09.10.2023 | 10:36

Отключения света, воды и теплоснабжения 9 октября

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
Отключения света, воды и теплоснабжения 9 октября
Автор: EXO-YKT

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий и организаций в понедельник, 9 октября (указано плановое время выполнения работ).

ЦРЭС

- отключение электроснабжения:

09.00 – 16.00 - Дружбы Народов, 10-11/1, Костюшко-Валюжанича, 1-6; квартал «Наука», Лонгинова, Гимеинская, Мерзлотная, Рассветная, СОТ «Быйанг», Генерала Измерова, Кустук, Уйгу, Чэчир, СОТ «Сардана»;

09.00 – 17.00 – Ярославского, 8-95, пер. Стахановский, 1-12, Мирный, 8-12/1, Намская, 11-18, Строда, Октябрьская, Алданская, Лобановка; Бестужева-Марлинского, В. Манчары, 3, Набережная, Миронова, Стрекаловского, Окружная дорога, Старопокровский тракт, Спутник-2, Маганский тракт, 2 км, пер. Глухой;

09.30 – 10.30 – Покровский тракт, 9 км, Старопокровский тракт, Росинка, кв. Бердигестях, И. Крафта, И. Культбертинова, Овощеводческая;

14.00 – 16.00 – Дзержинского, с 52/1 по 56/1, Некрасова, 2а;

15.30 – 16.30 - Покровский тракт, 9 км, Старопокровский тракт, Росинка, кв. Бердигестях, И. Крафта, И. Культбертинова, Овощеводческая.

ЯТЭЦ

- отключение теплоснабжения:

09.00 – 17.00 – Пирогова, 1, 1/1, 2/1, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9, 9а, Кальвица, 38, 40, 42, Ленская, 1, 1/1, 2, 3, 6, 6/1, 8, 8/1, 12, 14, 16, 18, 28, П. Алексеева, 64/1 (станция скорой помощи), К. Цеткин, 43/1, 49, Кутузова 31;

09.30 – 12.30 – Кржижановского, 2/1, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 17, 17/1, 19, 22, 22/1, 23, 22а, 25, 26/1, 27, 29, 31, 33, 33/1, 35, 35/1, 35/2, 37/1, 39/1, 49, 51, 22/4, 47, 43/1, 45/1, 61, 53/1, 24/1, 28/2, 28/4, 55, 53, 26, 24/4, 28, 55а, 55/1, 1-я Даркылахская,, 20/1, 22, 33, 34, 38, 40, 40/1, 42/2, 44, 44а, 44/2, 46, 46/2, 48;

- отключение горячего водоснабжения:

09.00 – 15.00 – Ф. Попова, 6, 10/1, Бестужева-Марлинского, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 9, 9/1, 9/3а, 9/3, 9/4, 22, 22/1, 22/2, 24, Кальвица, 1 1/1, Б. Чижика, 17, 19;

- отключение холодного водоснабжения:

14.00 – 16.00 - 202 мкр., корп.7.

УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз»

- отключение газоснабжения:

08.30 – 16.00 – Кочнева, 17, 15, 13, 11, 9, 5, 3, 1, 4, 10, Лонгинова, 3/2г, Чайковского, 4/2, 4/1;

09.00 – 12.00 - Ф. Попова, 17/1, 17/2, 15, 13/6, Бестужева-Марлинского, 1/1, 3/1;

09.00 – 17.00 - 50 лет Советской Армии, 43, 33к, 35/1, 100; Кулаковского, 32, 32/2, 32/1, 30, 28, 28г, Каландаришвили, 9/1, 1, Дежнёва, 75, 77/8, 77/3, 79/1а, 78, 75/2, 77а.

АО «Теплоэнергия»

- отключение теплоснабжения:

10.00 – 12.00 – Автодорожная, 10, 10/1, 18, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/6, 28/7, 28/8, 28/9, 28/10, 28/12, 28/13, 28/14, 28/15, 36/1А, 36/2, 36/4, 36/5, 36/6, Красильникова, 13, 15.

ПАО «Водоканал»

- отключение холодного водоснабжения:

20.00 – 06.00 (10 октября) - кварталы: 10, 11, 13, 14, 65, 66, 67, 68, кот. Автодорожная, 20, кот. ЯГУ-2, Сельхозакадемия, Радиоцентр, АО Агрохолдинг «Туймада», «Прометей», ЯПАК, Каландаришвили, 32, 38, 38/2б, ДСК, "Воинская часть", Ильинка, кот. Красильникова, 9, Сергеляхское шоссе, 4 км, Автодорожный факультет СВФУ.

В компании ПАО «Якутскэнерго» опубликовали график временных отключений электроэнергии на 9 октября.

09:00-12:00 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10, Глухой пер. 2/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-16:00 – Дружбы народов 10, 11/1, К.-Валюжанич 1, 3, 5, 6 – установка приборов учета;

09:00-16:00 – квартал Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9А, 45/9, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 146, 174Д, ЖСК Наука, переулок Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ Мерзлотовед 9Д,10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ Быйанг (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, переулок Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, СОТ Сардана 22, 26, 35, 40, 44, 45, Радужная 21/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-17:00 – Ярославского 8, 10, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 95 пер.Стахановский 1, 3, 10, 12, Алданская 8, Лобановка 1А, пер. Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-10:30 – Старый Покровский тракт, Росинка 6/2, 16, квартал Бердигестяхский 3, 18/2, Ивана Крафта 3/2, 58/1, 160, Овощеводческая 29/8, 37 – ремонтные работы на СТП;

09:30-15:00 – СОТ Заря, Виктория, ДСК Победа, Горизонт, 40 лет Победы, Спорт-2 Рассветная 81/1, СОТ Быйанг уч. 37, ул. Грэссовая Сергеляхское ш. 11 км д. 78, Билибина 47/25, Сергеляхское ш. 11 км 76, Вилюйский тр. 6 км д. 11/1, 11/2, 11/1г, Вилюйский тр. 5 км 5/3, 5/2 – работа в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:30 – Ивана Крафта 80/3 – капитальный ремонт СТП;

13:00-17:00 – Спутник-2 Маганский тр. 2 км 34/4, 36/4А, Старопокровский тракт 72, Миронова 21/2, ул. Стрекаловского 22/2, ул. 3-я Набережная – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-16:00 – ул. Некрасова 2 А, Дзержинского 52/1, 52/3, 56/1 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

15:30-16:30 – Старый Покровский тракт, Росинка 6/2, 16, квартал Бердигестяхский 3, 18/2, Ивана Крафта 3/2, 58/1, 160, Овощеводческая 29/8, 37 – ремонтные работы на СТП.

Новости

Популярное

Айсен Николаев: Никогда в Якутске одновременно не строилось столько зданий школ
Город | 23 часа назад
Айсен Николаев: Никогда в Якутске одновременно не строилось столько зданий школ
Глава Якутии в субботу, 20 июля, проверил строящиеся объекты образования в городе Якутске. 
Отключения света 22 июля
Город | 29 минут назад
Отключения света 22 июля
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.