-20;

09.00-17.00 - ул. Автострада 50 л. Октября, ул. Мординова, котеджи 202 мкр., ул. Дальняя 50, 58, 68, 70, ул. Ярославского, пер. Стахановский, Мирный, Намская, Строда, Октябрьская, Алданская, Лобановка;

09.00-12.00 - ул. Набережная 27, ул. 1-я Набережная 25/1;

09.30-11.30 - ул. Очиченко с 23 по 49, 50 лет Советской Армии 57-61;

09.30-12.00 - ул. Кирова 17 - 21/3, ул. Октябрьская;

09.30-16.00 - ул. 50 лет Советской Армии, Мархинка, Огородников, пер. «Учур», Славянская, СОТ «Прибрежный», ул. Очиченко, ул. Мархинская;

13.00-17.00 - ул. О.Кошевого, Чочур-Мыран, ул. Дружбы Народов, ул. Соленая, пер.Туймада, ул. Оленекская, ул. Абыйская, ул. Жиганская, ул. Сунтарская;

13.00-17.00 - ул. Автодорожная с55 по 59/4, Покровский тракт 7 км., ул. Автодорожная 38 с дробями, ул. Транспортная, ул. Чкалова 12-24, ул. Строда 29-62, ул. Тимрязева 12-22, Хатынг-Юряхское шоссе 7 км.;

14.00-17.00 - ул. Орджоникидзе 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, Ленина 8, 8а, 10, ул. Курашова 24;

14.00-16.00 - Маганский тракт ДСК «Восход».

ЯТЭЦ

- отключение холодного, горячего водоснабжения:

09.00-15.00 - 136 квартал: ул. П.Алексеева 16, 14, 8, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 14/1, ул. Пояркова 10, 10/1 (Д/к «Подснежник» № 11), 12, 4, 8, 8/1, 8/2 (школа №23), 6, ул. Лермонтова 25, 25/1 (Д/к №86 «Колокольчик»), 25/2, 25/3, 27, 27/1, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 33, 33/1, 31, 31/1, 31/2, 31/5, ул. Дзержинского 13/3, 13/1, 51 квартал: ул. Дзержинского 1, 3, 3/1, 5 (ДЮСШ №1), 7, 7/1, 9, 9/1 (Д/к №82 «Мичээр»), д/к № 79 «Лучик», ул. П.Алексеева 2/5, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 6/2, ул. Пояркова 9, 7, 7/1, 5, 3, 3/1;

- отключение холодного водоснабжения, теплоснабжения:

09.00-12.00 – ул. В.Манчары 33, ул. Леваневского 1, ½;

- отключение горячего водоснабжения:

08.00-17.00 - Сергеляхское шоссе 12 км. 3, 7, 7/1, 9, 9/1, «Чэбдик», «Тандем», «Онтарио», «Теплоэнергия»;

09.00-11.00 - ул. Курнатовского 1/1, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 3/3, 3/5, ул. Мординова 21, 21/1, 23, 32/1, ул. Кузьмина 34, 34/1, 34/2, 34/3, 32/4, 30/3, 32/3, 26в, 26б, 26а, Призывной пункт, ул. Севастопольская 21/1;

- отключение теплоснабжения:

09.00-12.00 – ул. Можайского 13/4, 13/6, ул. Кузьмина 29/4, 29/1, 29, 29/2, 36, 36г, 30/2, 25;

- отключение холодного водоснабжения:

13.20-16.00 - ул. Курнатовского 1/1, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 3/3, 3/5, ул. Мординова 21, 21/1, 23, 32/1, ул. Кузьмина 34, 34/1, 34/2, 34/3, 32/4, 30/3, 32/3, 26в, 26б, 26а, Призывной пункт, ул. Севастопольская 21/1.

АО «Теплоэнергия»

- отключение холодного водоснабжения:

10.00-12.00 - О.Кошевого 57/1, 57, 59, 59/1, 61, 61/1, 63, 65, 64/1, 65/1, 66, 67, 67/1, 69, 69/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 66/1, 68, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 76, 78, ул. Интернациональная 2, 4, 6, 14, 16, 18, 9, 20, 11, 26, 26/2, 26/3, ул. Дзержинского 1, 1/1, 2, 3, 4, 5/1, 6, 8, 7, 9, 10, ул. Мостовиков, ул. Дружбы Народов 1-11/1, 2-10, ул. Октябрьская 2/1, 11, 15, 16/1, 18, 20, 21, ул. Строда 10/3А, ул. К.Валюжанич 2/1, 2/2.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

09.00-16.30 - ул. Степная, Покровский тракт 7 км., проезд «Алые Паруса», Ул. Трудовая, ул. Степная, пер. Озерный, пер. Петровича, ГСПК «Трудовая», кот. ГУП ИКИ «Бичик» Покровский тракт 6 км. 6/1.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 19 октября.

