02.11.2023 | 10:20

Отключения света, воды и теплоснабжения 2 ноября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и теплоснабжения 2 ноября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в четверг, 2 ноября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 17.00 – Озёрная, 1/3-33, Автодорожная, 7/7, 20/2-38/45, Кушнарёвский частично, Ямской частично, Транспортная, 13, 14;

09.30 – 16.30 – 2-я Набережная, с 1 по 14, Набережная, с 50 по 85, 3 Набережная, 61-26/2; Билибина, 21/17, 21/15;

09.30 – 13.00 – Чернышевского, 51-80/5, Л. Чайкиной, 1-13, Тимирязева, 51-78, Крупская, 14-83;

10.30 – 16.00 - 50 лет Советской Армии, 31-100, Речников частично, Челюскина, 14-69, Беринга, 44, 121, 45, Р. Зорге частично;

09.30 – 10.30 – Ильменская, 1-33, Лонгинова, 24-88, Окружная дорога, ДСК “Заря”, Билибина, 13-40, Чайковского, 73-103, 1-й, 2-й Академический, Винокурова, 24-41, Новокарьерная, Новосайсарская, ДСК “Горизонт”, СОТ “Быйанг”;

15.30 – 16.30 – Ильменская, 1-33, Лонгинова, 24-88, Окружная дорога, ДСК “Заря”, Билибина, 13-40, Чайковского, 73-103, 1-й, 2-й Академический, Винокурова, 24-41, Новокарьерная, Новосайсарская, ДСК “Горизонт”, СОТ “Быйанг”.

ЯТЭЦ

- отключение холодного водоснабжения:

09.00 – 12.00 – Можайского, 13/4, 13/6, Кузьмина, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/4, 30/2, 36, 36Г;

- отключение теплоснабжения:

09.30 – 13.00 – мкр 203, корп. 11;

- отключение холодного, горячего водоснабжения, теплоснабжения:

09.00 – 12.00 - 114 квартал: Ойунского, 4, 6, 6/1, 6/2, 6Г, 10, 12, 8, 8/1, 8/3, 8, 8/2, Петровского, 32/2, 32, Октябрьская, 23, 25; 23 квартал: Петровского, 34, 36, Октябрьская, 27/3 (д/с "Ладушка" №104), 27, 27/1, 27/2, 027/3, 27/4, 27/6, Ломоносова, 102,102/2.

АО «Теплоэнергия»

- отключение теплоснабжения:

10.00 – 12.00 – Дзержинского, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 13.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 2 ноября.

09:00-12:00 – СОТ Мерзлотовед частично – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-10:30, 15:30-16:30 – пер. Академический 11-20, ул. Чайковского 16, Лонгинова 13, 16, 19, 20, 22, 22/2, 23, 24/11, 24/1, 24/1-25, 22/барак/, 13, 24/3, 24/10, 24/11, 24/12, 24/12а, 28, 32, 32/1, 32/2, 32/4, 32/3, 34/2, 32/7, 34, 36/2, 36, 38, 38/1, 40/5, 42/2а, 42/3, 42/5, 42/6, 42/5а, 42/7, 40-46, 42/3А, 42/3Б, 32/6, 42Б, 45, 52/1, 52/2, 50/2, 51, 52/4, 52/5, 53, 57, 61, 64, 66/3, 66/4, 68/1, 88а, 70/2, 72, 72/1б, 72/9, 74, 78, 80, 81, 83, 82/7б, 86, 87а, Ильменская 1, 1-31, 2, 2-32, 3, 4, 5, 6, 6-11, 12, 17, 20, 20/1, 22, 21, 23г, 29, 34, ул. Винокурова 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 20/122, 21, 24, 27, 29, 29/16, 30/1, 31, 32, 1, 32/1, 32, 33, 35, 37, 37/1, 41/5, 41/6, 41, 48, 41/6, 41/11, 41/7, 35/3, 37/1, 41/7, ул. Советская 24/4, 28, ул. Н.-Карьерная 12, 13, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/2, 22/2а, 22/14, 22/9, 23, 25/2, 25, 27/1б, 27/2а, 23, 23/1, 25/2, 25, 27/1, 27/1а, 29/1-37/5, 29, 29/2, 29/5, 31, 31/1, 37, 37/1(4-кв.), 37/4, 22/9, 22/6, 22/4, 29/1, 24/1, 25/1, 21, пер. 1-й Академический 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15/1, пер. 2-й Академический 4, 3-24/4, ул. Чайковского 14, 14/1, 16, 18, 22, 24, 26, 73, 81, 85-103, пер. 3-й Академический 2, 5, 11-18, Парковая 9-23, 6, 16, Новосайсарская 4, 4/9, 5, 5/2А, 6/1, 11/1, 13, 4-11, 4/8, 14, 14/4, 16, 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, 30/5, 30/6, 30/2, Билибина 13, 19/26, 19/23, 19/25, 19/18Б, 21/21А, 13/Б2, 13/6-Б, 13/5, 13/8-Б, 13/Б-1, 19/20, 13/Б-4, ДСК Горизонт, Окружная дорога ДСК «Заря» 12Д, СОТ «Быйанг» – работы на подстанции;

