24.10.2023 | 10:09

Отключения света, воды и теплоснабжения 24 октября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и теплоснабжения 24 октября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций во вторник, 24 октября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 17.00 – мкр Марха - Ярославского, пер. Стахановский, Мирный, Намская, Строда, Октябрьская, Алданская, Лобановка;

09.30 – 16.00 - пер.Заложный, 1, Чернышевского, 41-77, Тимирязева, 37-78, Л. Чайкиной, 9-16, Крупской, 8-85, Стеклова, 12-15/1, Неустроева, 1-37/3, Гастелло, 5, 7, Чкалова, 44-48;

09.00 – 12.00 – Чепалова, 7-62/1, Громова, 1-3А, Строда, 38-76, Тимирязева, 2-14, Крупской, 19, 19а, 39/1, Ленина, 45-58, Ярославского, 36, 38;

13.00 – 17.00 – Покровский тракт, 12 км; ДСК "Заря", ДСПК “Горизонт”;

09.30 – 10.30 – Кальвица, 24/1-30/3, К. Цеткин, 4/5-27, Пекарского, 6/2-25, Рыдзинского, 14, 8 Марта, 5, Жорницкого, 2-6;

15.30 – 16.30 - Кальвица, 24/1-30/3, К. Цеткин, 4/5-27, Пекарского, 6/2-25, Рыдзинского, 14, 8 Марта, 5, Жорницкого, 2-6;

09.30 – 17.00 – светофор Халтурина - Кальвица, Кальвица - Дзержинского, пожарная служба "01", ул. Дзержинского 35; Кальвица, 14/5-18/1, Халтурина, 10-41, Дзержинского, 35/1;

09.30 – 16.00 – Пионерская, 15-21, С. Данилова, 2 с дробями, Жорницкого, 15/1 – 21;

13.00 – 17.00 - Просторы Тундры, Суворова, 2-31, 8 Марта, 10-54, Пекарского, 29-39, Дальняя, 48.

ЯТЭЦ

- отключение холодного, горячего водоснабжения:

09.00 – 15.00 – квартал 141: Богатырева, 11,11/1,11/2,11/3, Чиряева, 1, 1/1, 3, Дзержинского, 6, 8, 8/1, д/с №85 "Золотой ключик", 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3, 12/4, 14, 14/1, 14/1Г, 14/2, 16, 16/1 (“Динамо”), 16/2 (МВД), 16/4, Губина, 12;

09.00 – 15.00 – Свердлова, 18;

- отключение теплоснабжения:

09.00 – 18.00 – Кальвица, 36, 38, 42, Пирогова, 1, 1/1, 2/1, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9, 9а, Кальвица, 38, 40, 42, Ленская, 1, 1/1, 2, 3, 6, 6/1, 8, 8/1, 12, 14, 16, 18, 28, П. Алексеева, 64/1 (станция скорой помощи), К. Цеткин, 43/1, 49;

09.30 – 12.00 – Жорницкого, 7, Рыдзинского, 18/1;

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 13.00 – Сергеляхское шоссе, 12 км, 3, 7, 7/1, 9, 9/1.

АО «Теплоэнергия»

- отключение холодного, горячего водоснабжения:

10.00 – 12.00 – Мерзлотная, 1, 1А, 1/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 35 (д/с «Мамонтенок» №42), 3, 5, 6, 7/1, 8, 9;

- отключение холодного водоснабжения:

10.00 – 12.00 – Билибина, 50, 21/1, 19/3, 19/2, 19/1 и частный сектор.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

08.30 – 17.00 – Большая Полянка - 9 жилых домов, Автомобилистов - 1 жилой дом, пер. Дружный - 2 жилых дома;

09.00 – 17.00 – ГРП-74, ГРП-68, Покровский тракт, СОТ «40 лет Победы».

ПАО «Водоканал»

- отключение холодного водоснабжения:

20.00 – 04.00 (25 октября) – квартал 112 квартал (частично), кот. «Сосновый бор», кот. «Чэбдик», СЦ «Тандем», кот. «Онтарио», Билибина, 46, 46/1, 46/2, 48/2.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 24 октября.