09:00-12:00 – 202 мкр. 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3 – работы по заявке Якутскэнергосбыт ПАО ДЭК;

09:00-12:00 – ул. 1-я Набережная 25/1, Набережная 27, ул. Т. Бутакова 83/2, 55/9, 55/15, ДСК Хону 10, ул. Новокарьерная 1, 7/1, 11, ул. 2-й Сайсарская 19, 4, пер. К. Элляя 12, 13, 16/1, 20, ул. Каландаришвили 45, 50 — работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – ул. Лонгинова 45, 51, 52/4, 52/5, 53, 57, 61, 64, 66/3, 66/4, 68/1, 88а, 70/2, 72, 72/1б, 72/9, 74, 78, 80, 81, 83, 82/7б, 86, 87а, ул. Новосайсарская 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, Окружная дорога ДСК Заря 12 Д – работы на подстанции;

09:00-17:00 – Ярославского 8, 10, 47, 55, 63, 53, 95, 71/1, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 81, 95, пер. Стахановский 1, 3, 10, 12, Алданская 8, ул. Лобановка 1а, пер. Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9а, 15, 18 – допуск СМО для капитального ремонта ВЛ;

09:30-11:30 – ул. Очиченко 23, 27/1, 43, 43/6, 43/4б, 45/13, 45, 45/12 Б, 45/5, 45/16 А, 45/11а, 49, ул. 50 лет Советской Армии 61, 57 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – Кирова 17, 19, 19/3, 19/3А, 20, 21/3, 21/2, 21 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Автодорожная 4/2 Б – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-14:00 – Покровский тракт 7-10 км, Автодорожная 41-60, Старопокровский тракт, Воинская 11а, 2-я Березовая, Хочо, Геодезистов, СОТ Почтовик, СОТ Луговой, Степная, СОТ Огонек, Фаза – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 45Б, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/4, 55, 55А, 55Б, 55/1 57, 60/2, 63, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 118Д, 122/1, Мархинка 1А, 2, Огородников 2/4, 3, 3А, 3/1, 5/3, 13, 16, 23, 26, 83/2, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 9А, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 35, 127Д, Мархинская 2/1, 8/1, 11А, 12/3, 144, 18А, 18/2, переулок Учур 5, 5/4, 7, 7/1, Славянская 10, 5/1, Очиченко 43/3, 43/5, 43/6, 43/6А, СНТ «Прибрежный» 128Д – допуск бригады СМО для капитального ремонта ВЛ;

13:00-17:00 – ДСК Нюргусун ДСК «Север» Хатын-Юряхское шоссе 7 км СОТ Транспортник, СОТ Восход, ДСК Лена – работа в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Чкалова 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, Строда 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39/2, 41, 43, 46, Строда 48, 50, 51/1, 62, Чепалова 21, 21/2, 21/3, Тимирязева 12/1, 13, 14, 18, 22, 16, ул. Дежнева 20А, 24, 26, 28, 30, 30/1, 35, 49, ул.Чкалова 9 – работа на подстанции;

13:00-17:00 – ул. Автодорожная 38/7А, 38/6, 38/16, 38/19, 38/24, 38/27, ул. Транспортная 11, 11Б/4, 11/3, 11/а7, 27/1, 5/1, 10/1, 19, ул. Автомобилистов 9/4, 15/7, 19/4 – работа в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – ул. Автодорожная 55/6, 57/4, 57/6, 59/6, 59/5, 59/7а, Старый Покровский тр. 7, 15, 19, 2В – работа на подстанции;

13:00-17:00 – ул. Интернациональная 1, 2, 3, 7, 9, 19/1, 20, 21/4, 22, 23, 26, 26/2, 28, 34, 40, 42, ул. Ойунского 1/1, 1/2, 4, 6, 8, 11, ул. Мостовиков 4 – работа в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – ул. Абыйская 1, 7, 10-18, 11, 13, 17, 19, 22/2, 27, 35, пер. Туймада.4, 7, 8, 16, 17, 18, ул. Дружбы народов1/2,, ул. О. Кошевого 72, 73/1, ул. Соленая 3 – работа в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – Автострада 50 лет Октября 3/25, 3/16, 3/17, 3/22а, кв-л Новопортовская ГСНК комета бокс №21, ул. Мординова 52/24 – работы по заявке Якутскэнергосбыта ПАО ДЭК;

14:00-16:00 – Восход-ЯСХИ – работа на подстанции;

14:00-17:00 – Орджоникидзе 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, пр. Ленина 8, 10 – работы в охранной зоне ВЛ.

Новости

Популярное

Газификация дома — знаковое событие для всей семьи Максимовых
Город | 1 день назад
Газификация дома — знаковое событие для всей семьи Максимовых
Благодаря программе социальной газификации проведен газ в дом в Хатассах.
Прогноз погоды на 18 июля в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 18 июля в Якутске
Температура воздуха днем составит +24, +26°С.
Отключения света 18 июля
Город | 1 день назад
Отключения света 18 июля
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
Айсен Николаев: в Алданском районе ликвидирован крупный лесной пожар
Город | 1 день назад
Айсен Николаев: в Алданском районе ликвидирован крупный лесной пожар
Глава выразил благодарность всем, кто помогает тушить пожары.