09:30-12:00 – Набережная 50/1, 50, 50/2, 50/3, 85, ул. 2-я Набережная 1, 1/2, 1/6, 1/5, 2/9А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 1/7, 2/3, 2/4, 2/5, 2/7, 3/1, 3/2, 4/2, 6/2, ул. 3-я Набережная 26/2, 61 – КТП АЗС Маганская, ревизия ВН;

09:30-13:00 – Чернышевского 41, 49, 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 69, 71, 76, 77, 80, 80/5, Гастелло 11, Тимирязева 47, 51, 51В, 53, 64, 66, 68, 70, 72, 55/3, 57, 74, 76, 76/2, 78, Л. Чайкиной 9, 10, 13/1, 16, 16а, 21, Крупской 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 77/а, 79, 81/2, 83, 85А – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-13:00 – ул. Чернышевского 72, 74/1, 74/2, 74/4, Л. Чайкиной 1, ул. Тимирязева 41, 43, 43/5, 45/1, 49 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 31/1, 33, 33К2, 35В, 35/1 39, 31/7, 31/8, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 33, 33А, 41-100, 50 лет Советской Армии-Рихарда Зорге, 49, 51/1, 53/1к6, 88, 88/1, 98, Бабушкина 6/4, Рихарда Зорге 1, 1/1, 2, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, Речников 3, 7, 8, 11, 13, 17, 18, 18/1, 19, 20, 19, 24/2, 35, 36Б, Беринга 121А, 44, 45, 49, 51/2, Челюскина 14, 18, 18/1, 18/2, 16, 20, 22, 22/3б, 22/6, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 51А-67, 69, 71 - капитальный ремонт ВЛ.

09:30-16:30 – Билибина 21/17, 21/15 – замена оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – ул. Транспортная 14, 13, Б5, Автодорожная 20/2, 38/8а, 38/12, 38/12в, 38/14, 38/15а, 38/19б, 38/22, 38/24а, 38/29а, 38/23, 38/26в, 38/27а, 38/36, 38/40а, 38/45а, пер. Ямской 5, ул. Автомобилистов 7/7 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – пер. Озерный 1/3, 14, 21, 21/1, 25, 29, 31, 33, Автодорожная 38/19, 38/22, 38, пер. Ямской 14, 18, 18/1, пер. Кушнаревский 18, 19, 27 – работы в охранной зоне ВЛ.

Новости

Популярное

Газификация дома — знаковое событие для всей семьи Максимовых
Город | 1 день назад
Газификация дома — знаковое событие для всей семьи Максимовых
Благодаря программе социальной газификации проведен газ в дом в Хатассах.
Прогноз погоды на 18 июля в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 18 июля в Якутске
Температура воздуха днем составит +24, +26°С.
Отключения света 18 июля
Город | 1 день назад
Отключения света 18 июля
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
В Якутии начался второй сезон в спортивных лагерях
Город | 1 день назад
В Якутии начался второй сезон в спортивных лагерях
На базе Чурапчинской республиканской спортивной средней школы-интерната олимпийского резерва им. Д.П. Коркина дети занимаются такими видами спорта, как стрельба из лука, шашки и вольная борьба.