09:00-12:00 – Лобановка 51/3 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – ул. Чепалова 7/1, 11/1, 11/3, 14, 22/2, 30 21, 23, 25/1, 29, 32, 34, 35, 46/3, 53, 56, 58, 59, 62, 62/1, 36, ул. Громова 1/1, 3, 3а, Строда 38, 40, 68, 70, 76, Тимирязева 2, 8, 10, 10/2, 14, Крупская 39/1, Ярославского 36, 38, пр. Ленина 45, 45В, 45А — работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – ул. Красноярова 17, 25, 27, 29, 58, 35, 41, 41а, 43, 49, 49/1, ул. Тимирязева 19, 21, 25, 24, 26, Дежнева 34, 36, 36/1, 38, 41/1, 50, 51, 53, 55, Громовой 1, 3, 6, 11, 12, 13, 16, 18, 27, Байкалова 36/1, Строда 72, 57, 76, 76/1, 78 – установка прибора учета;

09:00-17:00 – Ярославского 8, 10, 47, 55, 63, 53, 71/1, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 81, 95 пер. Стахановский 1, 3, 10, 12, ул. Алданская 8, ул. Лобановка 1а, пер. Мирный 8, 10, 12/1, ул. Намская 1, 4, 5, 7, 9а, 15, 18, 1/3 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-10:30 – Кальвица 6, 8, 10, 15/1, 17, 19/1, 20, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28/1,32, 32/1, 32/3, 30А, 30/1, 30/3, Пекарского 2, 4, 6/2, 8, 10, 19, 25, К. Цеткин 4/5, 25/1, 27, Жорницкого 2, 4, 6, 10, ул. 8 Марта 5, Рыдзинского 14 – работы на подстанции;

09:30-16:00 – Пионерская 13, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 19, 21, С. Данилова 2/2, 2/4, 2/1, 2/3, Жорницкого 17, 17/1, 21, 15/1, 19/1, 21а, Пионерская 15/2 – работы на подстанции;

09:30-16:00 – Чернышевского 72, 74/1, 74/2, 74/4, Л. Чайкиной 1, Тимирязева 41, 43, 43/5, 45/1, 49, 41/г, 52-56, 60, Матросова 10, 12/1 — работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Чернышевского 41, 49, 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 67, 69, 71, 76, 77, 80/5, Тимирязева 33/1 эт. 8 кв. общ., 37, 37/1, 37/3, 44, 47, 51, 51В, 53, 55/3, 57, 72, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 76/2, 78, Л. Чайкиной 9, 16, 16а, 13/1, 21, Л.Чайкиной 10, 13/1 А, Крупской 85, 14, 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 79, 81/2, 83, 77/а, пер. Стеклова 12, 15/1, Чкалова 44, 48, Неустроева 1, 2, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/4, 8, 9, 10, 13, 12, 11, 11/1, 18, 21, 20, 17, 32, 37, 37/2, 37/3, 26 (барак), Гастелло 5, 7, 24, 26, 28, 30, пер. Заложный 1 — работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-17:00 – К. Цеткин 1-17, 2, 2А, 2г, 2/2а, 2/1, 2/3, 7, 9, Кальвица 14/5, 16/1, 18, 18/1, Халтурина 10, 12, 12 Г, 37, 37/1, 39/1, 41, 17, 19, 19/1, 23, 25, 25/2, 29/1, 31, 21/1, Дзержинского 16/2, 35, 35/1 – работы на подстанции;

13:00-17:00 – ул. Суворова 2, 3, 5, 7, 8, 13, 14, 16, 19, 21, 27, 31, ул. Дальняя 48, ул. 8 Марта 10, 12, 15, 16, 26, 28, 30, 35, 38, 44, 48, 50, ул. 8 Марта 27, 29, 32, 37, 41, 51, 52, 54, ул. Пекарского 29, 31, 39 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Просторы тундры 123, ДСПК «Горизонт» 16, 17, 18, 20, 6, ул. Виктория 89, ДСК Заря 19/25, Покровский тр. 12 км СОТ Тускул — работы в охранной зоне ВЛ;

15:30-16:30 – Кальвица 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28/1, 30/1, 30/3, 32, 32/1, 32/3, 30А, 28, К. Цеткин 4/5, 6, 8, 10, 15/1, 17, 19/1, 20, 25/1, 27, Жорницкого 2, 4, 6, 10, Пекарского 2, 4, 8, 10, 6/2, 19, 25, ул. 8 Марта 5, Рыдзинского 14 – работы на подстанции.

Новости

Популярное

Газификация дома — знаковое событие для всей семьи Максимовых
Город | 1 день назад
Газификация дома — знаковое событие для всей семьи Максимовых
Благодаря программе социальной газификации проведен газ в дом в Хатассах.
Прогноз погоды на 18 июля в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 18 июля в Якутске
Температура воздуха днем составит +24, +26°С.
Отключения света 18 июля
Город | 1 день назад
Отключения света 18 июля
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.
В Якутии начался второй сезон в спортивных лагерях
Город | 1 день назад
В Якутии начался второй сезон в спортивных лагерях
На базе Чурапчинской республиканской спортивной средней школы-интерната олимпийского резерва им. Д.П. Коркина дети занимаются такими видами спорта, как стрельба из лука, шашки и вольная борьба.